Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра за Архимага
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer Online: Age of Reckoning > Вопросы и ответы, советы и подсказки > Классы Порядка
Manveru
Потыкался на офф. форуме. Архимага там позиционируют как хилера, неужто он как дамагер не имеет места под солнцем. Разумеется имеется в виду не полное игнорирование хила, а просто акцент на ветку по дамагу и первоочередное в плане подбора шмота и действий нанесение урона. И вообще, если кто играет за архимага, то как играет и что он из себя представляет? Я пока 11 уровень, что либо сказать сложно.
Ferlim
конечно он может нормально дамажить, но по сравнению с фаер магом он слабоват. архимаги обычно хиллеры.
Sotov
Можно узнать здесь о модах для архимага, которые бы позволяли упростить столь ответственное дело, как спасение жизней на поле брани?
Радослав
Бросай ты эту ваху...
в "Rift" надо
Sotov
Цитата(Радослав @ 17.02.2011, 00:14) *
Бросай ты эту ваху...
в "Rift" надо

То же самое мне друзья говорят и про настольную. Что надо переходить на наполеонику и ФоВ.
SaintGeorge
Цитата(Радослав @ 17.02.2011, 00:14) *
Бросай ты эту ваху...
в "Rift" надо

Там требования жестокие smile.gif
Плюш
Ритф....пфффе...ваха нормально тащит...

[ Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд ]

Цитата(Sotov @ 16.02.2011, 12:15) *
Можно узнать здесь о модах для архимага, которые бы позволяли упростить столь ответственное дело, как спасение жизней на поле брани?


Поставь себе curse клиент и скачивай любые аддоны для вахи. Все рекомендуемые аддоны можно найти в соответствуйщих разделах на goha.ru или war-russia.ru
Радослав
после того, как стало ясно, что нового глобального контента они не добавят, а будут заниматься перетасовкой старого и добавлением косметических элементов типа брони и артефактов, то мне, например, стало ясно, что будущего у этой игры нет.
Помню, как раньше было- "Дестр собирает рейд на Карла-Франца! Надо отстоять! Дело принципа!" Теперь: "Дестр на Альтдорф? Ээээ, щитоэ? Нунах, пусть крабят." Битвы из эпических превратились в рутину. Да и техподдержка присутствует лишь номинально, зато читеры вполне реальны, в отличие от них.
Игре уже 3й год, а разработчикам на все накласть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.