Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shall We Dance ?
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
EOL
Iron Maiden
Мне очень понравился скульпт, роза в зубах и насыщенные цвета.
Dr. Pilulkin
По-моему очень симпотично получилось. wink.gif
LittleGreenDwarf
Миниатюры отличные, что кот в сапогах, что Алехандро. Если не секрет- кто производитель?
UA571C
Хорош!
Stalker2009
Очень выразительно, и минька сама круть и как уже говорил -роспись дала характер ей-жгучий брунээт с розой в зубах))) Супер!
EOL
Цитата(LittleGreenDwarf @ 25.02.2010, 10:34) *
Миниатюры отличные, что кот в сапогах, что Алехандро. Если не секрет- кто производитель?

Не секрет конечно, Tale Of War.
Эол
Дядька вообще сногсшибательный, романтик плаща и кинжала, харизма так и прёт, и покрашен красиво)
Lynx
Ктсати довольно колоритный персонаж. Но вот все таки ГВшный красный я очень не люблю. ТЫ не из коричневого случайо красный ведешь? А то я тут где то наткнулся на форуме что народ так делает. НА самом деле это совсем неправильно, он грязный получается.
Тени для красного лучше делать - базовый красный + синий + немного черного, ну и + еще зеленоватого для совсем гулбоких ) Если лень - то хоть не по коричневому, а по фиолетово-красному
EOL
Линкс, спасибо, в следующий раз обязательно попробую, век живи - век учись, а на этом да, действительно из коричневого.
Ringil
очень жгучий мушщина.
берет харизмой

п.с. кстати про красный к Линксу плюс один.
Я прада предпочитаю как раз от зеленого (естественно в смеси), а не от сине-фиолетового идти.
LittleGreenDwarf
2EOL: а в дуэли про красные плащи у тебя красный гораздо аккуратнее и плавнее сделан blush.gif А здесь - времени не хватило? ))
EOL
Да нет , времни было вагон и маленькая тележка, а по поводу "аккуратней" ... ну может быть, спорить не буду, я крашу так как красится, мне он и такой нравится )
LittleGreenDwarf
Цитата(EOL @ 26.02.2010, 14:04) *
... мне он и такой нравится )

и не только тебе blush.gif Такому так и хочется сказать - "Yes, we shall", без вариантов ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.