Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eldar vs Eldar
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War II > Хранилище реплеев > Дуэли
myR|Lighto3D
Name: Lighto3D vs EVTLee
Players: Lighto3D vs EVTLee
Heroes: WL vs WL
Version: 1.6
Map: Внешние пределы
Winner: me

Редко в мирроре эльдар встретиш кучу мясца) Бой получился довольно длинным и на протяжении всего времени на экране присутствовало мясо. Был даже варп шторм со стороны противника.
Anfiska
Начало было отличное! Но Тём... Объясни мне для чего ты построил лорда ? huh.gif И в придачу после его постройки беспощадно пустил своих спайдеров на смерть... С героем в придачу blink.gif Будто после Т2 другой игрок стал играть...
Большой отрыв в Т1 и слив пары пачек баньши помогло "выжить" в конце игры, в открытом бою у тебя уже небыло шансов.
И варлоком в начале лучше сразу идти в раш... говорила же...
myR|Lighto3D
yes master, as you wish )
На самом деле я думал что уже победил, слил ему 2 пака баньши и сокол, подумал этого достаточно.
Кто знал что бой только начинается) А лорда я сделал просто потому что были ресы.
Вот не знаю почему решил варлоком не бежать (хотя всегда рашу) а сейчас вот чтото както не так было biggrin.gif
В итоге как всегда я наделал себе проблем и героически их преодолел biggrin.gif
Самолично
Норм игра, только я не понял - для чего твой противник построил рейнжей? Лучше б еще пачку гу заказал. Да и технику он контролил просто жесть, как говорится : не умеешь - не берись wink.gif. Забавно было смотреть, как он оставил одну призму охранять твою базу, хотя там были и пауки, и баньши...
Lee
Веселый бой. Слил всю армию и стоял на смерть.... А в конце переоценил возможности. Буду ждать реванша. гг.
2 ID^ Samolichno, ренжей что б баньшей щелкать, обзор повысить и не люблю строить кучу мяса за элей. А вот с техникой мне не шло, это правда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.