Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекличка игроков.
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Центрального региона > Форум клуба "Анклав"
Эзгард
В теме буду в очередной раз пытаться собрать список всех игроков клуба.
Понеслась
Iziltar
Итак - местный жуковод тут я hypocrite.gif
Tolstenkij9
ух ну ни фига себе стальцы и сюда ужо добираются......неужели в клубе хоть кто то в вархам играет777
ну да ладна---space marines

Punish and deaths , we got it all!
Эзгард
Цитата(Tolstenkij9 @ 15.10.2009, 21:32) *
ух ну ни фига себе стальцы и сюда ужо добираются......неужели в клубе хоть кто то в вархам играет777
ну да ладна---space marines

Punish and deaths , we got it all!

Во что мы только не играемся....
Даже СХ недавно завезли.
zZappad
Знаю, как вы там завезли - таракану на ДР)
Меня можно не отмечать, я так зашел.
Эзгард
Цитата(zZappad @ 24.10.2009, 23:27) *
Знаю, как вы там завезли - таракану на ДР)
Меня можно не отмечать, я так зашел.

Ну учитывая что эта коробочка уже третью субботу лежит у меня перед носом - можно сказать завезли?

P.S. Стальцы! Буде кому эта коробочка потребуется - пишите в личку. Если купить - мне(Скидке!), если поиграть - Таракану.

P.S. У тебя и армии нет...
zZappad
У меня есть орки из стартера)
Половино даже загрунтованы так что неча biggrin.gif
Tolstenkij9
Цитата(zZappad @ 25.10.2009, 12:57) *
У меня есть орки из стартера)
Половино даже загрунтованы так что неча biggrin.gif

ты это притормози а то так и гляди ток в апок будеш играть laugh.gif
neonGREN
Тау недокрашены на 2000 очков (Ну что опять балаган разводите) Laie_48 .gif
Armandeo
Тау, Вуды, Томбы, всё на 1000. Хаи на овер 3000, ДЭ на 1000
Owl_Nick
Эльдары, некрашенные, 2000-2500-3000
Не считал=)
MadSteelWolf
Волковод на 800 очков))
Necromaster
Ммм... Дварфятник на 1000, некры на 1200-1500, иг криговцы 1 командник rolleyes.gif
Томас Эдисон
Тау 1500
Sotov
Из соседнего города Электрогорска. Эльдары крашеные, эльдары некрашенные, блектемплары недокрашенные (всё никак не соберусь с духом), смертный хаос фб в самом разгаре формирования двух армий. Если в жизни всё пойдёт гладко - обязательно к вам загляну и постараюсь почаще, ибо ближе чем до москвы.
RomIII
Из соседнего (относительно) города Дмитров! Ниды, Хаос, Демоны, Тау, Эльдары(2 шт), ИГ, Орки и Один СМ! Если будете турнир устраивать обязательно приедем!!!
Cmdr.Bernhardt
Обосновался в Электростали. Мары 2000 птс. Клуб живой?
Chaos Space Cat
Цитата(RomIII @ 04.05.2011, 19:29) *
Из соседнего (относительно) города Дмитров! Ниды, Хаос, Демоны, Тау, Эльдары(2 шт), ИГ, Орки и Один СМ! Если будете турнир устраивать обязательно приедем!!!

Аналогично! Из Королева может приехать десант)
Iziltar
Оживляю тему. Клуб живой, но подвергся легкой стазис-заморозке последнее время, так как народ начал подзабивать на путешествия в него. Тем не менее, учебное время заканчивается, так что думаю, самое время оттаять клубу. Если кто-то пожелает приехать и поиграть, отпишите мне(т.к. я на связи с большим числом игроков happy.gif )
Armandeo
Клуб живой, в стазисе т.к. у многих сейчас сессия-ЕГЭ и т.п... Хочу напомнить, что в клуб почти всегда можно засуммонить 2-3 40к игрока (от 1000 до 2500) и 100% одного ФБ (Хаи на овер 3000 и пара армий на меньший формат)+ещё одного раз в 9000лет (скавены на овер 3000). Также в планах вармаш и хордс- в зачаточном состоянии, но уже есть (отряд на 15 очей).
Tifys
Скайвены к сожалению лежат в разобранном состоянии, максимум сейчас на 2000 (до сдачи последнего экзамена, который 22 числа)
Cmdr.Bernhardt
Приветствую! Это гут, что появилась активность ) после командника на генералах буду рад сыграть на выхах.

Axmedshax
В каком состояние сейчас находиться Клуб в плане ВХ 40к?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.