Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USSR DOW - 2 года!
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы кланов Warhammer 40,000: Dawn of War > Форум клана USSR > Основной форум
USSRxAZ
Джентельмены )

Совсем недавно а именно 13 ого сентября нашему подразделению исполнилось 2 года :punk:

Опоздал на много дней но тем не менее laugh.gif
Вот тот самый Welcome с которого все началось - http://www.ussr-team.com/forum/showthread.php?t=3246
хотя в действительности это случилось на пару дней раньше в разговоре с Joe ( низкий вам поклон Евгений)

Вступив в команду еще не до конца окрепшим типичным фан кланом сразу вгрызлись в 16 топ мира (емс 1) и дальше результаты только улучшались

Даже одно упоминание нашего гордого имени с тех пор вызывает уважение во всем дов, дов2 комьюнити россии и мира


Искренне поздравляю всех своих товарищей (боевых и не только) с этой большой датой и надеюсь на не менее успешное будущее сквада

салют laugh.gif

Кроме того, если учесть прошлое клана до USSR то нам недавно исполнилось 4 года.
RuW)FanaT
Воистину СДР ребята!!!
USSRxAZ
пасибо Фанатчег
myR)DeadLord
Поздровляю Парни. Удачи вам в далнейшем и великих побед!!!
_Sweet
Мои поздравления!
HG)bzik
Поздравляю Анс.. ой ЮССР с юбилеем!!)) Живите дружно парни!!))
HG)Corsar
Мои поздравления, парни !!!!!!!!
HG~WoLF
С ДР )) удачи и успехов.
З.Ы. а когда там у нас ДР???! xD
LoW Uraniadz
С Праздником! Уряяя!! Хочу пожелать Вам успехов в разных турнирах и хорошего настроения smile.gif
USSRxXuTz0r
С днем рожденья = )
Беляк
Поздравляю!!!!! biggrin.gif
BlahvloRazykoff
Congratz! smile.gif
IMS)VelAn
Пооздрааааляяяююююю!!!!
gluuM
Поздравляемс!
exL)NekronAleks
C праздничком вас smile.gif
USSRxAZ
пасибо всем
Ardi
gl hf
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.