Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский официальный анонс Мстителя и Рубаки[RU]
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer Online: Age of Reckoning > Общее обсуждение > Новости Warhammer Online: AoR
Mordret


Пройдя по этой ссылке вы наконецто сможете прочитать про два новых класса в игровой вселенной Вархаммер Онлайн: Врямя возмездия!
JoyFul Psycho
не -знал что слеер переводиться как мститель....ну да мистикам видней..
РВД
Цитата(Элдор @ 31.01.2009, 12:41) [snapback]949632[/snapback]

не -знал что слеер переводиться как мститель....ну да мистикам видней..

Подозревая, что мифик тут ни при чем. Это работа наших горепереводчиков.
Mordret
Цитата(Элдор @ 31.01.2009, 12:41) [snapback]949632[/snapback]

не -знал что слеер переводиться как мститель....ну да мистикам видней..

Переводили не мистики, переводил Софт Клаб. Это всё ерунда, скорее всего найдётся больше людей недовольных переводом слова Dwarf как Гном.
Geto
Цитата(ravenswood @ 31.01.2009, 13:09) [snapback]949657[/snapback]

Подозревая, что мифик тут ни при чем. Это работа наших горепереводчиков.

ИМХО лучше по смыслу подходит. Людей незнакомых с историей ФБ слово убийца может несколько запутать.

p/s Я за гноме и Зигмара. Конечно правильнее переводить как карлик, но со времен перевода Толкиена гном занял место карлика в умах людей прочное место.
Mordret
Цитата(Geto @ 04.02.2009, 10:07) [snapback]953180[/snapback]

Конечно правильнее переводить как карлик


Сколько холиваров было уже на этой почве и не счесть наверноеsmile.gif
культурки не хватает?
мститель...да фиг с ним пусть будет. гном, это маленький в шапочке такой? тоже пусть останется, переживём. но вот аптекаря Йосю Зигмара не в жизни не прощу.
а вообще поехал ка я за игрой.
Geto
Цитата(людоед @ 04.02.2009, 17:54) [snapback]953613[/snapback]

мститель...да фиг с ним пусть будет. гном, это маленький в шапочке такой? тоже пусть останется, переживём. но вот аптекаря Йосю Зигмара не в жизни не прощу.
а вообще поехал ка я за игрой.

blink.gif Что за аптекарий юху rolleyes.gif ИМХО но Зигмар все таки правильней если неошибаюсь даже писали статьи насчет этого.

p/s он не в шапочке, а с ирокезом))
Caim
Уже конец Bitter Rivals не за горами, а мифики не озвучили об этом на офф сайте. Жалко, что у мстителя скилы хуже будут, но иожет поправят с обновлением...
Lot D
пофигу у слеера самое сильное оружие в мире вахи будет - пафос!
Lot D
Уже играю. ппц сколько щаз слееров бегает по нуболокациям, думаю у орков щаз так же)

Кстате Зиба сделай 2 новых класса.
Caim
Помню скрины с бета теста скока было мстителей, когда стояли они учили скилы) Щас жалею, что не выбрал кор сервер дестром играть)
культурки не хватает?
Lot D ну так щё? ви таки ордер и таки опен рвир? laugh.gif
ночью, сразу после патча бегало 50 нубослееров. и я в их числе. image064.gif smile.gif
ох если бы не мой огненныйсмертьвсемумаг. забил бы и бегал парнем с ирокезом. самая харизматичная личность у ордера имхо. но и так понемножку буду ему время уделять. image054.gif
Lot D
Я на ариеле качаю ордер, а именно льва и теперь иногда слеера, но лев мне побольше нравится.

На коре дизордер, но я временно забил на марадера а может и невременно. Лев очень понравился.
культурки не хватает?
сегодня пробовал чопу. дикое разочарование в мификах, слеер и чопа вобще не отличаются. скажите кто там за дестракт, так со всеми? или только этих двух сделали клонами?
da zIBiT
Я думаю на 1м лвл нельзя полностью оценить различие в классах...
культурки не хватает?
если у чопы описание всех способностей ровно такое же как у слеера, то какие могут быть отличия? морда разве только зилёныя smile.gif
Haroom
slayer = мститель, => skaven assasin = убийца. Задел на будущее, так как ассасина уж никак не перевести по-другому, как ни крутись.
Alex Kholev
Рубака прикольный, сейчас сделаю мстителя и гляну.
Lorgar
В день патча 1.2 от чопп и мстителей было не протолкнуться, чопп из начальной пещеры штук по 5-6 выбегало в минуту. blink.gif
Морган
Цитата(Lorgar @ 20.03.2009, 11:17) [snapback]997164[/snapback]

В день патча 1.2 от чопп и мстителей было не протолкнуться, чопп из начальной пещеры штук по 5-6 выбегало в минуту. blink.gif


Жалею что не наделал скринов когда ввели кобсов и бг на евро - там такие толпы в первой деревне были smile.gif И первый же имперский паблик радовал - фаланга кобсов валила чампов и героя за секунды smile.gif
da zIBiT
Фаланга кого? huh.gif

...вроде русский язык придумали у нас, а выражаетесь так, что нихрена не понять... (с)
Alex Kholev
Цитата(da zIBiT @ 20.03.2009, 13:51) [snapback]997286[/snapback]

Фаланга кого? huh.gif

...вроде русский язык придумали у нас, а выражаетесь так, что нихрена не понять... (с)

Это рыцари сияющего солнца
Морган
Цитата(da zIBiT @ 20.03.2009, 12:51) [snapback]997286[/snapback]

Фаланга кого? huh.gif

...вроде русский язык придумали у нас, а выражаетесь так, что нихрена не понять... (с)


Рыцарей сияющего солнца, наверное, в ру-вахе. Рсс получится? Как-то тоже не очень звучит, мне кажется.
Alex Kholev
Я кстати сделал Мстителя.
До шестого левела скилы точного одинаковые 175_censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.