Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хреноИГ(ком)-Орк(Босс)
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War II > Хранилище реплеев > Дуэли
hrenoGuard
Name: Exdio
Players: hrenoGuard vs [SH] Exdio
Heroes: Коммисар vs WaBoss
Version: 3.7
Map: Тифонлоулендс

Отличная игра с высоким уровнем микро, и ненависти. Да Эксдио негодуе! Ему снова видиться абуз, только теперь не со стороны СМ , а со стороны хреногвардии. Может быть все таки не абуз? И да, буть мужиком!!!
RuW)Доминантный самец
хм... а неплохо огрины валят орков smile.gif
сентинель в начале конечно суров.
Неплохая игра, есть на что посмотреть на самом деле. гг
khulster
Так и не понял, что за абьюз в конце имелся ввиду?

Забавен был момент с комми и шутами, которых он в здании запер. Получилось что комми регенил энергия для щита быстрее, чем шуты из домика его сносили.
Сержант Пэнк
А абуз всё мерещится. smile.gif
Наверно ему не понравилось, что орки летают сначала от катачанцев, потом от сентинеля.
Телосс
Ну как никак огрины имеют класс брони терминаторов, а вот размер маленький... Хотя если принять , что у терминаторов по 1500 здоровья на боевого брата, а у огрина 450.....
Exdio
Ахаха. Описание убило вообще. Абуз у ИГ 1 на 1 - огрины, катачи, цапля, Бейнвульф.
2 пака шут стреляют в огринов и вообще урон не наносят - это нормально?

P.S. Я увас тут у вас скоро прославлюсь laugh.gif
P.S.S. Меня поражает тот факт, что РуВ (не все конечно же), выигрывая не особо сложные игры (в даном случае ещё учитывая репу дебагера) идут и выкладывают с забвением репы (мол, типо вот мы крутые). Я же почему-то не бегу выкладывать репы, где мы 2 на 2, РуВ-овцев чуть ли не 500 - 0 рвём. Так что будьте мужиками.
srv
батхёрт детектед, абуз-узревайтед детектед, фалометрикус детектед, холивар запускайтед!
но! огрины, действительно, очень уж круты )
злая печенюшка
Меня поражает, что ты пишешь на всё, что тебя побеждает - "абуз, ноускилл, Л2П". Даже несмотря на то, что сам абузишь всем, чем только можешь.

А на форуме очень многие не знают, как подобный ХЛ-абуз законтрить. Вот репы и выкладываются.
RoseN
Цитата(Exdio @ 16.02.2011, 17:53) *
где мы 2 на 2, РуВ-овцев чуть ли не 500 - 0 рвём. Так что будьте мужиками.

ой-ой-ой, это кого это ты 2н2 500-0 порвал?))
q3korpse
Ой да) мне тоже интересно кого они там рвали 2-2 laugh.gif
RuW)Доминантный самец
[quote name='Exdio' date='16.02.2011, 22:53' post='1888670']
блаблабла
[\quote]
Ты какой-то интеллектом явно обиженый.
Кого ты 500-0 там рвешь? smile.gif Если даже у тебя что-то там когда то проперло так - это явно не признак твоего скилла.
Играть лохом, сжигая гены абилкой и потом говорить что я тебя заабузил это такой лол... Варбосс тоже явно не самый скилловый герой.

ЗЫ ни к одной твоей игре не видел даже намека на микро, тупой скрипт лох-пистоль-сжечь гены просто дает тебе преимущество над адекватными игроками, которые играют теми, кем не по-абузишь и дальше можжно хоть заспамиться всяким т2 говном
ЗЗЫ и поверь, победа над тобой никаким образом не подняла мое ЧСВ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.