Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ликтор альфа
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War II > Форум игровых рас > Форум по Tyranids
Страницы: 1, 2, 3
USSRxEvilArc
значит от Ликтора отталкивают кривые руки-)
sCs HaZrD
Они же отталкивают и от фк и от фарсирки. А за ликтора на т1 теперь очень сложно играть
Procrastination
Цитата(sCs HaZrD @ 13.10.2009, 15:57) *
Они же отталкивают и от фк и от фарсирки. А за ликтора на т1 теперь очень сложно играть

Уже поиграл? Что блин все так болезненно воспринимается??
USSRxEvilArc
сложнее будет только против орка, и то не факт что прям без шанса, всетаки скилл теперь 70
LoW Uraniadz
ИМХО будет сложно против мас скаутов (так как прыжок переходит на т2). А также против нидов (особенно хурмы и супреса). Но поживем и увидим smile.gif
Ardi
В новую нидскую имбу выпрется Тиран, у которого найдут какую-нить имба-способность. А то помнится в 1.0-1.3.2 клитора за героя не считали, а в 1.4-1.6 превратился в жуткую имбу. Хотя его всё время немного подрезали.
bl31
Насколько я помню у него только в 1.4 сделали что хп восстанавливается с каждого удара, а не как раньше за каждого убитого юнита.
Ardi
Только половина клиторов играет через суспрессящие когти, которые никто не трогал
USSRxEvilArc
супрес был, но против орков его мало, Ликтору дали норм кислоту и вампирик, вот им и стали играть
Самолично
Столкнулся с проблемой - вторые когти напрочь отказываются подавлять. Все делаю правильно: крадусь в инвизе, никто не палит, атакую и... и ничего не происходит, то есть прирост атаки ликтора конечно есть, но подавления в принципе нету. Кто-нибудь сталкивался с этим или я один такой счастливчик huh.gif ?
PS И как вообще ликтора лучше закачивать в данном патче? Опробовал последние когти (дд из ликтора просто отличный - героев, толстые отряды валит на ура) и феромоны (тоже вроде неплохая вещь)... а имеет смысл в т1 броня (+ хп и энергии)?
IIRBKII
Цитата(IB^ Samolichno @ 22.10.2009, 01:33) *
Столкнулся с проблемой - вторые когти напрочь отказываются подавлять. Все делаю правильно: крадусь в инвизе, никто не палит, атакую и... и ничего не происходит, то есть прирост атаки ликтора конечно есть, но подавления в принципе нету. Кто-нибудь сталкивался с этим или я один такой счастливчик huh.gif ?
PS И как вообще ликтора лучше закачивать в данном патче? Опробовал последние когти (дд из ликтора просто отличный - героев, толстые отряды валит на ура) и феромоны (тоже вроде неплохая вещь)... а имеет смысл в т1 броня (+ хп и энергии)?

вчера играл с когтями на подавление, все работает как и было, проблема в в его хлипкости даже с 1й броней, значительно проигрывает силовым да и некоторым комам поддержки, феромоны ИМХО бесполезны лучш подождать Т2 и взять устрашение, заставляет тех же штурмовиков совершить крос до базы (:
Баал
Да... феромоны уже не те, что прежде... терь порою просто не успеваешь поназаказывать реинфорс всех и вся как они (феромоны) уже сходят на нет... Решил вот после большого перерыва вернуться, погонять в свое удовольствие - прям как-будто другая игра, честное слово)) так баланс перекроили... буду заново учиться.
злая печенюшка
Цитата(Баал @ 22.01.2010, 19:33) *
прям как-будто другая игра, честное слово))

да, патч 1.5 (1.4) превратил тиранидов в совершенно другую расу с принципиально другим стилем игры smile.gif
Не знаю, как по мне, феромонов хватает, чтобы отреинфорсить все, что нужно. х_Х
Баал
Не ну я тоже не прям уж такой ацкий тормоз...))
Но в первый раз я реально протупил - вызвал феромоны, злорадно ухмыльнулся... и офигел, т.к. хурму оч. резво при этом слили... Я-то привык что хурма сама респится на феромонах, а сам знай себе вариоров реинфорсь... Щас вот уже вроде переучился маленько, но все равно чувствую себя жестким олдскульщиком))

Так же никак не привыкну, что ликтор-альфа теперь не в 90% случаев убьет вражьего героя, а когда как, ибо хук убегающих врагов теперь не затягивает обратно в толпу... хорошо хоть урон наносит... и откат у хука теперь почти в 2 раза больше... Теперь за тиранидов (в частности за ликтора) играть стало сложнее, но вместе с тем и интереснее намного.

За тирана не играю, т.к. не нравится мне эта гора мяса (сам не знаю почему)) а долго в свое время выбирая между ликтором и ревнем остановился на ликторе^^, хотя равенер тоже помню был ого-го, а щас туннель его строится по времени, что твой дом...
Ardi
Ща Равенер всё равно имба х)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.