Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dirz Crossbowmen
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
River
Вот такие ребята. Первый раз красила Конфру, весьма интересные персонажи.
Ну, как всегда, жду комментов и критики.
crossbowmen
Chortos
Гласцы не светятся и металл не блестюч. А в остальном на уровне.
Гончая плоти с Кхорна
Это разве не Рингиль красила? biggrin.gif Уж очень в ее стиле работы..
Про глаза уже чортос отписал, в остальном мне нравится
River
Цитата(Fungus Beer @ 23.12.2010, 21:12) *
Это разве не Рингиль красила? biggrin.gif Уж очень в ее стиле работы..
Про глаза уже чортос отписал, в остальном мне нравится

Нет, моих рук дело... Но под влиянием ее творчества, конечно smile.gif .
Глаза - так и не поняла, что нужно было сделать, чтоб довести их до ума.
Золотце вроде ничего так светится . А броню намеренно не стала забликовывать, блики на таком количестве элементов показались резковатыми.
Zubr
Цитата(Chortos @ 23.12.2010, 21:11) *
Гласцы не светятся и металл не блестюч. А в остальном на уровне.

Чортос, чортос.
Ты –могуч.
Ты гоняешь стаи туч.
Только облик твой не светел,
И коммент твой не блескуч.

Поэтическое настроение. Воспринимайте очень позитивно biggrin.gif.
Насчет глаз, я и сам ей говорил. Ярче, контрастнее.
Но, на мой взгляд, это единственный и очень небольшой недостаток. Металл, по-своему, хорош. Немного матовый, но стильный.
Автор работает так, как Китай в области автопрома. В хорошем смысле, ес-но.
Немного там скопируем, немного сям. Но продуктивно и качественно. Но надеюсь, и свой стиль скоро появится.
Chortos
Я любое творческое творчество воспринимаю позитивно.

Поскольку мы обсуждаем не первую миниатюру какого-то нуьюба, к тому же дурно отснятую, то мелочей быть не может. Глаза не светятся, под глазами грязь. Не надо говорить, что тушь потекла.
На спине что-то светит, но не греет но не даёт отсветов.
С металлом - дело вкуса конечно, но вот на колчане четкий блик, хотя по всем ощущениям он кожаный, а на металле ничего подобного нет.
Gruumsh
Красивы.
Циник'
В жизни они посветлее...
Глаза... сложно сказать как должны светиться глаза у клонов, чем они там шыряются...
В целом мне понравились :о)
Stalker2009
Нормуль,если не придираться к глазам,но мучает один вопрос-РИВЕР ГДЕ? biggrin.gif
Dmitry
Золото как-то очень выборочно блестит. На каждом участнике - местами (в основном - на мелких деталях). А местами не блестит.
Насчет остального доспеха... задумка насчет матовости, конечно, понятна... Но я бы хоть несколько деталей доспеха сделал бы блестящими. А то как-то акцентов не хватает.
Глаза не светятся, ИМХО, по вполне простой причине: и источник света и отсветы - одинакоой яркости.
Ну вот... критикую, критикую... А ведь остальное-то очень даже здорово smile.gif
Ringil
прям таки всех уязвили сходством стиля. хотя я не вижу особой похожести.
Дело то просто в том, что алхимики в одну и ту же армию идут - соответственно задача перед Надеждой стояла сделать максимально похожими на большую часть армии, которую красила и крашу в данный момент Я.
Поэтому делать далеко идущие выводы про отсутствие собственного стиля основываясь на данной конкретной работе (как и на последующих алхимиках) - не стоит.

А по делу - я тебе покажу как глазки сияющими сделать.
Ну и может действительно стоит чутьчуть бликов на доспех добавить.
А вот юбки мне очень нравятся, и по цветам (фиолетовый, мммм!), и по исполнению.
Я считаю, что ты поставленные задачи выполнила на 110%
ChildOfWarP
Цитата(River @ 23.12.2010, 21:05) *
Ну, как всегда, жду комментов и критики.


dry.gif Я тя грохну скоро... из зависти!

Инопланетный Гость
River, поделитесь секретом, что это за краска, изображающая металл? Или это смесь?
River
Цитата(D_D @ 26.12.2010, 00:15) *
River, поделитесь секретом, что это за краска, изображающая металл? Или это смесь?


Основа: Codex Grey с добавлением Hawk Turquoise и Olive green (Vallejo air). Смесь на глаз, главное не "перезеленить". Затемнение - с черным. Высветление - с добавлением Pastel green (Vallejo model colour) и белого.
Инопланетный Гость
Ага, благодарю.
Friday
River, мне, как обычно, нравится Ваш покрас. Интересен перход фиолетового в бордовый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.