Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про армии по апокалипсу
Форумы портала WARFORGE > Warhammer 40,000 > Мудрые идеи > Warhammer 40k Apocalypse
VOVA487
Вопрос такои при апокалипсе армия более3000 очей. ктонить видел или брал ТИТАНА в армию и сколько он по очкам весит??? и вообше играл ТИТАНАМИ smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
talas
Парень, самый дешевый титан - Вархаунд, 750 очей. Машинка достаточно злая, но при её росте уязвимая для массированного обстрела. Два ствола. Грабитель 2000 очей. 3 ствола. живуч. зол. Полководец 2500 4 ствола. Живуч. очень зол. Император. 4000. 8(!) стволов(вроде если не ошибаюсь). Очень живуч. Очень зол. Сиё чудо не видел.
Видел, и даже уничтожил в союзе с эльдарами и тау(я играл волками) полководца. Правда какой ценой... Юзал самодельного вархаунда товарища с калуги. Прикона, дает то что мне в волках не хватало... мощная дальняя поддержка.
VOVA487
Цитата(talas @ 09.05.2009, 15:43) [snapback]1057858[/snapback]

Парень, самый дешевый титан - Вархаунд, 750 очей. Машинка достаточно злая, но при её росте уязвимая для массированного обстрела. Два ствола. Грабитель 2000 очей. 3 ствола. живуч. зол. Полководец 2500 4 ствола. Живуч. очень зол. Император. 4000. 8(!) стволов(вроде если не ошибаюсь). Очень живуч. Очень зол. Сиё чудо не видел.
Видел, и даже уничтожил в союзе с эльдарами и тау(я играл волками) полководца. Правда какой ценой... Юзал самодельного вархаунда товарища с калуги. Прикона, дает то что мне в волках не хватало... мощная дальняя поддержка.

сп. За инфу! Прикольно надо попробовать, чем убили полководца?
talas
Ха, 5 моих лазок+пуха виндикатора+мульти мельта+2мельты+ куча эльдарского оружия + 5 реилганов.
+ разящий молот(пасибо Калуге).
Ранек
А кто-нить знает,где можно купить Титана,где взять правила на Титана и скока он стоит в деньгах?
Просьба не ругаться и не минусовать,т.к. данной инфы негде не встречал и одноклубники так-же не знают.
Заранее спасибо!
Preternatural
Цитата(Ранек @ 09.05.2009, 16:54) [snapback]1057957[/snapback]

А кто-нить знает,где можно купить Титана,где взять правила на Титана и скока он стоит в деньгах?
Просьба не ругаться и не минусовать,т.к. данной инфы негде не встречал и одноклубники так-же не знают.
Заранее спасибо!

Купить - forgeworld. Правила - там же. Есть еще правила от ГВ. Стоят они...немало. 25000 рублей например Reaver.
Ранек
А можно ссылку на правила на форфордже?
Preternatural
Цитата(Ранек @ 09.05.2009, 17:52) [snapback]1057989[/snapback]

А можно ссылку на правила на форфордже?

Тут есть, но экспрементальные...Еще есть правила Императора Титана от ГВ
Artemis
В свободном доступе правил на форджу нету. Нада книжку покупать.

Вот есть правила на такого титана. Модели его нет. Но можно сделать самому. Правила на него вывешены на сайте ГВ.

http://www.games-workshop.com/MEDIA_Custom...attle_Titan.pdf

Вообще, советую полазить по сайту ГВ-эшному и почитать, что такое Аопк и какие у него особенности.

И кстати, апок на 3000 очков это слишком мало. Где-то от 5000 интересно играть.
VOVA487
Цитата(Robocop @ 09.05.2009, 19:01) [snapback]1057996[/snapback]

В свободном доступе правил на форджу нету. Нада книжку покупать.

Вот есть правила на такого титана. Модели его нет. Но можно сделать самому. Правила на него вывешены на сайте ГВ.

http://www.games-workshop.com/MEDIA_Custom...attle_Titan.pdf

Вообще, советую полазить по сайту ГВ-эшному и почитать, что такое Аопк и какие у него особенности.

И кстати, апок на 3000 очков это слишком мало. Где-то от 5000 интересно играть.

а тема оказалась актуальмой за ссылку сп. 5000 о полководец войдет, родной родстер и еще по мелочи smile.gif
Artemis
Для игры в Апокалипсис еще надо книжку иметь. Которая называется "Апокалипсис", ну и " Апокалипсис Релоад". Ну и империал армор книжку про апокалипсис.
Commissar Tarkin
Анфариус сообщает:
Цитата
я играл и вархаундом и смотрел как играют эльдарским титаном. так же разбирал 4 хаос терми варлорд титан чеин фистами, потом оного же иерофантом(тиранидский биотитан), ну ибронзовыми скорпионами кхорна разбирал его в третий. не очень злая машина....иерофант самая злая тварь на столе.
могу скинуть фотки апока где присутствовал титан грабитель если надо
Ранек
Да,давай скидывай.И если есть можеш скинуть чертежи Титана или ссылку на них?
talas
Я спрошу парня чертежи всей имперской линейки. Но не обещаю. Да и недешево это + дооооолго)).
Dr Darog
Чертежи есть в нете, стоит только погуглить. СТроить титана самому не дорого, но очень долго. Не ленитесь, юзайте гугл.
iVan
[off]Ну, ИМХО как раз весь прикол Апока в игре большими машинками, вот, когда игра идет на 40000 очков со стороны, по 1-3 титана со стороны, самолетики различные + куча бенблейдов и прочей ГВшной/Форджевской техники... А иначе - оно скучно...[/off]
Daddymoroz
Цитата(talas @ 09.05.2009, 20:56) [snapback]1058089[/snapback]

Да и недешево это + дооооолго)).


[off] а можно детей мелких у знакомых одалживать на Апоки в качестве "Императора", сделать им броню из картона(но натурально!!!) и дать пластиковые "пукалки", ставить на стол. Из плюсов- дешево и не надо двигать самому, а из минусов: дети- нетерпеливые и капризные существа laugh.gif laugh.gif laugh.gif [/off]
Commissar Tarkin
Анфариус отвечает:
Цитата
http://photofile.ru/users/raxxtower/115319647/
чертежи титана не существует...варлорд в рост2.5 вархаунда... я себе сам сделаю чертежи и мне копии моего титана не нужны.
Dr Darog
Цитата(Daddymoroz @ 09.05.2009, 21:14) [snapback]1058104[/snapback]

[off] а можно детей мелких у знакомых одалживать на Апоки в качестве "Императора", сделать им броню из картона(но натурально!!!) и дать пластиковые "пукалки", ставить на стол. Из плюсов- дешево и не надо двигать самому, а из минусов: дети- нетерпеливые и капризные существа laugh.gif laugh.gif laugh.gif [/off]

[off]Электрошок поможет. Такой, который в ошейниках для собак. [/off]

ТУТ ВСЕ ЧЕРТЕЖИ ДЛЯ ВАХИ, в том числе и титаны

Чертежи императора и варлорда есть.
VOVA487
Цитата(iVan @ 09.05.2009, 21:13) [snapback]1058103[/snapback]

[off]Ну, ИМХО как раз весь прикол Апока в игре большими машинками, вот, когда игра идет на 40000 очков со стороны, по 1-3 титана со стороны, самолетики различные + куча бенблейдов и прочей ГВшной/Форджевской техники... А иначе - оно скучно...[/off]

Вот это дааа!!!!!!!!!!!!!!! а сколько часов такои поединок идет?
деиствительно при таких масштабах почуствуеш себя Чаптер Мастером или Лордом ордена иль реинкарнацией Махариуса )))))))))))))))
Dr Darog
Цитата(VOVA487 @ 09.05.2009, 21:32) [snapback]1058114[/snapback]

Вот это дааа!!!!!!!!!!!!!!! а сколько часов такои поединок идет?
деиствительно при таких масштабах почуствуеш себя Чаптер Мастером или Лордом ордена иль реинкарнацией Махариуса )))))))))))))))

От 6 до фиг его знает часов. Может пару дней. В европе часто апок играю 2-3 дня. Не напрягаясь.
ОuВ
Скромный но интересующий меня вопрос :

У титана допустим осталось 3 активных щита я стреляю накидываю 2 пня и 4 гленса.
Обязан ли аппонент прикрывать щитами 2 пня и 1 гланс или всетаки ситуация спорная и кидаем на 4+ допустим ? ( вдруг глансы первыми щит кушали )

[ Добавлено спустя 30 секунд ]

Скромный но интересующий меня вопрос :

У титана допустим осталось 3 активных щита я стреляю накидываю 2 пня и 4 гленса.
Обязан ли аппонент прикрывать щитами 2 пня и 1 гланс или всетаки ситуация спорная и кидаем на 4+ допустим ? ( вдруг глансы первыми щит кушали )
Капитан
Цитата(ОдиН из ВАрПА @ 11.05.2009, 01:37) [snapback]1059041[/snapback]

Скромный но интересующий меня вопрос :

У титана допустим осталось 3 активных щита я стреляю накидываю 2 пня и 4 гленса.
Обязан ли аппонент прикрывать щитами 2 пня и 1 гланс или всетаки ситуация спорная и кидаем на 4+ допустим ? ( вдруг глансы первыми щит кушали )

Щас прочел в апоке раздел щитов, там ничего не сказанно, просто сказанно как только пробиты щиты (а у них 12ый лоб) то следующие удары идут по машинке. Так что, имхо, если пробивалась 12ая броня, то все попадания щитаются распределившимися на щиты wink.gif
Black_Templar
предлогаю отрабатывать удары по очереди, пока щиты целые, чтоб точно знать что пробило щиты а что ушло в броню, ведь и показатели бронированности щитов и титана разные
Костоглот
Когда было подобное обсуждение про Масс-пойнты тригона (в тактике и вопросах должно было остаться это обсуждение), то в итоге сошлись на варианте как у Black_Templar. т.е. поочереди отрабатываем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.