Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший реплей
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War II > Хранилище реплеев > Дуэли
Eagle
создам-ка я флудотему на радость модераторам!

Появилось уменя желание постить и постить тут реплеи, но вот проблема - а станут ли их смотреть и комментировать? и мнгие, наверное, хотели бы, но не знают, стоит ли игра того, чтобы показать дургим.

Предлагаю вем вам высказаться по пооду того - какие реплеи вы бы захотели скачать, посмотреть, откомментировать?

отлично было бы увидеть комментарии в свободной форме в постах ниже


Докарябно:
внезапно опрос приобрёл немного не тот пафос, с которым я задумывал. Стоит добавить ещё один вопрос (на который, правда, уже не хвататет места)

Станете ли Вы качать, смотреть, комменитровать реплей, который не соотносится с представлениями об "очень хорошем реплее" (не те игроки, расы, ошибочки есть)
1) да (тоже интересно!)
2) нет
IMS^Scouty
1. 3)
2. 1)
3. 1)
4. 4)
5. 3)
злая печенюшка
гм... мне нравится реплей, если там показано хорошая игра - нет ошибок, умелые, умные действия. почему такого варианта нет?)
IMS^Scouty
Я думаю это вариант "стд бо"
Eagle
Цитата
гм... мне нравится реплей, если там показано хорошая игра - нет ошибок, умелые, умные действия. почему такого варианта нет?)

такой вариант соотносится с ответом про рельсоруких роботов - умело, без ошибок с каждой из сторон, обязательно с хай ТС
IMS^Scouty
Слово рельсорукие тогда к такому варианту не относится)
Рельсорукий робот в моем понимании - тупой нуб)
Смутьян
Я рад посмортеть на долгие замесы сильных игроков или на новое бо\нестандартный ход.
Eagle
ок, поменю формулировку быстренько
будет не "Рельсорукий", а "Пряморукий"
чтобы не смущать
RuW)Bane
ОЛОЛО, начал читать тему, показалось что Скаут на стока обезумел, что начал спорить сам с собой!!!11 ork-versus.gif
Лольная голосилка, проголосовал smile.gif
HG(Clay
Я плачу от счастья и заливаю форум потоком восторженного красноречия, когда вижу игру двух равных по скиллу, безошибочно отыгрывающих нестандартные, чизовые билды пряморуких задротов с запредельным АПМ, особенно если один из них играет за мою любимую расу, и что характерно, выигрывает в течение 15-20 минут. Только в этой игре я этого практически не вижу, поэтому обычно сдержан.

По сабжу, наибольший интерес у людей обычно вызывают те репки, вокруг которых возникают эпические дебаты с поливанием оппонентами ушатами помоев как друг друга, так и сторонних наблюдателей.
Ardi
2, 1, 3, 3, 3
Прости меня Император...
RuW)Сан Саныч
Люблю лольные игры. Никогда не забуду ф2ф Флет с Лимо. Мегаимба БО в исполнение Флета biggrin.gif
RuW_ANTVirGEO
Местами не хватает ответа со всем согласен. Известные-пряморукие, Нестандартные БО, Но при этом Хорошее Исполнение, Но и на фейлы тоже глянуть надо, на фейлах учатся... Время значения не имеет в основном. А на мяса редко интересно смотреть, его больше радует самому творить smile.gif
Eagle
спасибо всем проголосовавшим!
на данный момент таких 18 штук. для статистики нужно больше! включаемся, господа!

пока всё идёт довольно предсказуемо, не правда ли?
вечная проблема остаётся не раскрытой - как быть тем, кто не попадате в топ самых известных, чьи руки всё ещё сгибаются в локтях, но кому тоже хочется разделись с товарищами радость победыя?...
Trojan1
Подняться в топов =_)
Самолично
Классная голосилка smile.gif .
2)
4)
2)
4)
3)
Ногами не пинайте laugh.gif .
USSRxEvilArc
интересны только игры пряморуких через нестандартные БО, гиры. Должно быть видно, что люди думают.
злая печенюшка
гм... какая разница, насколько известен игрок, если выбранное БО отыграно им без ошибок?
какая разница, стд бо или нет использовал игрок, если оно сработало, сработало хорошо, и, опять же, в исполнении не допускалось ошибок?
тем более, что это действительно редкость (сам я только один раз смог отыграть выбранное БО абсолютно четко).
Eagle
наутро количество голосовавших удвоилось! отличными темпами идём!

интересны ещё парочка деталей
Цитата
По сабжу, наибольший интерес у людей обычно вызывают те репки, вокруг которых возникают эпические дебаты с поливанием оппонентами ушатами помоев как друг друга, так и сторонних наблюдателей.

интерес вызывают скорее не епеи, а сами темы, там можно поливать и спорить. счётчик скачиваний далеко не всегда будет зашкаливать
гляньте мою реку, 11 человек скачало, зато нафлудили все. Ну и наоборот - пару страниц назад игры с турнира - у всех счётчик скачиваний под 40, но где-то флудят, а где-то нет... причина? - на мой взгляд, чтобы в твоей теме писали, нужно быть троллем. не больше и не меньше, скилл роли не играет

Цитата
какая разница, стд бо или нет использовал игрок, если оно сработало, сработало хорошо, и, опять же, в исполнении не допускалось ошибок?

ну например, я отыграл БО отлично, а противник слажал на микроконтроле. Известных ников нет, мясо есть, но совсем не flawless - стоит качать?
KachiAT
Цитата
ну например, я отыграл БО отлично, а противник слажал на микроконтроле. Известных ников нет, мясо есть, но совсем не flawless - стоит качать?
Как я узнаю отыграл ли ты БО "отлично", а противник "слажал на микроконтроле" до того момента как посмотрю реплей?
HG(Clay
Цитата
Ну и наоборот - пару страниц назад игры с турнира - у всех счётчик скачиваний под 40

Эх, были времена, когда этот счетчик мог показать в десять раз больше, около 400 image054.gif
Eagle
Цитата
Как я узнаю отыграл ли ты БО "отлично", а противник "слажал на микроконтроле" до того момента как посмотрю реплей?

это могу узнать я сам на момент совершения и пересмотра игры
проблема ведь не только в том, что какие-то реплеи не смотрят и не комментируют
есть ещё обратная сторона - игрок не уверен в том, будет ли эта игра интеерсна другим, чтобы её запостить
_Sweet
Тему закрепил, неделю повисит автор получит результаты, затем удалю.
myR)DeadLord
2)
2)
2)
3)
1)
se_a
А интересно было бы смотреть реп, в котором вроде бы как один игрок доминирует, уверен в себе, грамотно контрит прям как по учебнику, вообще ничего не дает сделать оппоненту, а потом - раз, и, оказывается, что он настолько уверен, что, например, сливает пак терминаторов! А потом оппонент удачно овнит плазмадевов (чего уже наш герой не ожидал), или там, к слову, Предатора заловит, ну в общем, пронесет нехилый дамаг. И тут, казалось бы, все, гг, у сосавшего лапу вначале противника уже тотальное превосходство по юнитам, но он все равно сливает по VP, потому что все три точки (при тотальном доминировании!) держать не успевает? smile.gif
Eagle
самое забавное, что примерно 20% проголосовавшим вообще фиолетово, кто играет, как играет, и постить они не будут!

Цитата
А интересно было бы смотреть реп, в котором

а к какой категории он относится? если следовать уже найденной логике, то если: там нет н одного известного имени, один из игроков всё равно тупил полигры, 2/3 времени всё очень тухло, при этом реплей длится очень долго, к тому же всё максимально стандартно - то нет, не интересно
srv
мне нравится развеселая куча мала) в особенности люблю противостояния импов и хаоситов, еще с первой части
на тактику, бо, и известность игроков плевать - лишь бы зрелище было
Brutalizer
Побольше мясца с прямыми на 110% руками
Eagle
хочу видеть БОЛЬШЕ реплеев, разных! за мою расу (СМ), лучше за апотекария, и чтобы в темах много писали и всячески самовыражались!
ну что это за фигня, когда за неделю по 1 репке добавляется?...

главное, чтобы противники были несовсем идиотами
злая печенюшка
не нравится, что в неделю по репке - иди на ГР и там отскребай самородки из моря гавна.
Eagle
кужа-куда, по подробнее?


умм, кстати! реплеи делают кто? - игроки. игрете вы часто? - да каждый день!
мой опрос вцелом и показывает, что постить можно всё, что угодно, смотреть буду, и комментирвоать будут

галочки в графе "не важно" в таком количестве в общем-то говорят - пофигу, какие имена в реплее, есть ли там ошибки по микре, играет ли там возлюбленная раса
gLac1al
а мне не впадлу потратить полчаса своего времени в день на просмотр 2-4 реплеев с чашечкой чая/кофе (смотрю на 2х обычно), потому практически не важно какой реплей кидают на этот форум.
другое дело, что комментирую очень редко, так что есть ли кому-то от этого польза, не понятно)
гр - gamereplays.org , и там, по-моему не так уж сложно что-то выбирать, достаточно ориентироваться по кол-ву загрузок и голосов.
RuW_ANTVirGEO
У большинства народу, кмк, не всегда есть время на ДоВ smile.gif И уделяют его весьма редко, и как получиться выкроить... А на репы, лично вот у меня вообще времени нет =\ Я лучше в Авто побегаЮ, когда полчаса свободные есть
злая печенюшка
на gamereplays.org попадаются просто самородки иногда. но и откровенного трэша куча. например, недавняя игра Umpire vs Texaneous. Просто лол, сначала тупо лажал один, а потом тупо лажал другой. Но 57 вабов, черт возьми.
Eagle
ну здесь каждый считает, что у всех других и время и отношение к игре такое же, как у себя

мне вот совсем не доставляет убиваться в авто от неведомой ёбаной хуйни на неведомых картах
и реплеи смотреть интересно, просто видеть фишки, абилки разных рас и героев, да попросту очерёдность захвата точек

так почему бы не постить больше?

2 gLac1aL - комменитровать всегда есть польза. особенно, если это не плевок в автора о нубизме, а хотя бы интерпретация событий
gLac1al
Eagle, то что это всегда полезно, понятно. но я написала другое. есть ли польза от того, что я смотрю практически все реплеи, если я их не комментирую?)

в общем, чем больше, тем лучше, штук 10 в день все равно, наверно, не получится, чай не ГР) главное просто сразу указывать уровень игроков, тс, чтоб те кому это важно зря не скачивали:)
и по идее всем должно быть приятно, что с выходом CR опять появилось какое-то движение, а то под конец ванилы вообще тоска была.. smile.gif
Eagle
Смотря о какой пользе ты говоришь. Общественная польза, например, штука странная. Откоменитруеш - так окажется, что зря, не откомментируешь - а как ж помощь близким и гражданский долг!
А вот для себя, если релеи смотришь, значит поьзу какую-то находишь.


может быть, дело только в количестве активных игроков, вот и возни нет


Ну вы, блин, даёте. сходил сейчас на ГР, там игры наших же местных игроков оценены, обсуждены.
хот бы каким хреном их сюда запостили
там-то они как оказались?
Eagle
аааа! я понял, почему на мой вайн об отсутствии вменяемых репок в этом разделе меня все посылают на ГР
а на ГР тем временем полно репок отличного марина IamHorneth, ппц какого техмарина

вся штука в том, что в течение этой эпичной серии репок IamHorneth выдрал всех RuWов убогим героем, и постить игры с ним они нихотят. а больше ни с кем не играются, потому что: либо вокруг одни нубы, либо "нет времени"

кайф сорвать покровы!
RuW_ANTVirGEO
Было бы интересно глянуть сие репы - ткни пальцем, а то я устал искать на их сайте, А ТМ норм. герой.
Был палочкой выручалочкой против Хаоса(при моем Апо и его Мельтой\Гранатой)
Eagle
некто Blooood ra1n
Имперчиг

Дрейки вроде тут всё-таки лежал


ну хорошо, не всех он порвал, но всё было весьма эпично
Ardi
Суровые реалии пошли, что ТМа считают убогим героем Оо
Цитата
а больше ни с кем не играются

ESL is for lulz, ye?
ЗЫ: тот СМ - Чоко. Хоть и вайнит, но если где и играет - то играет жёстко, и как бы ему слить не позор...
ЗЗЫ: там эти репы обсждают имхо потому что их постит Чоко... ну или хз, когда я выкладывал там репы против Норни, Стелла и Аркана было шиш эмоций(хотя мби просто я там убого играл xD)...
ЗЗЗЫ: В РуВ даже в ДоВ2 человек под 15 будет
ЗЗЗЗЫ: Сюда многие не постят реплеи по той причине, что набигает куча народу, которая начинает флудить, обсирать виннера, писать тонны вайна про имбу, сраться, в конечном итоге всех банят, а желание выкладывать репы пропадает... так на ГР сплавились Нафт, Скаут, Троян...
ЗЗЗЗЗЫ: Дрейк выиграл Чоко
Eagle
а вот меня такой срач вполне бы развлёк. из сача обычно легко вылавливается и общее настроение, и замечания о балнсе. иногда даже о тактиках говорят. ну то есть на фоне заброшенности всего раздела про дов 2 - отличне показатели!

и ещё раз скажу - давайте постить репки больше

кстати. вот так вот троллинг и вайн азный почитаешь, и становится как-то проще на душе беседовать с абузерами и вайнерами в иге
_Sweet
В общем время пришло, все кто хотели проголосовали.
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.