Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орден Рейксгард/Ранальд/Порядок
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer Online: Age of Reckoning > Вопросы и ответы, советы и подсказки > Сервера и гильдии > RU (российские сервера)
Mordret
Изображение

Орден Рейксгард

Война. Война поглатила разум каждого жителя Империи, каждого гнома, каждого эльфа. Стараясь выжить, каждый надеется победить. Орды Хаоса, толпы зеленокожих, отряды тёмных эльфов наступают по всем фронтам, объединённые войска Порядка дают отпор. Теряя силы и воинов, они стоят до последнего воина, до последней капли крови, но противник не отступает.

Изображение

Никто не говорит, но все понимают, все чувствуют, если не принять быстрого решения может ... может стать слишком поздно. Карл Франц это тоже прекрасно понимает, поэтому он созывает совет, состоящий из глав Рыцарских Орденов Империи и Верховного Теогониста, где принимается решение отделить Полк от священных Защитников Империи, Защитников Альтдорфа, Защитников Карла Франца, Рыцарского Ордена Рейксгард! Назначить Маршалом рыцаря Сияющего Солнца выдвинутого самим Верховным Теогонистом, ибо в войне сражающиеся нуждаются не только в силе, но в вере.

Изображение

Карл Франц подписывает указ.
Уже следующим утром Полк под знамёнами Рейксгарда, возглавляемый Маршалом, выйдет из врат Альтдорфа и направится в Нордланд, дабы уничтожить угрозу для жителей северных земель, набрать в северных землях новых воинов, уже познавших вкус крови и жар сражений, чтобы потом двигаться дальше. Двигаться к победе.

Требования к рекрутам на вступление в Орден Рейксгард.

1) Вменяемый игровой ник. (это значит что Рельсы, Волосы, Газмановы, Педручео и т.п. в орден не принимаются)
2) Возраст желательно от 18+ ( возможны исключения)
3) Адекватность поведения и уважение к другим игрокам сервера.
4) Стабильный онлайн от 3 часов в день, желательно с 20 до 24.
5) Уровень в игре желательно 10+
6) Желание и готовность участвовать в борьбе за замки и ключевые объекты.
7) Готовность выполнять приказы Маршала и Офицеров во время боёв с противником.
8) Готовность следовать уставу Ордена и существующим правилам сервера Ранальд.
9) Обязательная установка Ventrilo и хотя бы прослушивание канала.
В орден принимаются персонажи любого класса и расы.

[i]
Для того чтобы оставить свою заявку на вступление в Орден оставьте вашу заявку по данной ссылке http://www.reiksguard.ru/index.php
Mordret
Нас поместили в новостную ленту Военного Лагеря
Зима
Ап нам^^
культурки не хватает?
Мордрэт, а что случилось, зачем вам новая гильда?
Mordret
Цитата(людоед @ 07.04.2009, 20:04) [snapback]1019347[/snapback]

Мордрэт, а что случилось, зачем вам новая гильда?

Моя инициатива. Причина тоже мояsmile.gif
Зима
Аллисмар, как там дела-то у вас?))
культурки не хватает?
в плане войны фиговенько. на прошлых выходных дестры два раза брали Альтдорф, и думаю на этих возьмут ещё. их просто тупо дофига. сегодня был на дефе замка в эатане, хаоситов приперлось штук 70. забавно было. а так ни чё, какие то действия делаем союзы-шмаюзы))) баттосай со своими утырками свалил на кор сказав что он круче всех laugh.gif миротворцы тож грозятся, но сегодня бегали. вот эти бы свалили, легче дышать стало бы, они собственно и есть главная проблема.
такие вот сводки с полей. biggrin.gif
Mordret
А у нас весело, как говорится Вар ис эвривэя но к коре привыкнуть надо, если что ждём тебяsmile.gif
Mordret
Орден получил 10 уровень, выбрана геральдика и цвета флага.
Зима
АП нам дорогим любимым)))
Mordret
мы взяли 11 лвл
Alex Kholev
А кто нужен по профам? Классу?

Сегодня настроил норм интернет rolleyes.gif
Mordret
В обще сгодятся все но мало Жрецов рун, Кобсов, Инжей, Воинов теней, ну и хилов много не бывает как всегдаsmile.gif
Зима
И тут приковыляла Зимаlaugh.gif
Alex Kholev
Цитата(Mordret @ 14.04.2009, 18:43) [snapback]1029240[/snapback]

В обще сгодятся все но мало Жрецов рун, Кобсов, Инжей, Воинов теней, ну и хилов много не бывает как всегдаsmile.gif

жрец рун и инженер мне очень интересны, но надо переселить нелюбовь к гномам.
котбсом сейчас и играю. Мне кажется или он похож на Чоузена?
воин тенй очень слабый какой-то
Mordret
Цитата(Чоузен @ 16.04.2009, 12:19) [snapback]1031699[/snapback]

жрец рун и инженер мне очень интересны, но надо переселить нелюбовь к гномам.
котбсом сейчас и играю. Мне кажется или он похож на Чоузена?
воин тенй очень слабый какой-то

Кобс полный архитип Чухи, это правда.
Шв он же ДД и по определению должен быть хилым.
Инж имба РДД а ЖР хороший хилл.
В общем нам все классы нужны, но чтобы сформировать достойные группы для инстов одногрупных нужны хилы.
Mordret
Добавил ссылку на наш новый форум. Всем рекрутам добро пожаловать.
*Deceiver*
А на каком сервере больше всего народу играет
Mordret
На Рональде.
Вчера ходили с Альянсом на ОРВР в Этап 4 у Дворфов, весело было. После удачного захвата и удержания двух замков и 4 точек, наш Альянс пошел защищать Альтдорф, с успешным концом для Порядкаsmile.gif
Открытый Сервер Ариель почти мёртв, увы. Начинал на нём, но потом перешли на Обычный Рональд, тут повеселее и соотношение сторон получше.
Geto
Цитата(Mordret @ 18.04.2009, 09:51) [snapback]1034619[/snapback]

Открытый Сервер Ариель почти мёртв, увы. Начинал на нём, но потом перешли на Обычный Рональд, тут повеселее и соотношение сторон получше.

Был бы не мертв если бы народ пачками на кор неубегал cool.gif

Хотя, конечно да. У меня сегодня ощушения появилось что я вернулся во времена 1 месяца опена, 1-2 вб калеки бегают на весь орвр в т4, т1-т2-т3 мертв. Может плохо смотрел, но перед тем как отойти от вахи видел в два раза больше людей, чтоли. Есть несомненный плюс, старички ги скочурились за исключением самых упертых, а ги которые раньше никто незнал получив в свои руки больше ресурсов/людей проявили себя на высоте. Правда если небудет стабильного, высокого потока новых игроков, все загнеться.

Сводка с полей сражений- дестракт был оставновлен два раза на последнем рубеже, в Сияющий путь, Каменная Стража. Оставшиеся время велась борьба за Рейкланд и переодически Эйтан. За 1 минуту до выключения сервера была взята последняя точка Рейкланда и 2 замок в Эйтане вб шляп, вкупе с замками рейкланда что удерживали 2-3 часа я надеюсь что Рейк будет залочен при запуске. smile.gif

p/s Рейк был залочен, при попытке долока ночью Эйтана натолкнулись на миротворцев, взяли замок+2 флага в прааге, потеряли Эйтан, разошлись спать, Прааг взяли миротворцы, Рейк тоже кто-то взял, ели неошибаюсь наш замок там мы потеряли в 7 часов утра... wink.gif
культурки не хватает?
Цитата
Открытый Сервер Ариель почти мёртв, увы.
скажи об этом дестрам, ага.
норм все на ариэле. те кто хотел уйти ушли, кто остался приятно в последнее время активизировались. т. ч. поживем еще tongue.gif .
Mordret лучше бы, чем плодить еще одну гильду на рональде, вернулись бы назад, нам тут одной вб периодически и не хватает wink.gif .
Mordret
Таки да но на Рональде интересней.
SEREGAtr
Цитата
чем плодить еще одну гильду на рональде, вернулись бы назад, нам тут одной вб периодически и не хватает

На ранальде не так много уж больших гильдий, к тому же нам тоже иногда нехватает людей для дефа/штурма, так как дестра везде много, но к счастью на ранальде количество редко решает biggrin.gif . Лучше уж вы валите с того орвр серва, все равно кроме возможности ганка орвр повсюду ничего не дает.
культурки не хватает?
[off]не буду особо флудить про опен и кор, тема есть соответствующая. по существу я хотел валить, но две недели как все несколько изменилось, думаю пока сервак сам не сдохнет я отсюда не уйду. [/off]
Geto
Цитата(людоед @ 21.04.2009, 19:01) [snapback]1039185[/snapback]

[off]не буду особо флудить про опен и кор, тема есть соответствующая. по существу я хотел валить, но две недели как все несколько изменилось, думаю пока сервак сам не сдохнет я отсюда не уйду. [/off]

если несекрет, что изменилось? кстати ты вышел из инквизиции? А так, сам уйду с ариеле только когда ордер умрет, но это немешает мне примериваться к кору
культурки не хватает?
[off]мы стали лочить зоны и пытаться штурмовать форты, для ордера на ариеле это подвиг. да и вобще дестр не так крут сейчас. народ потихоньку качается и обрастает шмотом))) из инквы ушел потому что невменяемо не понятные(для полных нубов в этой проге) настройки в тс, привели к тому, что я общался в тс со всем ордером кроме своей гильды. да и время игры у меня несколько сместилось на вечерне-ночное. инква ночью не играет вобще.[/off]
ну да че то зафлудили мы тему хорошей гильдии smile.gif . пропиарим еще разок. кто решил играть на рональде, смело присоединяйтесь к "Рейксгвардам"...и уламывайте их возвращяться на Ариэль tongue.gif
Mordret
Мой мозг не выдержит ещё одного рерола, так что лучше вы к намsmile.gif
Вчера таскал своих в Ступени Бастиона, зафармили немного левую сторону.
Alex Kholev
Я иду верной дорогой к вам. Вчера без конца лочили т1 империи, эльфов и гномов.
Чутка осталось до третьей награды в империи и второй у эльфов.
10 лвл, известность 9.
Инженер радует безмерно.
Mordret
Давай, ждёмсsmile.gif
Geto
Могу сказать, на коре забавно, но единственное что мне не нравиться. Нельзя атаковать цель вне орвр, правда выходит забавно когда дестры флагаються на 3 главе, оз.

Мордрэт, почему рерол? Ты удалил своего варприста?
Mordret
Врприст жив здоров, и почти полный лезер вард.
Рерол потому что в игре хочется фана а не только ожидания и скитания. К коре привыкнуть надо, но играется норм.
Souleater
Ап!
Mordret
Изменения в правилах приёма.
Зима
Ап нам дорогим любимым)
Зима
И еще раз))))
Зима
АП
Mordret
Ап за стойкость воинов Империи!!!
Плюш
Down rolleyes.gif
Sham69
предлагаю банить апальщиков 8)
Зима
Предлагаю банить тех, кто предлагает банить апальщиков)))
Mordret
Мы не флудим и не набиваем количество постов, мы апаем тему по привычке перинятой с Гохи и пишем последние новости о Ордене для ребят которые захотят к нам присоединиться.
Если Администрация форума будет нами недовольна нам выпишут предупреждение.
Зима
В нашем ордене пополнениеlaugh.gif
Приветствуем двух гномов и эльфа)))
Зима
Орден не откажется от парочки слееровlaugh.gif
АП
Фантом
Зачем апать тему в разделе в котором всего 10 тем и и то топовую? ( нагло флудим господа smile.gif )
Зима
Флудите только вы, сударь, а мы слееров ищем)))
Фантом
Я ужасный флудер, это четко видно по дате моей регистрации и количеству постов. smile.gif

Вопросы к командующему по поводу сервера Ранальд:

1) Какое у вас соотношение на сервере ордер/дизордер, хотя бы примерное?
2) За ордер или дез уже существуют гильдии 40 уровня?
Mordret
1) Почти равно. На всех фронтах этапов с 1 по 4 идут войны, чаще сложно выиграть бой, что ордеру что разрушению.
2) понятия не имею и не слежу за такими вещами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.