Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KGB Men, "red" adventurers и т.п.
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
RatniK




фигуры сделаны в качестве бреда по мотивам линеек Коплстоуна

это 2 разные линейки:

1. фигуры в стилистике PULP - альтернативные 1950-1960 годы, шпионы, наемники, КГБ, 007 и пр. персонажи шпионских комиксов и пр. соотвественно и атрибутика "соответствующая"

2. Adventurers - а ля Индиана Джонс послевоенная. так что будут вооруженные геодезисты-разведчики, отбивающиеся от капиталистических "аналогов" (махровых "красных" вроде никто не делает?), беглые зеки, чукчи и пр. романтика - лыжи, горы, валенки, альпенштоки и т.д.

Гончая плоти с Кхорна
Шииик! КГБшник вообще замечательный, одна надпись на спине чего стоит.) А лицо-то какое типичное.
Беглый чукча в ватнике тоже хорош laugh.gif
В серию пойдут или так, для себя?
Diarsid
Блеск!
Кстати, не думал о серии про мафию, Чикаго 30-х?
...Костюмы, Томпсоны, сухой закон, поклонники итальянской оперы... чорт, надо персмотреть "Крестного Отца"
Думаю у тебя она выйдет просто блестяще!
RatniK
так это уже было летом прошлым... вот только думаю их не в 28мм надо делать, а в 1:43, чтобы они под машинки подходили. а то что это за гангстеры и без машин? wink.gif
Zaknafeein Do'Urden
Вот от чего бы я не отказался, так это от пары спруй с различный оружием.
Дробовики, Рокет лаунчеры, винтовки и т.п. ,а то для конверсий инфиниских это нужно, а из-за границы не всегда есть желание заказывать
Да и вы бор там не ахти
Брат Сергий
Великолепные модельки, все Ваши работы просто восхищают. Вы лепите "наобум" или по наброскам, фотографиям? Было бы очень интересно увидеть источники вдохновения или рабочие материалы.
neZnaika
Оличная лепка laugh.gif Я в восторге )))
Правда у КГБшника вместо лица кажется, противогаз rolleyes.gif

з.ы. какой там "беглый чукча" с повязкой СССР? - мало верится )))
horish
Для 50-60 годов слишком калаши современно выглядят. Лучше, наверное, с деревянными прикладами делать.
Pred_Tor4
Цитата(Zaknafeein Do'Urden @ 09.06.2010, 02:51) *
Вот от чего бы я не отказался, так это от пары спруй с различный оружием.
Дробовики, Рокет лаунчеры, винтовки и т.п. ,а то для конверсий инфиниских это нужно, а из-за границы не всегда есть желание заказывать
Да и вы бор там не ахти

+1, да и вообще всяческих конвершн китов нашего производства былоб круто заиметь, наплечники там, шлемы
BigCat
Э-э-э, у КГБ-ника маска на лице?

Чувак в ватнике милый, если будет резин - куплю обязательно, как уже взял Остров Сокровищ smile.gif
John Silver
Обалденные работы, очень атмосферно smile.gif
Gruumsh
Профи.
Наверное уже не раз кто-нибудь спрашивал, какой материал юзаешь? Тамия?
Gruumsh
У автора есть собственные стилистические особенности, по которым я всегда определю его авторство.
Я могу отличить работы по: 1. характерным ботинкам (носам у обуви, всегда новы округлые и тупы, формы очень похожи зачастую. В данном случае у ГБ и зека это видно), 2 тяга к плащам, 3 по позам моделей.

Это не минусы, так, поделился наблюдениями.
Apokalyptischen Reiter
весёлые ребята с калашами smile.gif
хорошие вышли человечки
raiyun
Хочу!!! хочу гвардию таких только с лазками и одного кгбшника в качестве комиссара!!! они велеколепны happy.gif
RatniK
АК-74 были взяты просто из тех что были под рукой, теперь все переделаны в АК-47
PoZorro
Цитата(RatniK @ 09.06.2010, 00:39) *
чукчи

Наподобие такого?

Цитата
АК-74 были взяты

Откуда?
RatniK
Цитата(PoZorro @ 12.06.2010, 15:53) *
Откуда?

у студии "Ratnik miniatures" wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.