Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гномы
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Stalker2009
Готова два. Оба расписывались по разному( учеба она и в Африке -учеба). К сожалению, фото первого исчесзло вместе с компутером))(если Ромыч найдет исходники-выставлю) Работать с ними-одно удовольствие-замечательные скульптуры,проработка деталей и ...вообще образ гномов передан суперски! На этом очень хотелось украсить кожанку,но заказчик воспротивился и пришлось оформить все по-простому. База тоже идея заказчика.
Ромыч нарыл второго-я собрал по-бырому и выкладываю в дополнение к первому))
У этого кожа делалась темной-локти и костяшки пальцев грязные-работяга такой...только что откапывал клад.
MoS
Мишины дварфы сами по себе прелесть. Они и без росписи самодостаточные.
Но тебе его удалось не просто хорошо расписать, а оживить.
Dartt
Гном получился бледным. И с лицом что то не то.
Sed0y
Немножко не в тему, но всё таки хотелось бы узнать, где можно купить этого гнома и, насколько я знаю, там были ещё парочка. Не знал, что их кто-то льёт
Landreth
Прогресс на лицо, но все же косяки есть.
Самое что бросилось в глаза - шерсть на пузе и груди выглядит как приелееный щебень. Лучше всего получилась гномья кожа.
Stalker2009
[quote name='Dartt' date='11.01.2010, 17:01' post='1327684']
Гном получился бледным. И с лицом что то не то.

Этому изначально хотелось попробовать кожу сделать живой,не такой темной вобщем.

"Не знал, что их кто-то льёт"
Седой-
льет их и собирает ,и грунтует сам автор-Михаил Моловцев. Затеял он их давно..году этак в 2006,если мне не изменяет память. От заказчиков отбоя нет и он не справляется. Я ж заказывал их через директора магаза-буду заказывать еще и остальных (пока их пять,но в общем то должно быть девять-автор не очень спешит))). Если очень интересно-могу попробовать и тебе заказать. Хотя они только с виду такие чистенькие-начнешь красить и поймешь,лучше б самому грунтовать)))

Ландреф
Косяки конечно есть,как же без них-ведь я ленивый и на многих деталях миньки люблю "отдохнуть", что ж до волосатого брюха...хм..-твой рецепт какой?
Можно было б посидеть и долго и упорно прорисовать из черного в серый каждый завиток,но я пока к таким подвигам не готов-вообще покупал их себе...просто первого покрасил-тут же забрали,второго покрасил...то ж умыкнули,исправлять косяки буду на следующих)))) Вообще имел заблуждение думать,что чем больше минька тем легче красить...приятно был разочарован))))
typeZero
Цитата(Dartt @ 11.01.2010, 20:01) *
Гном получился бледным. И с лицом что то не то.

Бледность для гнома это нормально ведь роем там где солнца не светит biggrin.gif
kraksa
Цитата(gluecifer @ 11.01.2010, 22:57) *
Бледность для гнома это нормально ведь роем там где солнца не светит biggrin.gif


Гномы живут в норах под землей для того, чтобы дождь не попадал в пиво!

По теме: хорошие Гномы. Автору поздравление )) .
EOL
Очень милы !
Jotun
Гномы загорают от огня горнов.
Stalker2009
Спасибо за отзывы))
Вообще второй гном это проба,мне самому нравится кожа у первого-темнее она смотрится как у работяг подземных,с птичкой получился...э...такой прораб-сам не работает,только сокровища делит да пиво пьет)))
Floi
Гига технично! smile.gif
Vilman_WW
Первый пестроват, но в целом неплохо, второй блестящ (Кстати, а что с ним? blink.gif). Кожа очень хорошо получилась, НММ тоже, подставки крутые (В том числе, кусок пейзажа). ИМХО второй лучше первого , но этот блеск... =\
Stalker2009
[quote name='VilmanWW' date='12.01.2010, 20:45' post='1329522']
Первый пестроват, но в целом неплохо, второй блестящ (Кстати, а что с ним? blink.gif). Кожа очень хорошо получилась, НММ тоже, подставки крутые (В том числе, кусок пейзажа). ИМХО второй лучше первого , но этот блеск...

Блеск на первом потому как я , с дуру пролил кожанные детали разведенными вошками-думал придать чуток "кожанного" блеска кожанным вещам..."чуток " не вышло,хоть и разводил вошки сильно водой(в надежде)...вышло "не чуток")))) Но,опять же в живую смотрится более терпимо(как и мраморная плита- в живую натуральная-на фотках не понять что).
Вааще в результате сделал вывод- не кожанные части на таких миньках лучше красить другими красками(тамией,например)шоб не блестели,а кожу ,дерево.зубы и т.д. цитаделью. Со следующими так и попробую.
Vilman_WW
Цитата
"чуток " не вышло,хоть и разводил вошки сильно водой(в надежде)

Сталкер, как бы это... Воши НЕЛЬЗЯ разводить водой, иначе будет сильный блеск. smile.gif Лучше бы просто, не разведенными пролил бы, тогда действительно был бы "кожанный" блеск.
Кстати, второй гном, кажется, блестит ВЕСЬ.
Stalker2009
[quote name='VilmanWW' date='12.01.2010, 21:15' post='1329570']
Сталкер, как бы это... Воши НЕЛЬЗЯ разводить водой, иначе будет сильный блеск. smile.gif Лучше бы просто, не разведенными пролил бы, тогда действительно был бы "кожанный" блеск.

УПС. Даже вот как? Хм...Спасибо,буду знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.