Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосовалка, игры, выходные :)
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Властелин Колец
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Он самый
День добрый,

стало интересно кто что хотел бы и мог сыграть в ближайшее время:
1. Кампания - серия игр, длящихся месяц и более, и проводимые между 2 играками из ограниченной группы людей, подписавшихся на компанию. Цель компании - выполнение ряда заданий и миссий. Компания часто заканчивается масштабной битвой из большинства участников кампании.
2. Турнир - серия из 3-5 игр между 2 игроками на определение одного победителя турнира. дополнительные места занимают лучший генерал (больше всего набито очков) и лучшая армия по покраске и конверсии.
2. Парный турнир - то же самое, что и обычный турнир, но с каждой стороны представлено по 2 (иногда и более) игрока, образующих комманду. Прелесть турнира в интересных комбинациях армии и, конечно же, возможности сыграть на большее количество очков, без необходимости докупать и красить что-то в армию
3. Одиночные игры - одна игра с друзьями. Можно пара на пару, можно один на один, можно по каким угодно домашним правилам ("а сейчас мой Арагорн бросает 20 кубиков на пробивание...")

Голосуйте, комментируйте.
OldWorld
Хех, если рассматривать перспективу, что я всё же буду гамать в ЛОТР - естественно, одиночные игры. Для турнира вроде как человек маловато, или нет? unsure.gif
Suicide-Monger
Пока интересней одиночные игры, освоиться и вообще. Но кампания, конечно очень привлекает, тем более, что для неё прописаны разумные и интересные правила.
OldWorld
Кстати, если делать кампанию, то лучше тематичную, на одном из кусков карты средиземья...
Он самый
Цитата(Аннигилятор трусов @ 10.04.2009, 20:52) [snapback]1024462[/snapback]

Кстати, если делать кампанию, то лучше тематичную, на одном из кусков карты средиземья...

Интересно, а если чуть конкретнее?
[off]мне кажется, или твой аватар похож на Степана?[/off]
OldWorld
Цитата(Elrond @ 10.04.2009, 22:10) [snapback]1024578[/snapback]

Интересно, а если чуть конкретнее?
[off]мне кажется, или твой аватар похож на Степана?[/off]


Берём карту Средиземья можно и ту, Перумовскую, где ещё Южные земли изображены. Придумываем сюжет. Вырезаме нужный кусок карты - там, Арнор, земли хоббито или ещё чего - и играем. Каждый придумывает, зачем его силы там учавствуют, в зависимости от основного сюжета. wink.gif

Зы - аватар - это и есть карикатурный Степанlaugh.gif
Suicide-Monger
Чётоересьибо... вобщем в WoR есть изначально интересно продуманная кампания, но имхо надо отыграть систему вообще.
Melhar
Цитата(Аннигилятор трусов @ 10.04.2009, 22:49) [snapback]1024643[/snapback]

Берём карту Средиземья можно и ту, Перумовскую, где ещё Южные земли изображены. Придумываем сюжет. Вырезаме нужный кусок карты - там, Арнор, земли хоббито или ещё чего - и играем. Каждый придумывает, зачем его силы там учавствуют, в зависимости от основного сюжета. wink.gif

Зы - аватар - это и есть карикатурный Степанlaugh.gif


Тоесть делаем сами все, что ГВ сделало в "Средиземье в огне" biggrin.gif
Suicide-Monger
угу laugh.gif
OldWorld
Цитата(Melhar @ 10.04.2009, 22:54) [snapback]1024653[/snapback]

Тоесть делаем сами все, что ГВ сделало в "Средиземье в огне" biggrin.gif


Никаких претензий, я и правила-то ЛОТРА не знаю, токо коробку истерлингов в руках держал и всё rolleyes.gif
Добрая Гусеничка
я бы определенно хотел сыграть маленький или средний турнир, дабы был повод в кратчайший срок поднять армию в этой системе. но в процессе написания поста завелась одна полоумная мысль.

помните, в дварфах конца 2008 г. был раздел "a tale of four gamers"? я бы очень хотел поучаствовать в ивенте навроде этого, с постепенным наращиванием армий, с заданием на месяц и с играми. более того, думал организовать такое в сорокатысячнике в кругу друзей, однако идея сдохла в зародыше, ибо мало кто способен сочетать покрас приличного качества в быстром темпе и, собссно, всю остальную жизнь.
EOL
Одиночные игры, ибо с ЛОТР до сего врмени не общался совсем.
Alex Kholev
Одиночные. Хочется посмотреть-научиться.
Casjan
Цитата(Чоузен @ 16.04.2009, 16:47) [snapback]1032092[/snapback]

Одиночные. Хочется посмотреть-научиться.

Присоединюсь к предидущему оратору.
OldWorld
Ну так, а когда научимся, можно и кампанию тематичную провести cool.gif
Suicide-Monger
Идеальный вариант
Юрий Игоревич
ИМХО стоило добавить в опрос: Обучающий турнир/игры.
Т.е. когда приходят новички и играют друг с другом, с консультацией от опытных игроков.
Melhar
Если у кого-то есть серьезное желание попробовать сыграть - могу помочь, как моделями, так и поясняя правила. Пока только LotR.
Suicide-Monger
Цитата
Если у кого-то есть серьезное желание попробовать сыграть - могу помочь, как моделями, так и поясняя правила.

+1. Только WotR
Melhar
Завтра буду в Урфине с армией на 500 очков. Желающие поиграть - пишите в личку smile.gif
Melhar
Суббота, 25.04.2009 часов так с 12.00 буду в Урфине. 500-700 очков, ЛоТР. Если у кого есть желание поиграть - пишите в личку.
Он самый
я приду. что нести-то? хороших или плохих?
Корте
Я тоже приду, примерно как в прошлый раз где то в 13 00.
Melhar
Цитата(Elrond @ 23.04.2009, 10:33) [snapback]1041228[/snapback]

я приду. что нести-то? хороших или плохих?

что хочешь) я с Мордором буду... но свет тоже будет.
Принцесса Шоколадное Парфе
Я буду с Гондором. Кто на какой формат готов?
500 или 700?
Melhar
Цитата(Seliverstaff @ 23.04.2009, 21:16) [snapback]1042051[/snapback]

Я буду с Гондором. Кто на какой формат готов?
500 или 700?

Давай на 500, мне это все еще на работу переть потомsmile.gif
Porw
Попробую добраться с Арнором...к 13:00
Suicide-Monger
Блин, посмотрел бы... но я в это время буду в другом хамеровском магазине mellow.gif
Melhar
09.05.2009, с 12.00-12.30 буду в Урфине, с армией на 500 и 700 очков. Если кто желает поиграть/посмотреть - приходите smile.gif
Корте
Цитата(Melhar @ 08.05.2009, 13:27) [snapback]1056795[/snapback]

09.05.2009, с 12.00-12.30 буду в Урфине, с армией на 500 и 700 очков. Если кто желает поиграть/посмотреть - приходите smile.gif

Я приду, тоже от 500 до 700. И со мной будет мега герой хоббит Пипин!
Zubb
Никто не хочет потестить ВотР? Руллбук есть на месте. Я б посмотрел.
Melhar
Суббота, 23.05.09 с 12.00 - 12.30, Урфин, ЛоТР, 500-700 очков. Вобщем как обычно smile.gif
Корте
Я тоже приду.
Melhar
Суббота, 06.06.2009, Урфин, с 12.00-12.30. ЛоТР, 500-700 очков. Традиционно smile.gif
OldWorld
Я приду...надеюсь, форс мажоров не будет cool.gif
Корте
Я тоже приду.
[off]Melhar, 40k тоже приноси. [/off]
Silvanys
А можно будет прийти посмотреть ?
Melhar
Цитата(Silvanys @ 04.06.2009, 11:14) [snapback]1086570[/snapback]

А можно будет прийти посмотреть ?

[off] Да ктож запретит smile.gif[/off]
Melhar
Суббота, 13.06.09, Урфин, с 12 -12.30, 500-700 очков ЛоТР. smile.gif
OldWorld
Ну я приду, конечно, со своими Мордорцами cool.gif

Пыс - народ, подтягиваемся в Урфин, орки жаждут схватки)

Пыс 2 - Melhar, не забуь принести нуменорцев двух и рульбук, почитать уж очень охото laugh.gif
Корте
Возможно буду.
[off]Мне нужен реванш с гномами!))[/off]
Melhar
Цитата(Корте @ 11.06.2009, 11:20) [snapback]1094275[/snapback]

Возможно буду.
[off]Мне нужен реванш с гномами!))[/off]


[off] я им передам happy.gif [/off]
Melhar
Урфин, 20.06.09, с 12.00-12.30, ЛоТР 500-700 очков, возможно ВоТР на 1000 smile.gif
Floi
Я только в одиночную и играл, хочется и другое попробовать!
OldWorld
Цитата(dart trito @ 19.06.2009, 01:49) [snapback]1102450[/snapback]

Я только в одиночную и играл, хочется и другое попробовать!

Battle Companies
wink.gif

Как всегда, буду и я. Могу на ВОТР наскрести, впринципе)
Melhar
Урфин, 05.07.09, с 12.00-12.30, ЛоТР 500-700 очков, ВоТРа в этот не принесу.
OldWorld
Урфин, суббота-воскресень, с 12-12.30!

Принесу ЛОТР, если есть желающие - ВОТР (slflycat?)

КТо будет в субботу, а кто в воскресенье - отпишитесь! wink.gif
slflycat
Цитата(Особый Моргульский назгул @ 01.07.2009, 23:55) [snapback]1115629[/snapback]

Принесу ЛОТР, если есть желающие - ВОТР (slflycat?)

Я в предверии отпуска и самого отпуска пас до августа. Хотя у меня уже еще один ростер (кавалерийский по падшим королевствам) готов smile.gif
Корте
Меня не будет, я уезжаю на две недели.
OldWorld
Урфин, 05.07.09, с 12.00-12.30, ЛоТР 500-700 очков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.