Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О клубе
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Южного региона > Форум клуба "Rockhammer"
Steamwing
Итак ,информация о клубе :
Клуб расположен в Школе номер 29 на Квартале(рядом со стадионом).Трамвайная отсановка -Украинская.
Теоретически клуб работает ежедневно с 8 до 18 ,но будут мешать школьники ,так что народ в-основном собирается по выходным.
Имеем штук 6 столов с неплохим террейном и довольно-таки большие помещения.Играем как в ФБ ,так и в 40К.
Будем очень рады видеть новых игроков biggrin.gif

Если кто-то желает связаться -то пишите в личку ,я на форуме почти каждый день бываю.
kapitandobrokotov
Цитата(STEAMWINGS @ 05.10.2009, 21:43) *
Итак ,информация о клубе :
Клуб расположен в Школе номер 29 на Квартале(рядом со стадионом).Трамвайная отсановка -Украинская.
Теоретически клуб работает ежедневно с 8 до 18 ,но будут мешать школьники ,так что народ в-основном собирается по выходным.
Имеем штук 6 столов с неплохим террейном и довольно-таки большие помещения.Играем как в ФБ ,так и в 40К.
Будем очень рады видеть новых игроков biggrin.gif

Если кто-то желает связаться -то пишите в личку ,я на форуме почти каждый день бываю.

Ура!!! Наш клуб!!!

Доброво пожаловать, Дорогие Друзья!!!
Derzila
Стола 4 штуки, террейн по ФБ, 40кашники ленятся. Есть клубная армия огров, в данный момент бродит по рукам новичков, куча армибуков.

Руководители и основатели клуба в Пятигорске:
Бекетов Вадим (стремительно темнеющий эльф) 8-961-450-72-41
Каплинский Юрий (суровый бескомпромисный сигмарит) 8-928-370-75-70
Переверзев Алексей (добрый и веселый орк) 8-929-839-34-90

По всем организационным вопросам обращаться по указанным телефонам к указанным лицам.
По остальным вопросам, как то проведение игр, обмен опытом и т.д. можно обращаться к активистам клуба.

Я думаю, актив клуба представится сам: Фамилия, имя (половая ориентация wink.gif ) и номер контактного телефона.
Derzila
Цитата(STEAMWINGS @ 08.10.2009, 20:21) *
Лозовицкий Дмитрий ,телефон не дам ,потому что беру его с собой пару раз в месяц.

неуловимый демон будущего
Чего уж скромничать?
UncleUrry
УРА!!! Свершилось!!!
Дима, тебе респект за форум клуба))) rolleyes.gif
Derzila
Цитата(UncleUrry @ 09.10.2009, 22:28) *
УРА!!! Свершилось!!!
Дима, тебе респект за форум клуба))) rolleyes.gif

А просил я это сделать тебя и Вадика. dry.gif
UncleUrry
Цитата(Derzila @ 09.10.2009, 18:59) *

Я ведь сразу отказался..... Вспоминай) Laie_48 .gif
kapitandobrokotov
Цитата(Derzila @ 09.10.2009, 22:59) *

А я перепросил сделать Диму и вот ОНО!!! smile.gif
Angry CAT
а где в пятигорске есть магазин 40к??? напишите в личку плиз)
Steamwing
В универсаме,там еще инфинити продают.

А вообще,нет конечно магазинов,вы что, в нашем захолустье,в котором главным спросом пользуются гоп-шапки и черные ,блестящие кожаные куртки будет магазин по вахе?Это даже не смешно
DakkaMek
Урррра!!!! В нашем захолустье, оказывается, есть клуб!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angry CAT
а адресок скинуть можешь?
Steamwing
Цитата
Урррра!!!! В нашем захолустье, оказывается, есть клуб!!!

facepalm

Цитата
а адресок скинуть можешь?

29 школа только,по воскресеньям,что уже само по себе лажа.

DakkaMek
Цитата(Steamwing @ 06.07.2010, 19:34) *
только по воскресеньям

А чё так?
Steamwing
Потому что школа.Вариант в стиле дорого и сердито.Никто не платит,но очень дискомфортно ,вставать в 8 30 в воскресенье ,после трудной институтской недели ,мне ,любящему поспать человеку,чтобы играть в жесточайших временных рамках,до 13-14 надо уложиться обычно.Не всегда удается нормально закончить партию.Кроме того игроков новых мало,армий нормальных почти нет,террейна тоже немного,хотя он очень неплохо исполнен ,за что непременно следует поблагодарить Романа(Лысоогр).

Angry CAT
я имею ввиду адрес универсама))))))))
Steamwing
Цитата
В универсаме,там еще инфинити продают.

А вообще,нет конечно магазинов,

Про магазин-это была шутка,я думал все уже поняли
Angry CAT
а где вы миньки покупали?
Steamwing
Я на мэльстроме.
Artou
Братие мое возлюбленные! Скажите точный адрес школы. Хочу нагуглить в картах как тцуда проехать на авто. Как ни будь в выходные гномы хаоса или крысы( а может и то и другое) нагрянут на Пятигорские ущелья. Во сколько и по каким дням собираются ФБшники?
Derzila
Кирилл 8-928-364-07-17;
Роман 8-906-470-72-20;
Александр 8-918-880-44-62;

Как до школы добраться объяснит Юра. 8-928-370-75-70, 8-928-006-11-99.

Жду в Краснодаре)))))
Artou
Спасибо, мой зеленокожий брат! Но мне бы адрес. Я бы на карте сам нашел
Derzila
Недалеко точно ул. Бульварная. и прямо рядом стадиона два! по карте найдешь, а там на месте спросишь. Раз в 5горцке никто не знает и отписаться комраду не может.)))
Artou
unsure.gif(
DakkaMek
Собираемся мы по воскресеньям в 9:00. С ФБшниками надо заранее созваниваться. Я могу в следующее воскреснье (то бишь 24 числа) крысюками на 1200 сыграть.
Если что, мой телефон: 89054446110
Максим
Derzila
Цитата(GORKAMORKA @ 13.07.2011, 13:29) *
Если что, мой телефон: 89054446110

Имя то у тебя есть, мил человек? Антон из Ставрополя телепатическими способностями, к сожалению, не обладает)) Адрес 29 школы какой?
Steamwing
Имя в соседней теме.
Derzila
Млин, земляки! Я с вас валяюсь! happy.gif Флудить в темах - это запросто, а вот указать имя человека сложно, проще кучу ссылок дать. wink.gif
Hellfire_366
Доброго времени суток! Жив ли клуб, проводятся ли игры?
Iskan
Игры проводятся, хоть и редко. За информацией лучше обращаться в группу в ВК https://vk.com/club19727667
Hellfire_366
Спасибо, я уже связался с клубом через вк. Из игроков только один человек остался)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.