Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ознакомительный семинар по Warmaster'у
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Другие Варгеймы > Warmaster
Haroith
24 октября в клубе "Содружество" будет проводиться ознакомительный семинар по системе Warmaster'a. Будут показаны миниатюры, проведены ознакомительные игры. Научим правилам (они не сложные, умещаются со всеми дополнениями на 100 стр.), продемонстрируем механику игры. Возможно, будет даже проводиться продажа блистеров с основными юнитами армий, а также значков с символикой игры и дисков с электронной версией правил, листов армий и обновлений.

Если будете пробовать играть, надо будет сдать стандартный месячный или однодневный взнос клубов ОВТИ администратору клуба. За сам семинар никакой дополнительной платы взиматься не будет.

Начало в 13:00, окончание в 18:00.

В этой теме рекомендуется отписываться желающим принять участие, как в качестве зрителя, так и в качестве добровольца-обучающего, если уже есть своя армия. Все вопросы задавайте сразу же по их появлении в этой же теме.

Для тех, кто по каким-то причинам не сможет посетить первый семинар, или захочет поиграть после самомстоятельной прочитки правил, будет проведён повторный и последний. Предварительная дата - 7 ноября, место может измениться, следите за новостями.

Обзорные статьи: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=122649
Commisar Lender
Я попробую приехать. Может даже и куплю чего laugh.gif.



P.S. А дорого там по стоимости армия выходит на средний формат ?
Haroith
Я заказывал высших эльфов, по 1 блистеру каждого вида. Вышло ровно 5000р. Далее копировальные услуги, благо сейчас они доступны, качественны, не дороги, а главное - копии из пластика, а не токсичного свинца.
Lancelot
Это очень здорово! Постараюсь быть. Заодно о перспективах развития пообщаемся laugh.gif
Вармастер заслуживает всяческих похвал и продвижения в массы!
6910
отличная игра!семинар обещает быть интерресным.люди,поднимаем тему)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.