Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переиздание Царей гробниц (Tomb Kings)
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Master-Romanius
Пока по переизданию известно крайне мало, можно даже сказать, что практически ничего,однако есть сведения, что переиздание состоится уже в конце этого (2009) года или в начале следующего, о чём косвенно свидетельствует то, что сейчас в магазины перестанут поставлять такие наборы как Tomb Guard, Tomb Scorpions и Skull Catapult. Ходят слухи и о неких сфинксах, которые могут стать новым отрядом в обновлённой армии.

Также есть информация, что мы возможно увидим две книги, вместо одной, т.е. помимо армий царей гробниц, будет выпущена и книга с армиями Нагаша/некромантов, однако возможно это будет не новая книга армий, а некое дополнение для возможной глобальной кампании Возрождение Нагаша.
Inforser
Цитата(Master-Romanius @ 22.02.2009, 15:26) [snapback]970685[/snapback]

Ходят слухи и о неких сфинксах, которые могут стать новым отрядом в обновлённой армии.

Также есть информация, что мы возможно увидим две книги, вместо одной, т.е. помимо армий царей гробниц, будет выпущена и книга с армиями Нагаша/некромантов, однако возможно это будет не новая книга армий, а некое дополнение для возможной глобальной кампании Возрождение Нагаша.

Некие сфинксы - это, вероятно, аналог Warmasterовских?
А во второй слух вериться меньше. ИМХО, так разщедрятся на ПДФ-ку с армилистом, не более. А то слишком много нежити разведеться - от вампиров ведь отсекать будут.
IrOnWaRrIoR89
Надеемся и ждём....а пока надо армию докрасить...ато ушлёпки стоят,скорпиончик пылится..да и кони не загрунтованы....
GRIVA
Мне интересно, что это будет книга с Нагашом
poseidon
Думаю это будет как у лизардов 6 ред. "Южные земли". Тоесть не будет некоторых отрядов из основного арми листа , но будут добавленны уникальные юниты
Эзгард
Цитата
Надеемся и ждём....а пока надо армию докрасить...ато ушлёпки стоят,скорпиончик пылится..да и кони не загрунтованы....

[off]
Аналогично. Лежит ушабти в облое - не знаю как приступиться. Где-то еще лежит недокрашенный скорпи. Ну и куда без реджимента непоклеенных скелетов![/off]

Вообще переиздание ТК - штука хорошая и интересная. В отдельную армию Нагаша - не верится как-то. По нынешему беку ТК Нагаш мертв. И дважды уже возрождался. Третий раз - это оттдает индийским сериалом...
[off]Или у сценаристов ГВ закончились идеи.Или трава.[/off]
Ditrih:)
Цитата(Эзгард @ 03.03.2009, 01:32) [snapback]978220[/snapback]

[off]
По нынешему беку ТК Нагаш мертв. И дважды уже возрождался. Третий раз - это оттдает индийским сериалом...
[/off]

по беку ничего не мешает ему возродится - пока, для него это вопрос времени... но вот нужно ли это ГВ? Третья армия нежити, имхо в данный момент сомнительна, хотя хз...
Saturnion
Будем надеяться, что армию Нагашитов нам дадут потрогать. Хотелось бы еще переиздания мини самого Великого Некроманта, чтоб была в новом мрачном стиле ГВ. Будет интересно, как ее (армию) отделят от вампов.
Эзгард
Цитата(Ditrih:) @ 03.03.2009, 00:05) [snapback]978249[/snapback]

по беку ничего не мешает ему возродится - пока, для него это вопрос времени... но вот нужно ли это ГВ? Третья армия нежити, имхо в данный момент сомнительна, хотя хз...

Три армии эльфов есть - и народ особо не сомневается.
Вообще если глянуть то армии нежити - штука весьма перспективная, но к сожалению малоизвестная среди игроков. Так что третья армия думаю не помешает.

Цитата(Saturnion @ 03.03.2009, 02:52) [snapback]978309[/snapback]

Будем надеяться, что армию Нагашитов нам дадут потрогать. Хотелось бы еще переиздания мини самого Великого Некроманта, чтоб была в новом мрачном стиле ГВ. Будет интересно, как ее (армию) отделят от вампов.

Наверное отцепят Ламию - тем более что в последнем кодексе вапмов её как раз убрали.
Ditrih:)
Цитата
Наверное отцепят Ламию - тем более что в последнем кодексе вапмов её как раз убрали.

в новой книге вампиров бладлайны вообще убрали, в том числе и ламиюwink.gif(хотя есть раздел сил придворные - что суть похоже на старый ламийский бладлайн по действию...) а из раздела про бек Ламия никуда не делась в том числе из главы про печально известных вампиров...
так что, имхо, Армия Нагаша - это Нагашиззар, а Нехекхарианские города тут ни причем, в том числе и Ламия

Цитата(Эзгард @ 03.03.2009, 11:49) [snapback]978385[/snapback]

Три армии эльфов есть - и народ особо не сомневается. Вообще если глянуть то армии нежити - штука весьма перспективная, но к сожалению малоизвестная среди игроков. Так что третья армия думаю не помешает.

я имею ввиду в данный момент сомнительна, еще не переизданы будут бретония и огры на рубеже 9-10 годов, куда уж новые армии клепать а в перспективе конечно они появятся скорее всего, но врят ли что совместно с TK

зы пути ГВ не исповедимы это все конешно моя имха и видение системы обновления армий
Эзгард
Вообще то чем мы сейчас занимаемся - это гадание на кофейной гуще от бека. Будет Нагаш, не будет. Будет он в очередной кампании - не будет.
Давайте лучше обсудим будущие мини. Как думаете - героев переиздавать будут?
[off]Отправится моя Кхалида на полку - или останется на столе?[/off]
IrOnWaRrIoR89
Цитата(Эзгард @ 03.03.2009, 22:59) [snapback]979228[/snapback]

Вообще то чем мы сейчас занимаемся - это гадание на кофейной гуще от бека. Будет Нагаш, не будет. Будет он в очередной кампании - не будет.
Давайте лучше обсудим будущие мини. Как думаете - героев переиздавать будут?
[off]Отправится моя Кхалида на полку - или останется на столе?[/off]

да!!!я за переделывание и полное перездание костяных гигантов...ну не цепляют старые..какието децкие чтоль...хочется МЯСА..тоесть КОСТЕЙ!!!! 113_punk.gif 113_punk.gif 113_punk.gif
Rommel
Цитата
По нынешему беку ТК Нагаш мертв. И дважды уже возрождался. Третий раз - это оттдает индийским сериалом...


[off]Четвертый. Третий раз он возрождался в Warhammer: Dark Omen wink.gif[/off]
Эзгард
Цитата(IrOnWaRrIoR89 @ 03.03.2009, 23:28) [snapback]979264[/snapback]

да!!!я за переделывание и полное перездание костяных гигантов...ну не цепляют старые..какието децкие чтоль...хочется МЯСА..тоесть КОСТЕЙ!!!! 113_punk.gif 113_punk.gif 113_punk.gif

Вообще по словам одного моего знакомого Томб Кинги - "скелеты мультяшные".

Цитата(Rommel @ 04.03.2009, 01:55) [snapback]979394[/snapback]

[off]Четвертый. Третий раз он возрождался в Warhammer: Dark Omen wink.gif[/off]

blink.gif
[off]Ну тогда оживший в четвертый раз Нагаш - это уже точно бразильский сериал.[/off]
beptuxboct
Нет - это тока если он в четвертый раз умрет, или память потеряет, на худой конец если выяснится что он потеряный сын Цинтча.

Что с колесницами станет - вот интересно.

[шепчет]
а вовремя я походу батальон прикупил.
Мой игривый енот
Кстати вопрос - в связи с переизданием ТК, собрался активно закупаться летом..... Стоит ли? Или стоит подождать нового кодекса?
pasha676
я бы подождал
Мой игривый енот
Или, в принципе, батлфорс можно взять? Скелетов, лошадей и колесниц-то, вроде, не должны убрать??
З.Ы. Просто руки ужо чешутся скелетов собирать....((
beptuxboct
Со скелетами тема такая. Была общая рамка (вроде как со времен общей армии нежити) ну а ТК апгрейды шли отдельной спуей (докладывали). Я так понимаю что с момента переиздания скелетов для Вампиров - батальоны ТК стали потихому пропадпть из продажи.

Опа - снова появились, чет я не прав был. (когда с рук брал, даже на ГВшной странице не было).
pasha676
батлфорс конечно хорошо - но вон как там с вампирами получилось - скелеты стал не лучший кор чуйс.
IrOnWaRrIoR89
Цитата(Эзгард @ 04.03.2009, 10:23) [snapback]979542[/snapback]

Вообще по словам одного моего знакомого Томб Кинги - "скелеты мультяшные".
blink.gif
[off]Ну тогда оживший в четвертый раз Нагаш - это уже точно бразильский сериал.[/off]

пусть скажет это мне в лицо....Ушлёпки жгут..а скорпиончег вообще рвёт всех если выкапается...а их правило мы ужасные...эххх...хотя конечно как покрасить... blink.gif blink.gif blink.gif
Ditrih:)
мне у ТК, модельный ряд нравится почти во всем, собственно эстетическое чувство было одним из основополагающих когда я начал собирать эту армию - ушабти например просто бесподобны. Но есть пара удручающих моментов (для меня) - это скелетные лошади я все надеюсь что гв их когда нидь переделает уж больно они мне не нравятся и личи (кроме того что с ларцом душ идет) тоже по мне убогие совсем, но я их себе клево законвертил, так что это тоже не такая уж проблема...
IrOnWaRrIoR89
Цитата(Ditrih:) @ 04.03.2009, 15:41) [snapback]979905[/snapback]

мне у ТК, модельный ряд нравится почти во всем, собственно эстетическое чувство было одним из основополагающих когда я начал собирать эту армию - ушабти например просто бесподобны. Но есть пара удручающих моментов (для меня) - это скелетные лошади я все надеюсь что гв их когда нидь переделает уж больно они мне не нравятся и личи (кроме того что с ларцом душ идет) тоже по мне убогие совсем, но я их себе клево законвертил, так что это тоже не такая уж проблема...

Полностью согласен...у них наиболее просто можно конверсию забацать..сам законверсил генерала для армии...небыло под рукой принца и за 30 минут склеил из битцев дяденьку...ну тебе не очень понра...вот теперь докрашиваю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эзгард
Кстати кто-то выкладывал на форум фотографии конверса лича с помощью зеленки, чуть ли не из простого скелета. Вот если будет издано что-то подбное, было бы великолепно!
Мой игривый енот
Цитата(Эзгард @ 04.03.2009, 19:44) [snapback]980154[/snapback]

Кстати кто-то выкладывал на форум фотографии конверса лича с помощью зеленки, чуть ли не из простого скелета. Вот если будет издано что-то подбное, было бы великолепно!


Ну... как я понял личи все-таки не скелеты, это даже в кодексе написано....
Жаль, конечно, будет - купишь модельки, а их - хо-ба и не будет в новом кодексе(((.
З.Ы. [off]все-таки нашел голубого скарабея на минбке лича пешего в процессе покраса))[/off]
Ditrih:)
у нас нет героев скелетов, даже icon bearer частично мумифицирован, а личи вообще живые люди, тока очень пожилые smile.gif
Kofa
Хочеться начать собирать томбов, но останавливает неказистый и давно не менявшийся модельный ряд. По мне так скелетов надо бы сделать на подобие вампирских, а личей, лошадей, скорпионов и гигантов переделать с нуля. Ушабти и герои великолепны, их оставить такими же. Томб гарды и сварма тоже вполне устраивают, а вот колесницам надо бы добавить детализации и карионов седлать более внятными, а то сейчас не очень понятно где у них что (похожи на комок мяса и перьев).
На счёт правил, хотелось бы ещё каких-нибудь интересных фишек вроде ларца и новых спелов.
Mr Socko
Непонимаю,а по мне их Гигант(не хуже класического) и Скорпион(с мумией в корпусе) одни из лучших моделей Games-Workshop!
Ditrih:)
скорп на мой вкус хорош, но лучше бы был пластиковый, а то двух металлических пока собирал изматерился весь, правда это было давно, счас бы почти без проблем сладил...
гигант нравится не весь, но конверсии наше всё
Цитата

По мне так скелетов надо бы сделать на подобие вампирских, а личей, лошадей, скорпионов и гигантов переделать с нуля

Цитата
Непонимаю,а по мне их Гигант(не хуже класического) и Скорпион(с мумией в корпусе) одни из лучших моделей Games-Workshop!

на вкус и цвет фломастеры разные так что спорить, имхо, бессмысленно...

зы разве что лошади вроде у всех вызывают стойкий отврат smile.gif
IrOnWaRrIoR89
этим и спасаемся...а лошадки лично мне нра...а спеллы и вправду както получше бы...мало их...для древней культуры както не очень...
Erolag
Цитата(Ditrih:) @ 04.03.2009, 22:32) [snapback]980255[/snapback]

зы разве что лошади вроде у всех вызывают стойкий отврат smile.gif



Да особенно ихние хвосты !!! Как можно было додуматься , что у хвоста лошади есть скелет smile.gif
Ditrih:)
Цитата(IrOnWaRrIoR89 @ 05.03.2009, 00:08) [snapback]980300[/snapback]

этим и спасаемся...а лошадки лично мне нра...а спеллы и вправду както получше бы...мало их...для древней культуры както не очень...

ну нравятся так нравятсяsmile.gif, назови мне какую нибудь другую культуру в мире вхфб, у которой магическое мастерство даведено до такой степени, что все "спеллы" всегда получаются rolleyes.gif, но если их станет больше я тока за

Цитата
Да особенно ихние хвосты !!! Как можно было додуматься , что у хвоста лошади есть скелет

я видел в музее скелет лошади - хвост у него такой и есть (продолжение позвоночника) примерно такой длины, единстенно он так смешно и нелепо не торчит как это сделано на моделях
Dracula
Цитата(Erolag @ 05.03.2009, 00:10) [snapback]980303[/snapback]

Да особенно ихние хвосты !!! Как можно было додуматься , что у хвоста лошади есть скелет smile.gif

Ты не поверишь, но хвост лошади состоит, в том числе, и из позвонков! laugh.gif
тырк

[Добавлено позже]
Чиорт, Дитрих опередил на несколько секунд smile.gif
Ditrih:)
Цитата(Dracula @ 05.03.2009, 00:17) [snapback]980313[/snapback]

Ты не поверишь, но хвост лошади состоит, в том числе, и из позвонков! laugh.gif
тырк

во-во яж грю, Dracula даже наглядное пособие имеет показать smile.gif
Цитата(Dracula @ 05.03.2009, 00:17) [snapback]980313[/snapback]

Чиорт, Дитрих опередил на несколько секунд

шустрая нежить оверранит на 12 smile.gif
Мой игривый енот
А мне томбы как раз понравились своим внешним видом и бэком.... От скелетов до Ларца. Эдакие вечные солнечные стражи великих пирамид и бессмертных царей.
Такие все яркие....
Опять же - добро, имхо (хотя понятие добро в вахе - это абсурд). И солнца не боятся.
IrOnWaRrIoR89
Цитата(Ditrih:) @ 04.03.2009, 22:15) [snapback]980312[/snapback]

ну нравятся так нравятсяsmile.gif, назови мне какую нибудь другую культуру в мире вхфб, у которой магическое мастерство даведено до такой степени, что все "спеллы" всегда получаются rolleyes.gif, но если их станет больше я тока за
я видел в музее скелет лошади - хвост у него такой и есть (продолжение позвоночника) примерно такой длины, единстенно он так смешно и нелепо не торчит как это сделано на моделях

Я конечно не эксперт...но вроде сланны ещё круче чем наши скелетики....если что поправьте меня...
Erolag
Цитата(Dracula @ 04.03.2009, 23:18) [snapback]980313[/snapback]

Ты не поверишь, но хвост лошади состоит, в том числе, и из позвонков! laugh.gif
тырк

<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
Чиорт, Дитрих опередил на несколько секунд smile.gif


Ну я знаю , ты просто посмотри на их длину !
Dracula
Ну, у томбовых лошадок он слегка гипертрофирован! laugh.gif
Ditrih:)
Цитата(IrOnWaRrIoR89 @ 05.03.2009, 00:44) [snapback]980345[/snapback]

Я конечно не эксперт...но вроде сланны ещё круче чем наши скелетики....если что поправьте меня...

не, они могут не смочь и у них бывают мискасты - видимо от длительного созерцания мозолей на пузе, так что лягухи не труbiggrin.gif
IrOnWaRrIoR89
Цитата(Ditrih:) @ 04.03.2009, 23:06) [snapback]980362[/snapback]

не, они могут не смочь и у них бывают мискасты - видимо от длительного созерцания мозолей на пузе, так что лягухи не труbiggrin.gif

хм...нинай..сижу перечитываю поколения слаанов..ну я бы так сказал нехило жабки выросли из болота....хотя наши склетики теперь тоже както не жгут по 7 редакции.. отдельные кубы магии это не есть гуд...
Ditrih:)
Цитата
сижу перечитываю поколения слаанов..ну я бы так сказал нехило жабки выросли из болота

какую книжку то читаешь? smile.gif

Цитата
хотя наши склетики теперь тоже както не жгут по 7

всегда получается ритуал...

Цитата
отдельные кубы магии это не есть гуд...

пардон, не понял?
IrOnWaRrIoR89
Цитата(Ditrih:) @ 04.03.2009, 23:17) [snapback]980375[/snapback]

какую книжку то читаешь? smile.gif
всегда получается ритуал...
пардон, не понял?

в 7 написано же что каждый маг использует только свои кубы магии..плюс общие за предметы..что не понятно...
Ditrih:)
Цитата
какую книжку то читаешь?

я про ящериц...


про TK:
с 6 редакции у нас ничего ни изменилось, всегда получается ритуал
все остальные маги в игре меньше чем на 3+ ничего не могут, куда делось жжение не понятно...
IrOnWaRrIoR89
да книгу армии 6 редакции..семёрки на русском не нашёл...
Ну жгут всёже потомучто слааны изначально маги 4 уровня...а у нас жрецы както слабовато...это конечно если играем до 1000 очков...неспорю если на 1500 это уже другая история...просто у мну или кубы кривые или руки но на сложность и деспелл невсегда получается прокинуть... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ditrih:)
Цитата(IrOnWaRrIoR89 @ 05.03.2009, 01:45) [snapback]980417[/snapback]

да книгу армии 6 редакции..семёрки на русском не нашёл...

А её ещё и нет на русском...
Цитата
Ну жгут всёже потомучто слааны изначально маги 4 уровня...а у нас жрецы както слабовато...это конечно если играем до 1000 очков...неспорю если на 1500 это уже другая история...просто у мну или кубы кривые или руки но на сложность и деспелл невсегда получается прокинуть...

какой сланн на 1000-1500???

ну и ТК, меньше чем на стандартный формат 2000-2250 тож учится надо, потому что немного сложнее (даже не сложнее специфичнее), имхо разумеется...
IrOnWaRrIoR89
Цитата(Ditrih:) @ 04.03.2009, 23:56) [snapback]980426[/snapback]

А её ещё и нет на русском...

какой сланн на 1000-1500???

ну и ТК, меньше чем на стандартный формат 2000-2250 тож учится надо, потому что немного сложнее (даже не сложнее специфичнее), имхо разумеется...

насчёт слаана я говорил вобщем...а ТК на 1000 у меня стандартен потому как времени и места на армию на 2000-2500 нехватает...да и минек не наберётся..ещё докупить нужно...
Ditrih:)
хм, ну у меня на 1000, вполне влазит принц, два лича, + баунд частенько каой нидь - это четыре получившихся 100% инкантации которые противнику надо подиспелить я бы не назвал это слабой магфазой, хотя все зависит от метагейма...
IrOnWaRrIoR89
и всё зависит от противника...у мну просто очень часто играетца с скавенами..
Ditrih:)
3 инженера 5 свитков, демон бури? rolleyes.gif
Циник'
Не знаю не знаю... Ну ящерицы, просто мега подросли в новой редакции. Один заурус чего стоит за 11-ть очков с 4-той тафной и двумя атаками, а если копьями, то...
Да и слан не дорог, и может очень здорово способностей нагрызть, но не об этом.

Рад, что не только меня тоже терзало это странное чувство, что Томбов делал кто-то увлеченный, старался, делал, а пото его уволили, или он заболел и половину армии доделывал какой-нибудь рендом робот что ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.