Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баннер оф Этернал Флэйм.
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Warhammer Fantasy Battles: 8th edition > Архив мудрых идей
Squal
Дает ТОЛЬКО огненные атаки? Меня сотоварищи переубеждают, опираясь на какой-то вампирский ФАК, что атаки еще и МАГИЧЕСКИЕ. Так ли это?
Vladek
Только огненные . У вампиров есть свое знамя которое дает магические и огненные атаки
Mity
Есть 2 банера.

Один у вампиров "хелфаер" Он делает все СС атаки магическими и огненными.

Второй комонный "Этернал флэйм" Он делает все атаки огненными, но не магическими.
Squal
Ну все, я молодец значит, будет кому сказать РТФМ. wink.gif Спасибо.
Myffin
В факе к БРБ на стр. 5 (самый первый вопрос) сказано, что все атаки, сделанные спеллами или магическими предметами, считаются магическими
Знамя у нас же меджик итем? Поправьте, если не прав
Бернхард
А кто делает атаки знаменем?
Myffin
Цитата(Бернхард @ 18.08.2010, 13:59) *
А кто делает атаки знаменем?


Знамя влияет на атаки юнита, делая их огненными. Возможно и делает их магическими, т.к мэджик итем.
Самому интересен правильный ответ. smile.gif

Benge
Эм, если знамя дает реролить ту хит или ту вунд, от этого же атаки не станут магическими, да?
Бернхард
Цитата
Знамя влияет на атаки юнита, делая их огненными. Возможно и делает их магическими, т.к мэджик итем.


Нет, не делает. Написано же - огненными.
Или, если я выдам герою магическую броню, он тоже должен получить магические атаки?
Myffin
Цитата(Бернхард @ 18.08.2010, 14:42) *
Нет, не делает. Написано же - огненными.
Или, если я выдам герою магическую броню, он тоже должен получить магические атаки?


Нет, броня же никоим образов не влияет на его атаки smile.gif

Ну в общем понятно - огненные, так огненные. Всем спс что помогли разобраться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.