Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: necs vs chaos;sm vs sm
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Хранилище реплеев > Архив реплеев 1x1
Blasphemer
-
HG)bzik
заценим. Маня можешь добавить еще ваш хсм миррор? очень уж редкий ма
Blasphemer
Цитата(HG)bzik @ 14.11.2010, 12:59) *
заценим. Маня можешь добавить еще ваш хсм миррор? очень уж редкий ма

там ничего интересного я протупил на т1 он в т2 раньше вышел..я еще решил вкачивать маринов а там берсы..я и не сохранил
funnypockets
Насчет suppoduppo_nubytos`a у меня незравые подозрения. ПО стате очень похож на Нега + я знаю, как Негу нравится этот корень "nuby" smile.gif
HG)bzik
1я игра непонравилась, хаос который ставит арморю без единого гена, это не хаос... это сьехавший марин laugh.gif
а вот 2я игра здоровская, понравилось превозмогание соперника, он на старте явно дурачился, где это видано раздавать кемперки 2м скотам один из которых еще и помер)) имхо ты мог бы дожать его до выхода термов, ну и ринка рулит. гг
IMS^Scouty
Согласен с Бзиком, 1ая игра говно. Хаосит сильно тупил и неаккуратно войска контролил.
2я понравилась, поначалу думал что нубитос сольет еще когда рина появится, но нет)
Играл с нубитосом хсм вс см, где он играл в 5 скаутов, т2, плазма скаутам, темпесты и т3. Т.ч. мне тож интересно кого я победил)
HG(Clay
Цитата
Насчет suppoduppo_nubytos`a у меня незравые подозрения. ПО стате очень похож на Нега + я знаю, как Негу нравится этот корень "nuby"

Кирилл своим обычно представляется.
Цитата
Играл с нубитосом хсм вс см, где он играл в 5 скаутов, т2, плазма скаутам, темпесты и т3. Т.ч. мне тож интересно кого я победил)

Нега бы не победил, не...
hiho
Негатив же в таньчиках)
HG)Zabuldiga
Нубитосу явно батлкрая не хватало. Думаю, он бы решил исход.
_Sweet
Цитата(hiho @ 16.11.2010, 15:47) *
Негатив же в таньчиках)

Вчера видел как Нег с Ламо кастом играли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.