Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маджонг!
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Настольные игры
Zaknafeein Do'Urden
В общем я с большим интересом читаю правила этой одной из самых древних настольных игр. И понимаю, что от ее правил у меня закипает мозг)

В общем есть ли здесь люди которые интересуются или даже активно играют в него ?
Бернхард
У меня дома есть маджонг, и я в него иногда играю. Там ничего сложного (если не использовать всякие хитрые комбинации) smile.gif
TauVictor
Цитата(Zaknafeein Do'Urden @ 02.04.2010, 02:02) *
В общем я с большим интересом читаю правила этой одной из самых древних настольных игр. И понимаю, что от ее правил у меня закипает мозг)

В общем есть ли здесь люди которые интересуются или даже активно играют в него ?

Мы с друзьями регулярно играем в риичи маджонг. Всё достаточно просто, главное запомнить тайлы и комбинации. Но по началу у нас тоже мозг закипал от прочтения правил, но поиграли, привыкли.
Hauptmann
Мы с друзьями иногда поигрываем. Весьма и весьма увлекательное занятие (правда, тоже по "упрощенным" правилам, без совсем заумных комбинаций). Хотя, говорят, что тру-хардкор начинается при игре на деньги, но мы же играем ради фана и бэка smile.gif
Он самый
а я даже правил не читал. наткнулся на комп версию в 90х и научился прям в игре. сначала было сложно, потом втянулся )
warpstone
мы раньше постоянно играли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.