Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anima Tactics
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Северо-Западного региона > Форум клуба "Молот Терры"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Amin
Друзья! На Оллминиачерз появился нужный мне Разиэль Архетипум... Кому еще чего нужно оттуда. Заодно предлагаю купить там рульбук по Онеме smile.gif
Дискасс?
Зеленый
Аааааааааа *паника* Ромео, Лостарот, Близняшки. Еще бы наверно Аркейд и может быть Сеннет *__*
Amin
Собсно актуализирую вопрос по заказу.
Мне нужно - Разиэль Архетипум - 900 р.
Кингсли - 350 р.

Эви: Аркейд - 450 р.
Ромео - 484 р.
Marchosias - 430 р.
Гемини - 420 р.

Общак: рульбук - 1500 р.

Итого: 4534 руб.+доставка.
Виталя, прикинь, сколько доставка будет - мне региться влом.
Зеленый
Значит так...

Амин:
Разиэль - 900
Кингсли - 360

Эви:
Лостарот - 430
Клэр - 329

Никита:
Эрика - 360

Книжка:
1500

Доставка:
494р.

Итого: 3879 заказ, плюс 494 = 4368
плюс около 150р на почте сдерут.

Вот так вот как то. Заказываю? Раз у мя зарегено и в корзину закинуто все.
Amin
Давай! Только у Никиты еще спроси, готов ли он на книжку скинуться. А так Ингвар с нами = по 375 рубчиков на книжку с лица.
Зеленый
окей.
правда не уверен что там книжка есть у них.
Amin
Вчера сотрел - была в наличии. Поторопись! smile.gif
Зеленый
Оправил. Ждем-с подтверждения от людёв.
Назвали сумму в 4,373 рупий.
cool.gif
Amin
В новогодние выхи постараюсь открасить Онимы насколько влезет моих сил. Но, предлагаю в срочном порядке утвердить план "Борьбы с непокрасом!!!!111". Вдарим унылыми обмазаными человечками по суровым реалиям непокраса и прокси.
Короче, о чем это я? Надо нормальными темпами равивать скирмишную системку, чтобы не напрягая Извилины можно было за 15 минут напырить Незадротски кого-нить и получить кайф с обеих сторон.
Зеленый
Ололо +1. У мя аж, ээ, три миньки покрашеных есть х)
Упитанный северный лис
Изверги, еси чо я за! Даешь тру-фан и фул покрас smile.gif Хотя б в олл-скирмиш системе.
Amin
Слова не мальчика, но мужа! (с)
Упитанный северный лис
Епть, на словах-то мы все орлы и орлята... Я вообще уею, ссусь не представляю как это красить
Amin
Кисточкой и красками, как подсказывает Кэп... happy.gif
Упитанный северный лис
чОрд, а я думал аэрограф и воши, а оно вон как ohmy.gif
Зеленый
FUU, этот легкий путь не выбор тру спортсменов!!! laugh.gif
Упитанный северный лис
Легко и не напряжно рубились в "быстрый скирмиш" дольше, чем соседи в "аркаду"... Что-то пошло не так, нас, наверно где-то обманули wink.gif Надо б батл-репом разродиться...
Зеленый
Довай, батлрепорт типа тру)
Amin
Надо еще рульбуком разродиться smile.gif А баттлрепорта жду! Давайте уже все покрасим и нормальный баттлрепорт замутим с фотами и пр.
Упитанный северный лис
Добрые люди подсказали фракционные фишки Виссеншафта:
1) "Процесс" (типа алхимические химикаты которыми пичкают агентов перед боем)
В начале каждого хода можете положить два разных маркера Положительных состояний (хил, шильд, протект, хаст) на два своих разных персонажа.
2) "Потяряные Знания"
Кол-во очков выделенных на адв.карты (10% от левела пати) умножается на 2. Т.е. при пати на 300 даётся 30 очков на адв.карты, коротые с этой плюшкой становятся до 60 лвл.
3) "Проект "Гир" - Боевые костюмы в пати на 5 лвл дешевле.
4)" Манипуляции" (доп.адвентедж) - Получаете второй слот под Наёмников (персонажа или команды) и оба слота 10 лвл. дешевле.
Зеленый
Вечный хаст, вечный хаст laugh.gif
Упитанный северный лис
Так собсно - вечный хаст, просто одному персонажу в пати biggrin.gif Плюс хил/шилд кому-нить из ХтХ-шников
Зеленый
Ага, такая ну свовсеееееем небольшая разница )
Упитанный северный лис
Ну дык я - "унылый задрот" (с), неужели открыл Америку rolleyes.gif
Зеленый
Нее, скобочки убери. =Ъ
Amin
Да, ладно, там у кого-то недавно копье обнаружилось, дающее постоянно +2 к силе smile.gif)))
Зеленый
А в распечатке это написано!))
Amin
Страница армибука и название оружия. Я 15 минут назад читал раздел с магическим оружием бретов - там такого не нашел.
Зеленый
Я к тому, что думал что так и есть, ибо в распечтке было. с оригиналом успел сравнить --
там носитель получает +2 к силе при атаке верхом
Amin
Вот скажи, ты распечатывал откуда? С оригинала. Так откуда в распечатке могло быть нечто отличное от текста оригинала?
Зеленый
Там пол армибука на англеском.

Вообще, не про глаза разговор.
Придешь, я принесу его.
Зеленый
Собственно, заказ на почте. Ждем-с.
Amin
На нашей или в Питере?
Зеленый
В питере, отнесли сегодня на почту они.
Зеленый
Собственно, был на почте, сказали - обломись. Грустно.
Amin
Хнык-хнык sad.gif
Зеленый
image022.gif
Зеленый
Чего то я в это жизни не понимаю. НУ или почта такая почта?
Сегодня от 5го числа появляется инфа что покинуло сортировочный центр посылко, а до на еще не дошло. huh.gif
Amin
Так же ж праздники были...
Зеленый
Действительно же...
Ну, будем надеяться на скорый ее приезд, что делать то.
Зеленый
Они обозрели там. Той посылки как небыло так и нет, и моя аркейдюшка так за неделю так и не откликнулась. Шеф, усе пропало.
Amin
Наша почта - она такая почта smile.gif
Зеленый
Да воообще...

Ну что, ждем еще эту неделю, если не, то мне искать миньки в москве, или уж до победного конца держаться будем?
Amin
Ну вот, посылка пришла. Осталось откопать где-то рульбук, а то без него вообще не комильфо играть sad.gif
Потом подобную процедуру провернуть с Инфинити smile.gif Но там хоть рульбуки все на руках
Зеленый
Кирилл, ты не считал на сколько у тебя выходит черносолнышек? Я церковью на 350 с лидером могу выйти. happy.gif
Amin
Давай на триста хоть сыграем.
Зеленый
Ну, я просто говорю. Меньше так меньше.
Amin
А ваще надо ждать рульбук, без него - некомильфо. И фулл-покрас.
Зеленый
Рульбук надо заказывать. А покрас... Мм, я где то в скоро мвремени на 200 наверно примерно могу выставить.
Amin
Доколе!? Доколе, граждане, будем играть без рульбука!??!!11 адын-адын-адын...
Давайте заказывать уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.