Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генокрады
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War II > Форум игровых рас > Форум по Tyranids
myR PoIs0n
Кто и как использует данный юнит? Лично я предпочитаю ставить около победных точек или на пути отступления врага. Если не следить за отрядом, направленному к точке, то ему может наступить абзац. Под адреналином могут убить почти любую(всю т1 и некоторую т2) пехоту из-за хила и повышения дамага.
Falcon
Цитата(myR PoIs0n @ 12.04.2010, 18:53) *
Кто и как использует данный юнит? Лично я предпочитаю ставить около победных точек или на пути отступления врага.

Да так же использую. Хороший юнит, в каждой игре нужен.
myR PoIs0n
Особенно радует использование их вместе с адреналин-варами. Эмоциям противника нет предела laugh.gif
злая печенюшка
Лично я ими не особо впечатлился, исходя из своих игр за и против нидов. Какбе слаги под труккой все равно решают. Да и детект они не заставляют сделать. Но мое мнение по поводу генстилеров недостаточно авторитетно. smile.gif
myR PoIs0n
Поодиночке генокрады не встречаются smile.gif . Всегда есть злобная мелочевка позади+большие дяденьки(вары\ревни)+герой. Или второй вариант- вряд ли ты будешь спецом возить трукку к точке для детекта, и ты точно не будешь знать, что тебя уже ждут в западне.
grazzt
с когтями и адреналиновыми варами очень суровы.
myR PoIs0n
Даже слишком. С когтями разбирают любой танк, который имел неосторожность подъехать близко к генокрадам в инвизе.
grazzt
ну справедливости ради танк (если не пускать его соло погулять что = его просрать в любой игре) из генокрадов даже 2х паков с когтями делает фарш))
myR PoIs0n
Ты это призме скажи laugh.gif Они её успевают сносить до того(когти уже куплены), как кончится адреналин.
grazzt
ну призма это призма... я вот кхорнским танком играю))
myR PoIs0n
При некоторых обстоятельствах можно и кхорнитский пред убить.
War40k
Ну при некоторых обстоятельсвах, они мне дред у технаря убивали) секунд за 4-5)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.