Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желательные перемены у эльдар в Dawn of War II: Chaos Rising
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War II > Форум игровых рас > Форум по Eldar
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sascha
1. Вообще очень желательно бы, что бы живучесть всем юнитам подняли, сейчас зазевался на миг - пары-тройки ребят, а то и сквада уже нет.
2. По Аватару - вот уж кого поднять просто необходио, пожалуй не столько урон, сколько: а) исправить спецатаку с ударом меча - часто бывает, что вместо этого удара он начинает ходить туда-сюда, б) общую живучесть - у него HP улетает от стрельбы от предатороа или туррелей с потрясающей скоростью
3. Призма - сейчас дохнет от двух выстрелов из ракетницы СМ или от мельты с небольшой рубкой АСМ, немного смешно даже за такую цену.
4. Уменьшить урон от рукопашки по убегавшим - сейчас орки догоняют отступающих гвардов и пару обязательно убивают/увеличить скорость отступления.

Existor
Ещё бы пофиксить скорость "посадки" отрядов в варп-врата. А то полминуты ждать надо, пока отряд зайдет в эти варп-гейты -.-

Насчет Аватара согласен - такая цена и такая польза(((
RuW)Bane
Цитата(Sascha @ 04.11.2009, 01:39) *
1. Вообще очень желательно бы, что бы живучесть всем юнитам подняли, сейчас зазевался на миг - пары-тройки ребят, а то и сквада уже нет.

если всем юнитам получившим бафф хп порежут урон то да, а то еще одни недокосмики будут. по остальному в принципе согласен.
gLac1al
мне очень хочется, чтоб фоф не выключался при ретрите. тогда урон рукапашки по ним же можно не трогать.
призме я бы дала 50, максимум 100хп. ну и уменьшить зарядку выстрела, увеличив кулдаун при этом.
а хп юнитам поднимать не надо, эльдары должны быть хрупкими:)
вообще хочется разнообразия в типах юнитов во всех расах. А то все одинаковые.
остальное устраивает, впринципе:)
HG)sphenomz
ФоФ надо как в первом ДоВе...Человеческий...
RuW)Bane
тут подобный "человеческий фоф" будет имбовее ревня 1.3.2 wink.gif
HG(Clay
Цитата
ФоФ надо как в первом ДоВе...Человеческий...

Я бы в первом дове наоборот сделал фоф "нечеловеческий". Или оставил бы его только гу, фаре и совету wink.gif
R1av3r
Совету нужен дополнительный Варгир/абилки, а то Релики совсем обошли этих ребят стороной, по ходу Прыжковые атаки не вернули баншам только потому, что у Совета они есть, и тогда разница между 2 этими юнитами была бы в цене реинфорса и в цене призыва...
myR|Lighto3D
У эльдар должно быть мало хп, но высокий уворот в ближнем и дальнем бою, получится что в тойже перестрелке их будет не просто убить т.к - уворот, но особенные атаки как например удар молота у фк по земле, или гранаты или тот же огонь варлока от которых просто уворот не спасет будут разносить их в мясо) Хоть какоето разнообразие получится. Не обязательно всем так делать, но тем же баньшам я считаю нужно. Тк они быстры и доспех размывает контуры их тела, что очень снижает вероятность быть подстреленной.
В принципе игра норм, огорчают только такие моменты что нельзя развести нормально отряд милишников двумя стрелками, потому что милишники полюбому догоняют biggrin.gif Как вариант можно было бы увеличить хп тем же оркам раза в 2 но убрать чардж.
А самое главное это скудность в выборе тактик. В томже вк можно пойти в раш арчерками, уйти в фаст дриад с воронами, виверн, фаст големка с охотницами , ой да что я говорю там выбор аццкий !! а тут ? Я постоянно тренюсь с Лексом в кастом играх, так вот точно понял что если я сделаю 3 гварда я выйграю. Если сделаю чтото по другому - баньши например (Лекс от мека играет) то я проиграю. В фаст т2 против орка ? Глупо) Выходит рамки сужаются тупо до 1 тактики - всегда делай 3 гварды и до т2. Это ужасно тупо и не интересно( Где разнообразие ? В итоге игра просто наскучивает.
Итог я за глобальные изменения чтобы игра стала просто интересной с широким кругом тактик.
злая печенюшка
Цитата(R1av3r @ 05.11.2009, 14:20) *
Совету нужен дополнительный Варгир/абилки, а то Релики совсем обошли этих ребят стороной, по ходу Прыжковые атаки не вернули баншам только потому, что у Совета они есть, и тогда разница между 2 этими юнитами была бы в цене реинфорса и в цене призыва...

да. и совету бы грейд хотя бы на силовые клинки. а то такой юнит пропадает из-за отсутствия антитех дамага...
RuW)Bane
чет вы начинаете перебирать товарищи, совет и так самый смертельный и быстрый бб антипех, а вам еще и антитех косить....
Procrastination
Цитата(RuW)ImPEREZ @ 05.11.2009, 15:52) *
чет вы начинаете перебирать товарищи, совет и так самый смертельный и быстрый бб антипех, а вам еще и антитех косить....

Имперец, ты чегой-то тут прописался чтоли? Дай нам горе-имба-эльдарам тоже помечтать об изменениях в балансе. rolleyes.gif

Имхо явно следует изменить заход/выход из варпгейтов, глупый фокус призмы (антитех режим, уруливаешь от какого-нибудь карнифекса а она струляет как назло по вдали промелькнувшей хурме или герою), аватара как-то баффнуть беднягу, а то на т3 одни хлюпики, не то что у др. рас 183_posteroops.gif ; третью бронь ВСа баффнуть чтоб давала маны laugh.gif
Немного нерфить стоит варлока (который с гвардами), рейнджеров, и ленсу, которая после патча слишком жирная стала
В остальном пока все устраивает, посмотрим, может найду на что пожаловаться 187_argue.gif
Самолично
Хотелось бы бафа или точнее, пересмотра лорда-призрака. Сейчас по полезности он стоит на последнем месте, для меня. Дредноут- король шагоходов, в основном из-за убер-полезных абил, карни - чрезвычайно толстая 'скатина' при этом на т3 имеет 'имба-разгон', а смертодред - ускорение+огнеметы+неплохие хп (с грейдом хп даже больше чем у лорда-призрака). А эльдарский шагоход только и имеет реген... лучше бы вместо него он получал +хп, как дред или карни, да и абилы бы на доп оружии непомешали.
ЗЫ В остальном согласен - насчет бафа хп призме или выдаче ей щита и пересмотре авы - пусть либо тупо щит сделают или махину разрушения, а пока нечто среднее mellow.gif . А насчет совета маньячит не надо, сейчас вполне нормальный отряд, хотя хотелось бы его видет с псайкерским уклоном (вроде серых рыцарей в дове 1)
RuW)Bane
Ну я как бы частенько посещаю разделы врагов бравого космодесанта smile.gif
Не поймите меня неправильно, но помоему сейчас ухи сильнее чем когда бы то ни было. Я считаю более чем уместными разговоры про небольшой бафф хп призмы. Но то что требуют некоторые тут собравшиеся просто повергает меня в ужас. Изза подобных безумных "хотелось бы" рождается 125% тяжелой броне и стики сегодняшних дней. Вам не нравится лорд? Он более чем не плох, еще и с самолечением и дальнобойным вооружением против любого противника! Вы зажрались товарищи. На гр.орг эльдары чехлят всё что движется, а вам всё мало! Просто шок.
Телосс
Учитывая,что лорд не теряет половину урона в рукопашной, при становки дополнительного вооруженя. Причем на т3 вы получаете опцию авторемонт....Если не совать лорда без поддержки. Он много чего убивает.
R1av3r
А Фалкон строить не пробовали? То, что лорд с грейдом на БЛ или Сюрикенку стоит огого сколько себя не оправдывает, а вот фалкон имеет и антитех и атипех вооружение, хорошая скорость передвижения + реверс да и щит на Т3. Я выбираю Фалкон, мне всякие там Недошагоходы нафиг не нужны, а пугать врага я могу и баншами.
Самолично
Цитата(Телосс @ 06.11.2009, 14:46) *
Учитывая,что лорд не теряет половину урона в рукопашной, при становки дополнительного вооруженя. Причем на т3 вы получаете опцию авторемонт....Если не совать лорда без поддержки. Он много чего убивает.

Ага, я вот только никак не пойму: зачем этот авторемонт (лично мне религия гу чинить не запрещает wink.gif )? Прибавка 300 хп была бы куда нужнее, а то на т3 каким-то дистрофиком выглядит. Насчет доп оружие согласен - не режет мили, но при этом и являет весьма посрественное вооружение - тот же пулемет дреда вразы полезней сюрикенки лорда именно из-за абилы... от светового копья я вообще смысла не вижу - 100 хп за 4-5 выстрелов, да и то не всегда (он может тупо промазать 4-5 раз подряд, причем бывает это довольно часто), это конечно очень сильно. Тут на мой взгляд стоит или поднимать живучесть шагохода, с переработкой сюрикенки и копья (боюсь ошибится, но вроде как в дове 1 сюрикенка замедляет пехоту, а копье снимает часть брони теха, вполне можно было бы воплотить в жизнь, с порезом дм) или же усилять его атаку, в том числе и бафом доп вооружения, и абилами на него и мили.
HG)sphenomz
Один я всегда шурик ставлю...Не знаю, меня лично очень устраивает как он бьёт по пеху, когда догнать и навалять не можешь - он стреляет...
P.S. а вообще 3-ей броьке ВСа надо дать 25 процентов или 30 резиста г дальним атакам 8|
Procrastination
Цитата(HG)DaEldaPowa @ 06.11.2009, 23:18) *
Один я всегда шурик ставлю...Не знаю, меня лично очень устраивает как он бьёт по пеху, когда догнать и навалять не можешь - он стреляет...

Против орка канает, с другими расами можно пролететь в плане экономики, лишних 100/40 вкладывать в лорда бывает вредно
Самолично
Цитата(HG)DaEldaPowa @ 06.11.2009, 23:18) *
Один я всегда шурик ставлю...Не знаю, меня лично очень устраивает как он бьёт по пеху, когда догнать и навалять не можешь - он стреляет...
P.S. а вообще 3-ей броьке ВСа надо дать 25 процентов или 30 резиста г дальним атакам 8|

Он в общем неплохой, но по сравнению с аналогами - бледноват, очень бледновато смотрится.
Ardi
Зато такой весомый бафф: ВЛ с шуркой спокойно закатает уберполезного дреда с ассолткой...
ЗЫ: хочу дреду лазку на т2. Без всяких абилок, даж с урезанием милишного дамага... но хочу...
Самолично
На т3, с грейдом на хп? Не знал. Но все-равно это погоды не делает, пользы от лорда больше не становится.
Ardi
Хз про т3, на т3 тоже должен, т.к у дреда дамаг в 2 раза ниже, в отличие от лорда... Да и СМ вообще в т3 позже уха обычно выходит...
У любого шагохода польза в том что он вяжет и заставляет бегать, а поскольку в ДоВ2 в жопу кривой паффинг, любой шагоход при этом ещё и дамажит... дак вот лорд с шуркой, гоняя ту же пачку ТСМ с ланчером, ещё успешно наваливает им из шурикенки...
Фалкон кстати, при всех своих достоинствах, не может вязать противника...
Кстати лорда, насколько я помню, не меняли как минимум с 1.1.3(только в последнем патче что-то с его скоростью сделали, впрочем я как-то разницы не увидел особой(а, ещё ему шурикенку баффнули в 1.4 вроде бы)), с чего это проблема его слабости только сейчас поднимается? Раньше играли... и даже штамповали... Я ещё помню страту Велана в 1.1.3 в 3 гу и 3 ВЛа...
R1av3r
Потому что способности лорда сводятся к Пуганию вражеской пехоты, или ( за дополнительную плату) уничтожению вражеского шагохода. На Т3 Дред с грейдом на Dark Age of Technology, этот грейд даёт дополнительные хп и усиливает урон в ближке. С этим грейдом Дред даже лорда с БЛ завалит.
Со скоростью Лорда ничего не делали, это остальным шагоходом дали такую же скорость, как у Лорда.
Ardi
Я повторю вопрос: почему ИМЕННО СЕЙЧАС поднимается вопрос о том, что лорд гамно? Раньши им играли, их штамповали, и никто про него ни слова плохого не сказал, скорее наоборот...
Sascha
Просто тему такую никто не создавал smile.gif.
По Лорду, - да, его надо несколько поднять - сейчас с ним дред без труда разбирается. Теряет только около половины здоровья.
R1av3r
Цитата
Я повторю вопрос: почему ИМЕННО СЕЙЧАС поднимается вопрос о том, что лорд гамно? Раньши им играли, их штамповали, и никто про него ни слова плохого не сказал, скорее наоборот...


Просто тему такую не создавали, на Лорда просто не обращали внимания, он терялся в тени Фалкона. Этот юнит эдьдарам нафиг не нужен, есть альтернативы дешевле.

Про Аватара тоже тем отдельных не создавали, а теперь уже поздно создавать...
WIGHT
Цитата(myR|Lighto3D @ 05.11.2009, 14:12) *
Тк они быстры и доспех размывает контуры их тела, что очень снижает вероятность быть подстреленной.


Не путай их с арлекинами. У баньш нет голо-костюма, у них просто аспектные броники.

Цитата(IB^ Mariacho @ 06.11.2009, 11:50) *
Хотелось бы бафа или точнее, пересмотра лорда-призрака.


Единственно, чего я хочу, так это возврата ему вшитых пушек: у него в любой комбинации должно быть 2 оружия: шурикенки и огнемёты (да, да, хочу 2 огнемёта), причём они даются на халяву...
Телосс
Странно, но вместо огнемета у него как бе меч. В дов 2 ему дали меч, а теперь внимание: Релики делали игру приблеженную к бэку.Соответственно многие моменты они пытались воплотить в жизнь. Но так как наступил кризис они выпустили игру. И до сих пор ее патчат и балансят, эксперементируют. 27 000 тестеров им в этом помагают smile.gif. Не нравиться лорд - пиши письмо. Если масса письма будет достаточна большая, то возможно они рассмотрят твои идеи. В любом случие не переживайте: До лорда и аватара релики доберуться.
По поводу баньшь: Эльдары фарсиры и так не должны жаловаться, удача защишает баньшь великолепно.

Тема называеться ,как я понял изменение эльдар в аддоне. Соответственно , быть может вы не будите жаловаься.А предложите идеи и мысли, что у эльдар будет. А не то,как плохо и убого работает ВЛ.
WIGHT
Цитата(Телосс @ 07.11.2009, 17:52) *
Странно, но вместо огнемета у него как бе меч. В дов 2 ему дали меч, а теперь внимание: Релики делали игру приблеженную к бэку.


Как бе у лорда стандартное вооружение: 2 оружия (шури-катапульта/огнмёт) в любой комбинации + 1 хеви оружие/меч, а вот + ещё одно хеви оружие по желанию.
Телосс
Чтож напиши реликам. Может они в аддоне пересмотрят лорда smile.gif

[ Добавлено спустя 42 секунды ]

Интересно добавят ли эльдарам новые абилки и пехотные отряды? Или увеличат в кол-ве существующие?
HG(Clay
Эльдарчики, вам не кажется, что вы зажрались? Просто тупо и нагло хотите полную имба-расу. Тут некоторые моменты даже читать смешно.

З.Ы.
Цитата
По Лорду, - да, его надо несколько поднять - сейчас с ним дред без труда разбирается. Теряет только около половины здоровья.

В Соулшторме дред разбирал без ремонта по очереди двух врайтлордов, и _никто из эльдар_ не жаловался.
Самолично
Цитата(My Little Emily @ 08.11.2009, 09:21) *
В Соулшторме дред разбирал без ремонта по очереди двух врайтлордов, и _никто из эльдар_ не жаловался.

Я как бы и не хочу чтобы лорд>дреда в пвп. Мне, признаться, как то все равно. У меня еще ни разу не возникало мысли при виде шагохода противника натравить на него лорда и посмотреть что будет. Я хочу просто повышение его юзабельности в игре. Тотже дредноут (так уж повелось что пляшу я от десанта) имеет 2 сверх полезные абилы:оглушающий удар вокруг себя или веерный выстрел по конусу, нехило дамажащий и выводящий на время пехоту; карни - на т3 имеет разбег, который очень неплохо сказывается на толпах противника (особенно орочьих), и, в некоторых ситуациях, позволяет убежать; банка - имеет ускорение, позволяющее быстро повязать целевые отряды или же покинуть поле боя... а лорд? на т3 имеет реген, польза от котрого сомнительна, теже +300 хп были бы куда нужнее. Сейчас запуская его в битву, ощущение словно играешь в русскую рулетку: выживет или нет? Думаю именно замена регена на + хп, выдача абил на оружие (пусть даже и с его ослаблением) изменят лорда к лучшему.
R1av3r
Цитата
В Соулшторме дред разбирал без ремонта по очереди двух врайтлордов, и _никто из эльдар_ не жаловался.


Ну ты сравнил.... давай вообще всех юнитов под Соулшторм подгонять? Меня вот вообще не волнует, скольких Лордов разбирал в Соулшторме Дредноут, или скольких Орков убьёт 1 спейс марин в беке...
А вот юзабельность в данной игре меня даже очень волнует.
myR|Lighto3D
Хм... Я лорда строю только если 70-80% карты мои, я на Т1 слил врагу 1-2 отряда или тупо зажал на базе... Тогда делаю лорда для разнообразия) Если игра не кастом или даже не авто а кв к примеру - строить лорда ????? Я что проиграть хочу? нет вроде, так накой это ущербное создание нужно??
Ктото говорил что он вяжет заставляя бегать, нуда здорово он вяжет) Тсм с ланчей отбегают, разворачиваются стреляют получая 1 удар меча и опять отбегают) В итоге 2 трупа ТСМ и мертвый лорд) Да и доп вооружение за 40 энергии ? То что ему дается и 20 то не стоит... Копье так вообще минуты 2-3 выносит один генератор biggrin.gif
Мне все равно поднимут лорда или нет) Он для меня уже давно потерялся как ненужный юнит. Его уберут из игры половина не заметит biggrin.gif
HG(Clay
Сожео подумать у орков кто-то делает стиков или коммандо wink.gif
RuW_Gordey
Цитата(My Little Emily @ 08.11.2009, 14:22) *
Сожео подумать у орков кто-то делает стиков или коммандо wink.gif

Еще как делают wink.gif
Самолично
Цитата(myR|Lighto3D @ 08.11.2009, 13:39) *
Мне все равно поднимут лорда или нет) Он для меня уже давно потерялся как ненужный юнит. Его уберут из игры половина не заметит biggrin.gif

ечально но то что ты сказал к сожаление факт sad.gif . Я в общем и пытался их юзать только потому что хотел сыграть на манер Йандена (у них вроде призраки костяк армии составляют), но после нескольких боев бросил эту затею.
HG(Clay
Ну коммандо вижу только вызванных кнобом, а стиков не видел уже черти сколько. Но пора завязывать с оффтопом happy.gif
Ardi
Мож мне про снайперки тему создать чтоли...
Azzie
Меня все время так забавляют разговоры про баланс когда берется какой-то один юнит и противопоставляется любому другому любой расы , и давай лясы точить кто ж сильнее и как же так.И херня что у этой конкретной расы есть абилки которые из юнита мясника делают , кого это блин интересует, веселее же сферических коней в вакууме сравнивать.
Тот же Лорд , что с несчастными ТСМ будет если паук кинет всего одну сетку?Что, весь антитех кроется медным тазом и в центре армии СМ херня убивающая все с пары ударов?Как он же с пауками взаимодействует и чужим техом надо рассказывать?Это конечно ерунда , такого юнита не существует.А если баньши рядом с ним покричат на них же?Далеко ТСМ убегут?
Пока эти идиотские *типа балансные разговоры* не будет учитывать все многообразие ситуаций(а они не будут, потому что это сложно очень) то их ценность близка к 0.
Нормально все у эльдар.Под почти любую комбинацию войск есть применение , неспособных юнитов нет.
myR|Lighto3D
Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 17:42) *
Меня все время так забавляют разговоры про баланс когда берется какой-то один юнит и противопоставляется любому другому любой расы , и давай лясы точить кто ж сильнее и как же так.И херня что у этой конкретной расы есть абилки которые из юнита мясника делают , кого это блин интересует, веселее же сферических коней в вакууме сравнивать.
Тот же Лорд , что с несчастными ТСМ будет если паук кинет всего одну сетку?Что, весь антитех кроется медным тазом и в центре армии СМ херня убивающая все с пары ударов?Как он же с пауками взаимодействует и чужим техом надо рассказывать?Это конечно ерунда , такого юнита не существует.А если баньши рядом с ним покричат на них же?Далеко ТСМ убегут?
Пока эти идиотские *типа балансные разговоры* не будет учитывать все многообразие ситуаций(а они не будут, потому что это сложно очень) то их ценность близка к 0.
Нормально все у эльдар.Под почти любую комбинацию войск есть применение , неспособных юнитов нет.


Написал ты много и красиво, а толку ? Лордов как не строли так и не строят, это тебе не показатель ущербности отряда ? Ах нет же легче сказать что все эльдары нубы! а один из тысячи который удосужлся его построить и победить при этом герой и круто играет) Ты заблуждаешься smile.gif
R1av3r
Я смотрю тут некоторые про кнопочку Ретрит вообще не слышали.
Azzie
Я тут вполне конретно сказал про обсуждение баланса , а не полезности.Мне кажется Лорд на своем месте и с нужной силой.Его силу обеспечивает способности своей армии.У других армий нет таких способностей настолько увеливающих силу волкеров , поэтому он должен быть чуть слабее.Я лично считаю что он того стоит , хотя в плане микро придется приложить больше усилий.
То что больше народу играет каждый раз в гу+фальконы не новость ни разу, это проще.Я считаю эту комбу негибкой и требующей задрачивания , а не мозгов.

На т2 игра не заканичвается.Нормальная игра с равным скиллом.
Я Лорда построю к примеру если у меня есть живая призма.Это так к слову.Не приходила такая мысль?Против СМ для меня Фалькон и Лорд одинаково полезны .Но чаще просто построю пауков и на т3 пойду , за советом. 2 ТСМ с ракетами это приговор Фалькону , всегда. Лорду с поддержкой войск не всегда , есть шанс больше одного боя протянуть.

Пофиг мне как играют .Пусть все играют как хотят , лишь бы не сравнивали баланс тупыми методами. Ну а насчет не строят - не так давно видел реплей не последних игроков , миррор где дрались 2 Фалькона и Лорд Фалькон.И нихрена Фальконы не утащили.

Цитата
Я смотрю тут некоторые про кнопочку Ретрит вообще не слышали.

Ага , очень полезная кнопочка дающая раздолбать все гены противника и взять всю карту.Ну или там на баньшах поюзать FoF+Swift Movement ))
Procrastination
Да нормальный юнит, просто не все играют пауком, у которого и энтагл и фаза, в остальных случаях он слишком рисковый для использования, или можно просто вложиться к примеру в т3, где те же фалконы получают неплохую прибавку к живучести в отличии от лорда.
Реген то по сути вещь хорошая, если бы только работал в бою при этом не станил лорда smile.gif Но эт, конечно, шик и зажор для эльдар у которых все должно требовать контроля cool.gif
SerMagic
Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 22:54) *
У других армий нет таких способностей настолько увеливающих силу волкеров...

Угу, нету... Только потому что у тех самых других армий волкеры сами кому хочешь наваляют. А потом подойдут войска и добавят таких что мало не покажется...

Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 22:54) *
...и требующей задрачивания , а не мозгов.

А играя от лорда/лордов мозги спасут твоего лорда от залпа пары ракетниц тсм? Или от стремительного сближения с парой карнифексов на чардже?

Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 22:54) *
Я Лорда построю к примеру если у меня есть живая призма.Это так к слову.Не приходила такая мысль?

Мысль строить лорда, если есть живая призма? Круто, а зачем? И это что, единственная ситуация, когда ты строишь лорда? А если нет живой призмы, то не будешь стоить лорда?

Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 22:54) *
Но чаще просто построю пауков и на т3 пойду , за советом.

Ну так что же ты не строишь лордов почаще, если они оправдывают свою цену и требуют мозгов для использования? Не хочется напрягаться? Или не хочется проигрывать?

Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 22:54) *
2 ТСМ с ракетами это приговор Фалькону , всегда. Лорду с поддержкой войск не всегда , есть шанс больше одного боя протянуть.

Очень забавно... Значит Фалкон у нас один, а лорд с войсками... Ну-ну... Да и зачем вообще нужна техника, которая при поддержке войск имеет ШАНС протянуть больше одного боя? Может выгоднее вложить ресурсы во что-нибудь более жизнеспособное и полезное? нэ?

Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 22:54) *
...миррор где дрались 2 Фалькона и Лорд Фалькон.И нихрена Фальконы не утащили.

Мне одному становится смешно, когда я слышу, что 2 сокола не смогли разобрать сокола+лорда? huh.gif Они там что, запутались друг в друге и подпустили лорда в ближку? Или он их своей "имба-лазерной-указкой" затыкал?

Цитата(STB)Azdrubael @ 08.11.2009, 22:54) *
Ага , очень полезная кнопочка дающая раздолбать все гены противника и взять всю карту.Ну или там на баньшах поюзать FoF+Swift Movement ))

Мне одному кажется что про "волшебную кнопочку" вспомнили в контексте паутинки ВСЭ, которая ну просто овнит всех и вся по твоим словам? И на пехоту кидай, лорд разберёт(я не хочу разбивать твои мечты и надежды, но паутинка снимается кнопочкой "Х"). И на тех кидай, лорд разберёт! А тех у нас уже ездит по одному? И наверное по одному выходит против ВСЭ и лорда? В очередь прям выстраиваются? blink.gif

P.S.
Это лично мой взгляд на всё сказанное и на лордов в частности.
Azzie
Цитата
Мне одному кажется что про "волшебную кнопочку" вспомнили в контексте паутинки ВСЭ, которая ну просто овнит всех и вся по твоим словам? И на пехоту кидай, лорд разберёт(я не хочу разбивать твои мечты и надежды, но паутинка снимается кнопочкой "Х"). И на тех кидай, лорд разберёт! А тех у нас уже ездит по одному? И наверное по одному выходит против ВСЭ и лорда? В очередь прям выстраиваются?

Чего , тебе кажется ты настолько умный?Ты себя не переоцениваешь?Что будет с пехотой которая в сетке и к кторой подошел лорд?Правильно она отступит , если стормозит потеряет 1 тсма.А что будет со всей армией вокруг если единственный ТСМ с ланчей отупит?Да масс ретрит будет , или бой с ужасными потерями.
Цитата
Только потому что у тех самых других армий волкеры сами кому хочешь наваляют.

Ага - пипец как навляют.Под той же сеткой/гранатой/думом и брайтлансом с кракшотом или гайдом.. или любым антитехом,коего много.Просто ад устроят наверное.Особенно банки наваляеюь...ууу.Или т2 фекс который под греной баньшами(!) загрызается.

Цитата
Очень забавно... Значит Фалкон у нас один, а лорд с войсками...
Значит что лорд вяжет в мили , а фалькон нет.Если есть пак баньш с т1 и сетка то оба ТСМ можно повязать.

Цитата
Ну так что же ты не строишь лордов почаще, если они оправдывают свою цену и требуют мозгов для использования? Не хочется напрягаться? Или не хочется проигрывать?

Не хочу строить тех вприципе.Ты типа меня пристыдить хочешь?Опять же , ты кто такой это делать?

Не умеешь играть - иди учись.Если эти ситуации для тебя ой пипец невозможно выиграть - твои проблемы.Я не херню тут всякую пишу из головы , а то что лично пробовал.Меня учить не надо , я не просил.
Самолично
Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 13:24) *
Чего , тебе кажется ты настолько умный?Ты себя не переоцениваешь?Что будет с пехотой которая в сетке и к кторой подошел лорд?Правильно она отступит , если стормозит потеряет 1 тсма.А что будет со всей армией вокруг если единственный ТСМ с ланчей отупит?Да масс ретрит будет , или бой с ужасными потерями.

Ага - пипец как навляют.Под той же сеткой/гранатой/думом и брайтлансом с кракшотом или гайдом.. или любым антитехом,коего много.Просто ад устроят наверное.Особенно банки наваляеюь...ууу.Или т2 фекс который под греной баньшами(!) загрызается.

Это ж как тупануть надо, чтобы потерять тсма в сетке от лорда blink.gif ? Тупо стоять и смотреть что это лорд делает? Лорд щас из шагоходов самый убогий - так для примера, тот же дредноут, зайдя в толпу, может вдарить клешней и тогда противник понесет уже неслабые потери (про авто-пушку я молчу), банка может тупо уйти с поле боя (причем шанс весьма неплохой), карни на т3 просто монстром становится, раскидывая целые армии, а лорд? В толпе противников он максимум повяжет 1 пак (ну если противник лол - 2), да у него есть сюрикенка и копье, которые пользуются просто бешеной популярностью у эльдар dry.gif . Да еще и если бой сложется не в твою пользу, он 100% падет. Что и говорить - ценный шагоход по сравнению с остальными.
ЗЫ А вообще чем лясы точить лучше б выложил реп против норм игрока, где, с применением мозга, юзаешь лорда на 100% и при этом он себя показывает не хуже дреда-карни dry.gif .




[ Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд ]

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 13:24) *
Значит что лорд вяжет в мили , а фалькон нет.Если есть пак баньш с т1 и сетка то оба ТСМ можно повязать

Ну это вообще мега-лол - имея пак баньши и паука - это уже минус 2 тсм (в смысле, что стрелять они не будут), а ты видимо для такого случая лорда строишь blink.gif ...
Azzie
Цитата
Это ж как тупануть надо, чтобы потерять тсма в сетке от лорда ?
Ты прикалываешься или чего?1-2 удара - 1 ТСМ.Да легко можно не уследить.

Цитата
Ну это вообще мега-лол - имея пак баньши и паука - это уже минус 2 тсм

А вот ничерта кстати - просто от паука можно оторваться и выстрелить ракету.С сеткой да.

Цитата
ЗЫ А вообще чем лясы точить лучше б выложил реп против норм игрока, где, с применением мозга, юзаешь лорда на 100% и при этом он себя показывает не хуже дреда-карни .

Уж чья бы мычала biggrin.gif Посмотрю что можно будет сделать.
SerMagic
Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Что будет с пехотой которая в сетке и к кторой подошел лорд?Правильно она отступит , если стормозит потеряет 1 тсма.А что будет со всей армией вокруг если единственный ТСМ с ланчей отупит?Да масс ретрит будет , или бой с ужасными потерями.

Угу, тока лорд легко словит мельту и пока он дойдёт до тсм и будет их "убивать" и сетка кончится и войска эла вместе с ней. И еще вопрос к этому же, а что у нас тсм с ракетницей стоят прям в первых рядах что бы словить сетку? И прям лорд ТАК быстро бегает что бы успеть и подойти и убить и всё за время сетки...

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Ага - пипец как навляют.Под той же сеткой/гранатой/думом и брайтлансом с кракшотом или гайдом.. или любым антитехом,коего много.Просто ад устроят наверное.Особенно банки наваляеюь...ууу.Или т2 фекс который под греной баньшами(!) загрызается.

Ну если для тебя дред или пара банок это уже ничто и ты НАСТОЛЬКО легко их разбираешь, то я тебе прям завидую. Только учитывай, пожалуйста, что у врага тоже полным полно абилок против твоего хвалёного лорда, как и полно антитеха, вот только лорд стоит дороговато да и не настолько силён в отличии от своих аналогов у других рас. А 2 пака баньшей под греной пауков разберут любой тех и что? Опять нереальная ситуация, на этот раз от тебя.

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Значит что лорд вяжет в мили , а фалькон нет.Если есть пак баньш с т1 и сетка то оба ТСМ можно повязать.

Вообще "весчь", значит у тебя лорд, баньши, герой с сеткой, а против тебя будут лишь 2 пака тсм... И этот человек осуждает всех присутствующих, что они сравнивают нереальные ситуации.

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Не хочу строить тех вприципе.

Только почему-то у тебя и призма и лорд с ней, да и ты так радостно отзываешь о лорде, наверное ты его часто используешь. Ну да, и играть через толпы пауков и совет куда проще, правда? wink.gif

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Чего , тебе кажется ты настолько умный?Ты себя не переоцениваешь?

Во-первых, это был сарказм. Во-вторых, успокоительное принимать не пробовал? Говорят, помогает. В-третьих, если мне что-то кажется, это повод для того что бы меня оскорблять? И нет, я себя не переоцениваю, с чего ты это взял?

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Ты типа меня пристыдить хочешь?Опять же , ты кто такой это делать?

А с каких пор нужно кем-то приходиться человеку, что бы пристыдить его в чём-либо? Ты можешь просто не реагировать на это, но не можешь запретить мне этого делать.

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Не умеешь играть - иди учись.

Отвечу твоими же словами: "Меня учить не надо , я не просил.".

Цитата(STB)Azdrubael @ 10.11.2009, 14:24) *
Меня учить не надо , я не просил.

А где, простите, я учил тебя играть? Я просто спросил, почему же ты не строишь лордов почаще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.