Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грядущие Изменения
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War II > Форум игровых рас > Форум по Eldar
R1av3r
Решил вот создать тему о грядущих изменениях для Эльдаров. Сюда прошу заносить все известные изменения для Эльдар, желательно так же указывать источник информации ( ссылку на комментарий разработчика, или на официальные данные типа Батлл репортов). Изменения пишите по-русски.

Вот пока все известные изменения для Эльдар, взято с офф форума - http://community.dawnofwar2.com/viewtopic.php?f=20&t=22095

- Понижена стоимость Врат по Пси энергии и популяции
- Врата могут быть уничтожены техникой во время постройки

- Легкая поступь (Fleet of Foot) доступна только после приобретения определенного варгира/аспекта.

- Гварды более прочные и наносят больше урона.

- Изменена стоимость Сюрикеновой Платформы с 270/0 до 210/30
- Повышены Урон, дальность и подавление Сюрикеновой платформы.

- Понижена стоимость Ренджеров

- Стоимость баншей теперь составляет 400/0
- Повышена прочность баншей
- Убраны Прыжковые движения баншей.
- Аспект Банши доступен на Т1
- Аспект Банши даёт им заряженную атаку.
- Аспект Банши открывает доступ к Легкой Поступи.

- Увеличено количество жизней Пауков Варпа.
-Пауки Варпа быстрее реагируют во время телепорта.
- Исправлен баг с гранатами Пауков Варпа.

- Увеличена скорость атаки Копья Света.

- Увеличен урон Сюрикеновой Пушки Врайтлорда.

- Улучшена система прокладки пути для Эльдарской техники.
Azzie
Обсуждение тут же?
Мдя уж - непрыгающие баньши без ФоФ это конечно пять...Надеюсь хоть грейд прыжки вернет.

Procrastination
Теперь вместо стартового выбора ренж/саппресс у эльдара ренж/мили? В чем был смысл это менять?
Zerаtul
Да нормально все. Я очень рад НАКОНЕЦ-ТО навалять баньшами асм. И все еще 500 раз поменяется. А героям насколько я понял фоф будет выдаваться с определенным варгиром?
Ardi
Баньши и без аспекта АСМ катают, до грейда они будут работать, как я понимаю, как защита от прыгунов... а шурикенки никто не отменял, +рейнджи еще суспрессить будут...
R1av3r
Теперь платформы у эльдаров это очень суровая штука, по словам разработчиков, лупят больно и далеко, поэтому имеет смысл строить отряды, которые смогут на них прыгать, например асм.

[ Добавлено спустя 12 минуты 4 секунды ]

Цитата
Обсуждение тут же?
Мдя уж - непрыгающие баньши без ФоФ это конечно пять...Надеюсь хоть грейд прыжки вернет.

Прыжковые атаки убраны совсем у баншей, даже с грейдом. Видимо разрабы задумали банш как контру ближнякам.

Цитата
А героям насколько я понял фоф будет выдаваться с определенным варгиром?

Да, скорее всего именно так... разработчикам видимо лень было придумывать новые абилки, они пошли по легкому пути... wink.gif
Trojan1
Да лишили эльдар единственного...ФоФ
R1av3r
Видимо ФоФ был мега имбой Эльдарской..... просто мы нубы ничего в этом не понимаемlaugh.gif
Ardi
Эм... в чём ваще проблема? Фоф получают юниты после апгрейда. То бишь гварды получат с гранатами, баньши с аспектом, рейнджи со своим апгрейдом, единственно сир консил сомнения вызывает. А сделано это кмк, чтоб некоторые умники наподобие нынешних, не играли в голых гу и наглый теч...
[off]В первом ДоВе фоф тоже грейдился сначала, ничо, никто не ныл...[/off]
R1av3r
Ну мб, просто я не видел, чтобы кто то на это жаловался...
R1av3r
Добавил:

- Врата могут быть уничтожены техникой во время постройки

Всё тот же список на офф форуме.
Zerаtul
А никто не знает какими рейнджеры станут??? Кроме переноса на т2 и лимита в 1 отряд?? Пока изменения очеь радуют все то чего хотел. Особенно паучки наконец то тяж пехота и более живучие баньши с призмой. Эх....
WIGHT
Цитата(Zerаtul @ 29.06.2009, 14:58) [snapback]1112654[/snapback]

А никто не знает какими рейнджеры станут??? Кроме переноса на т2 и лимита в 1 отряд?? Пока изменения очеь радуют все то чего хотел. Особенно паучки наконец то тяж пехота и более живучие баньши с призмой. Эх....

РЕЙНДЖИ НА Т1, есть офий заявление!!! Где вы вообще про т2 слышали?
EroseR
Нууу то о чем я молил, дошло до разрабов biggrin.gif
1) Гранаты пауков наконец не будут лагать и всегда будут действовать...а то иногда одна граната может на могое повлиять..
2)С вратами чтото мутят отлично..но все же лутше ,чтоб они стоили 100 реквы и без красной, вот тогда бы я их юзал постоянно tongue.gif

А вот по поводу ФоФа мне не нравится то ,что теперь надо что-то покупать чтоб ее юзать)

ну а силу и стойкость паукам,баньшам, и гвардам...вообще молчу... рад до безумия laugh.gif laugh.gif
Anfiska
Цитата(ITxArdi @ 28.06.2009, 15:49) [snapback]1111545[/snapback]

А сделано это кмк, чтоб некоторые умники наподобие нынешних, не играли в голых гу и наглый теч...

Это будет актуально сейчас... А с ценой на Т2 в 1.4 любая попытка фаст теча будет заканчиваться проигрышом) Без генераторов на Т2 и за 20 минут не накопить)
Куда эффективнее сделать кучу на Т1 зажать и снести гены) Собсно - победа)
Самолично
Все изменения очень радуют. Наконец за баньшей можно будет не беспокоится, отправив на захват точки, и использовать их как полноценные боевые отряды, а не дополнение к локу laugh.gif, пауки стали более живучи, а уж если им дм и по ТП подняли, то вообще отлично, пафинг теха подправили, платформы усилили. Короче я рад!!! Конечно хотелось бы пересмотра некоторых глоб. абил и артов, но как говорится, - не все сразу.
P.S. Да с рейнджерами релики что-то намутили и держат это в стражайшей тайне. Могу только преположить что им подняли хп и, судя по разговорам реликов, выдали снайперки всему отряду laugh.gif.
Nixton
Цитата(SamoLichno @ 29.06.2009, 22:30) [snapback]1112757[/snapback]

...Да с рейнджерами релики что-то намутили и держат это в стражайшей тайне. Могу только преположить что им подняли хп и, судя по разговорам реликов, выдали снайперки всему отряду laugh.gif.

Хотелось бы чтобы рейнжеров как-то усилили, а то я им так достойного применения и не нашел.
R1av3r
Модераторы, тему просьба удалить.
IMS))eLdaR
надеюсь незабудут пофиксить баг с которым экзарх ВС при изпользовании абилы Heavy Gauge Death Spinner зачемто бежал в рукопашку....
HG)sphenomz
ХГДС уже давно как пофиксили товарищ wink.gif
Malak40000
Может и пофиксили, но иногда он все же несется в ближку при включенной абилке) Приходится всегда быть на стороже когда врубаешь, смотреть не ринулся ли он вперед)
HG)sphenomz
Всё гениально и просто - не надо указывать на цель до каста абилки, то есть сначала включаем, а потом уже указываем цель, если будет наобарот то он побежит в хтх smile.gif
Existor
Врап-гейты теперь стоят 50 красного smile.gif
Lord Woldemar
Это конечно не грядущие, а уже можно сказать наступившие, но все же...
Господа, а для чего теперь у Эльдар сюрикенка? Она ничего убить не может. вообще...
RealForc3
Я использую не для убийства,а для поддержки.Ставлю перед лакомым куском для противника,враг наступает и в то время,когда происходит стычка,сюрикен помогает одержать превосходство.А вообще спорная постройка,строю редко (теперь),думаю,что цену нужно изменить.
R1av3r
Бредовая платформа стала, надеюсь релики задумаются по поводу её цены хотя бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.