Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gauntlet
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Южного региона > Форум клуба "Hothammer"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пан lelik
В этой теме договариваемся о встречах. Указываем дни, систему, формат и т.д.
Начну первый - в будние дни на ЛЮБОЙ неделе могу встретится поиграть в мордхейм, города смерти или попробовать планетстрайк, около 18-00, не ранее.
Largool
В воскресенье, 18 октября, имею желание поиграть на 750 очков в рамках подготовки к возможной зимней турнирокампании. У меня будет частичная прокся.
Пан lelik
В воскресенье 25 накрылась моя игра вампиры+вампиры против гномов:)
Есть желание в воскресенье поиграть
1) с Юрой продолжить кампанию афелион прожект
2) сыграть в Города Смерти с любым противником на формат 2к, уровень сложности Омега, стандартная третья миссия книги CoD.
3) сыграть в Мордхейм
Пишите/Звоните
Underoak
Цитата(lelik @ 21.10.2009, 14:11) *
Есть желание в воскресенье поиграть
1) с Юрой продолжить кампанию афелион прожект

согласен
Пан lelik
В воскресенье готов поиграть в
1) Города смерти миссию №4 (Уничтожение дру друга по старым добрым победным очкам) на формат 2000
2) Обычную игру на 2250, все таки решил ехать на чемпионат украины, у них там проблем с доками и всем прочим нет. билеты на поезд до киева тоже недорого стоят
3) Мордхейм
Хотелось бы договориться заранее.
Владимиру и Алексею огромная просьба принести взносы за клуб за этот месяц.
StenRnD
Просто в качестве информации - Лелик, как я понял, на чемпе Украины НЕ предоставляют вписку. И количество участников там СТРОГО ограничено.
Пан lelik
Насколько я понял, отдельные товарищи вписать готовы.
Непонятно с валидацией моей армии еще.
Рипсо
в воскресение с удовольствием зарублюсь на любой формат с любым из противников ....
Города смерти - впринципе можно - я за smile.gif
Пан lelik
Тогда давай города смерти на 2к, в воскресенье часам к 11. Третий уровень сложности по три стратегии...
Рипсо
Цитата(lelik @ 12.11.2009, 17:59) *
Тогда давай города смерти на 2к, в воскресенье часам к 11. Третий уровень сложности по три стратегии...

принято smile.gif
Пан lelik
В субботу готов поиграть в
1) Города смерти миссию №4 (Уничтожение дру друга по старым добрым победным очкам) на формат 2000
2) Обычную игру на 2250
3) Мордхейм
Хотелось бы договориться заранее.
Владимиру и Алексею огромная просьба принести взносы за клуб за этот месяц.
Сегодня выяснилось что в воскресенье не смогу.
Рипсо
Цитата(lelik @ 13.11.2009, 11:21) *
Сегодня выяснилось что в воскресенье не смогу.

175_censored.gif
я в суботу не могу ... завезу просто миньке тебе
Пан lelik
Юр, у меня стройка намечается, я удалил 2 наших поста - все равно счетчика сообщений ту нет.
Завтра после работы может?
Рипсо
не был в клубе 3 недели уже ... очень хочется поиграть с кем нибудь ... любой формат от 750 до 4к, при необходимости могу для новичков провести учебные игры, модели могу свои выдать на игру...
Underoak
Цитата(Рипсо @ 19.11.2009, 09:49) *
при необходимости могу для новичков провести учебные игры, модели могу свои выдать на игру...

нет у нас новичков, и в ближайшее время не ожидается
Пан lelik
Да не - мне в воскресенье звонили какие то пацаны, спрашивали (в воскресенье не было никого ваще)
koresh1982
Цитата(lelik @ 19.11.2009, 10:04) *
Да не - мне в воскресенье звонили какие то пацаны, спрашивали (в воскресенье не было никого ваще)

они уже к нам приходили я им сказал что бы заранее звонили

2 Рипсо если Стен не приедет хочу сыграть с тобой
Рипсо
С удовольствием smile.gif
на какой формат?
koresh1982
Цитата(Рипсо @ 19.11.2009, 15:20) *
С удовольствием smile.gif
на какой формат?

Я устроился на работу с плавующим графиком. Завтра я наверно узнаю свой график. Как узнаю позваню договоримся, Стэн не приедет так что ты мой laugh.gif
Пан lelik
Короче я определился в выходные.
В воскресенье сыграю с Юрой 1 миссию из кампании+1 стандартную миссию на 1750 очков с любым оппонентом, чем жестче оппонент тем лучше!
Рипсо
в общем Кореш отвалился на воскресение ... горю жеданием подраться на любой формат с любым опонентом.
званите коли чего
Пан lelik
На 1750 могу с тобой сыграть часов с двух-трех...после того как сыграем с юрой - миссии по компании идут быстрее чем обычные игры.
Underoak
я тоже сыграю с любым оппонентом примерно с 14-00, как закончим с Алексеем кампанию.

сороковник- от 1000 до 2000 (Тираниды), снова пошла конфра smile.gif, сыграю с любым желающим, покажу/расскажу и т.д (но тут надо позвонить/предупредить заранее, чтобы я взял в клуб миньки).
Screamer
Здравствуйте! мы новечки, (2 человека).
мы те 2 парня которые в прошлое воскресенье всем названивали biggrin.gif
надеемся придти в это воскресенье в клуб и сыграть если получится....

Цитата(Рипсо @ 19.11.2009, 09:49) *
не был в клубе 3 недели уже ... очень хочется поиграть с кем нибудь ... любой формат от 750 до 4к, при необходимости могу для новичков провести учебные игры, модели могу свои выдать на игру...

хотели бы поучится игре
имеються небольшое количество моделей
орки, и спейс фулфс(краш тест))
сыграем на формат 2000 поинтов(2/4прокси)

ждём ответа
Пан lelik
рипсо?smile.gif В принципе может любой свободный игрок, кто будет, я думаю вам стоит зайти в воскресенье.
Underoak
Цитата(lelik @ 20.11.2009, 15:32) *
рипсо?smile.gif В принципе может любой свободный игрок, кто будет, я думаю вам стоит зайти в воскресенье.

ну, дык, и я могу...
только если обучаться, порекомендовал бы начать с 1000 очков
Screamer
та мы не первый раз играем rolleyes.gif
между собой нескок раз в неделю играем. на 2000 очков перешли,
но если вы так считаете, ну вообщем подгоним ростеры на 1000 и на 2000:)

З.Ы. а ко скольки подходить?
Пан lelik
ростеры пусть выставляют какие могут.
подходить ко скольки хотите, вот только двое из нас будут заняты с 11 и до 2-х примерно.
Рипсо
Цитата(GostEar @ 20.11.2009, 18:24) *
хотели бы поучится игре
имеються небольшое количество моделей
орки, и спейс фулфс(краш тест))
сыграем на формат 2000 поинтов(2/4прокси)
ждём ответа

Да не вапрос smile.gif
С удовольствием проведу тестово-обучающую игру smile.gif
Только вот волков савсем не знаю, а по оркам я спец smile.gif ...
появлюсь в районе 12-00
для тестов рекомендую всетаки формат 1000 ...если собираетесь играть в двоем против одного, то по 1000 с каждого вас ...
Если все устраивает, то мой телефон для связи 8-903-454-85-23 (рипсо)
Screamer
Ок) приедем в 10 00(10 30) далеко ехать..
возмем все нужное...

а во сколько вы клуб откроете?

Underoak
Еще одна напоминалка, касается как новичков, так и старичков smile.gif (по следам вчерашнего ожидания под дверью клуба ):
носители ключей клуба-Алексей (Кореш)-воскресенье, Алексей (Лелик)-воскресенье, Виталик (Виталик)-суббота.
Телефоны :
Лелик-8918-152-68-72
Кореш-8928-411-34-26
Виталик-8962-859-72-32

неважно, во сколько и с кем Вы договариваетесь поиграть в течение недели по телефону или здесь на форуме, надо в ЭТОТ ДЕНЬ УТРОМ или НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ прозвонить указанным людям и уточнить еще раз - во сколько будет открыт клуб.
Наступают холода, мерзнуть в ожидании ключей никому не надо, я думаю...
Все мы люди, у всех могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства...

Screamer
Парни, ну что там насчет воскресенья?
кто , и во сколько будет?
Рипсо
буду в воскресение ...в 12-00 орентировочно
хотел бы повоевать с кем нить
Screamer
тот орк с которым в прошлый раз не успел сыграть
с удовольствием сыграет с тобой)
OLEG71
Буду в субботу. 40к и Конфра. Кто придёт?
koresh1982
Буду в воскресение с 11.00 могу сыграть 2 игры на 2000 очков.

Продолжаю готовиться к ЕТС 2010, может быть появиться маленький пеший консил и эриэль Laie_48 .gif
Пан lelik
Я в 11 играю одну игру с павлом на 1750 (с оплатой все ок), после могу сразиться, но поскольку ты опытный игрок, можешь убрать что то до равнозначного формата, ну или договориться с другим.

п.с.Последняя миссия кампании пока приостановлена - мне доставит огромное удовольствие сыграть за элизианцев элизианцами а не проксей, поэтому я как доклею, тогда с юрием проверим сумею ли я хоть как то противостоять биотитану.
Screamer
Рипсо, у "нас" не у одного не получится приехать в воскресенье ,
так что сорь , в следуйщий раз надеюсь получится...
olkiar
Цитата(koresh1982 @ 26.11.2009, 22:24) *
Буду в воскресение с 11.00 могу сыграть 2 игры на 2000 очков.

Продолжаю готовиться к ЕТС 2010, может быть появиться маленький пеший консил и эриэль Laie_48 .gif

клятый спортсмен:)
мычайся и ты:)
Рипсо
Цитата(GostEar @ 28.11.2009, 17:04) *
Рипсо, у "нас" не у одного не получится приехать в воскресенье ,
так что сорь , в следуйщий раз надеюсь получится...

а пораньше то сообщить, не как было?
номер телефона есть - мог ли б и позванить в этом случае ...я по выходным в сети не бываю ...
но ничего, зато я в честном бою перечитерил Кореша, чем очень горжусь кстати smile.gif)))))
Пан lelik
Хм, если в воскресение не придется делать ремонт дома, я принципиально готов проверить, кто кому набьет морду. Ты еще похоже с а-ля стракеном не сталкивался. я сам в шоке от того, что получил за 95 очков...
Когда я чарджу орков я получаю +1 к силе и инициативе ну и атаке соответственно. Когда орки чарджат меня - нада пройти 8-й лидак, и будет контратака +1 к атаке с цепляющимся эффектом бонуса силы и инициативы. Какая разница паша это был или нет, если чарджило 10 нобов байкером с дохтором, а им в ответ прилетело 70 атак одновременно, на 4+ и на 5+ по мотоциклам от игшников. У меня был лак, нобы посыпались. 70 атак получить на своем чардже оркам, из них 16 силовым-не то на что он расчитывал. Это не 37 атак как раньше из которых 12 силовым, сам сравни))))))) Так что навскидку следующие выходные - махач с орче)))
Рипсо
Цитата(lelik @ 30.11.2009, 15:16) *
выходные - махач с орче)))

ваще с удовольствием smile.gif ....
трепещите хлюпкие уми smile.gif
Пан lelik
Потер флуд включая свой.
для флуда - отдельную тему, странно что ее нет до сих пор.
OLEG71
В субботу кто-нибудь собирается в клуб?
Как всегда 40к и Конфра.

Кстати, пришёл заказ: Гибрид и Немезис, если кого интересует - принесу.
Knizhnik
Пока собираюсь поиграть в субботу, но до вечера может все изменится smile.gif

Буду либо СМ на пяти дредах, либо ХСМ - Абба, Лэш, Берсаки и т.п.
OLEG71
Я бы хотел попробовать, с теми или этими - без разницы. Как всегда могу за ВХ или Некрон.
Knizhnik
Договорились. Когда завтра удобнее: в 11 или в 12?
Пан lelik
Меня не будет на выходные. МОЙ комплект ключей будет у ЮРИЯ (2 остальных комплекта у Алексея и у Виталия)
Так же в воскресенье к 12 часам подойдет новичок ( не ребенок), который у нас еще не был, но бывал часто у раомского. Если есть возможность, у меня просьба к присутствующим рассказать и показать че и как, у него как я понял хаос и дарк эльдары на 1000 каждых.
Рипсо
если в воскресение будет кто, я бы зарубился на любое количество поинтов ...
OLEG71
2 Рипсо: Давай в пятницу вечером созвонимся - я бы не прочь с орками сразиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.