Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Псы Войны\Открытый RvR\Разрушение
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer Online: Age of Reckoning > Вопросы и ответы, советы и подсказки > Сервера и гильдии > RU (российские сервера)
akella Dark Alliance
Псы войны - этим словом принято называть наемные формирования.

Хочу отметить что в гильдии на сегодняшний день около 230 человек. Сейчас начинается процесс превращения этой толпы из банды в дееспособное структурное подразделение. Наши офицеры имеют многолеткий опыт управления и офицерских должностей в гильдиях разного уровня. Члены нашей гильдии прошли игру как на евро, так и на ЗБТ,ОБТ. В первую очередь, как показывает опыт, к нам идут люди долгое время игравшие в ВОВе и имеющие большой опыт подобного рода игр.

Задача нашей гильдии- формирование команды которая сможет занимать места в ТОП рейтингах.

Основная направленность нашей гильдии ПвП.

На сегодняшний день мы с большим отрывом идем на первом месте в ТОПе по реноуну(РвР,ПвП).

Средний возраст членов гильдии 25-27 лет.

Желающим реализоваться в Вахе, в хорошем, сплоченном колективе - просьба оставлять заявки в рекрутском разделе нашего форума.

Сайт гильдии: http://dogs-of-war.ucoz.ru

На офф сайте: http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=6670
Мы на гохе: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=5850561#post5850561
da zIBiT
Отмечу, что акелла, это человек, которого я знаю уже лет 8. Общаемся мы поменьше, но еще в начале 2000-х были в одной гильдии и вообще...

А так же добавлю, что я сам в этой гильдии cool.gif
RomK
Я и не знал что у нас на сайте есть эта тема)
Моя бывшая гильда) Ушел от туда когда игру забросил) ребята вам всем привет кто сюда забурится! Ни сколько не жалею что играл с вами в одной гильде в течении полугода!
З.Ы. Я играл в клане с зибитом.. и не знал этого... мвахахах.. моя шоке)
PadLa
ромка вернись!
зибит тоже не пропадай, а то так и не докачаешься своего орка smile.gif
RomK
Честно говоря, через пару месяцев немного понастальгировал по своей гильде, но потом понял, что время упущено, и щас там бегать с вами уже не то буит, у вас там 80 реноун наверное у всех))) Ну у турбозадротов Демона и Гобы так 100% XD. Видимо мы снова сойдемся в другой игре, другой мморпг, думаю мы воссоединимся в вахе 40 000 онлайн. Ждать ее предстоит наверное еще года полтора, но за этот долгий срок я вас все равно не забуду wink.gif
PadLa
только демон два дня назад взял 80, остальные еще ползут и ползут. тем более не понятно как рр влияет на игру в компании людей?
так что вернись, нам нужны кейны wink.gif
нет, правда.
культурки не хватает?
не возвращайся, не слушай его. пусть они помрут без кейнов. ph34r.gif
Фантом
Встречал вас на сцене, правда я тогда с пугом был. Хорошо играете, на самом деле, нам даже шанса не дали. wink.gif
PadLa
похвастаюсь чтоли... ради своего самолюбия.

RomK
Парни, кто есть в живых, в 2012 ваха 40 000 выходит, так что наверное там увидимся, интерестно наш форум псов до этого времени доживет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.