Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руофф
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer Online: Age of Reckoning > Вопросы и ответы, советы и подсказки > Сервера и гильдии > RU (российские сервера)
Страницы: 1, 2
Lot D
Сорка чтоли? Я тоже вернулся на ранальд. Играю орчком.
Manveru
Перешел на Ранальд, ордер верховный маг, ник тут и там совпадаю - Манверу.
Ditrih:)
подскажите плз какие сервера самые заселенные а то вот начал на Ariele, так в сценарий идти - нет никого очередь открыта и ждешь...
ни группу на ОЗ собрать - раз в час кого то увидел...
а на RVR, тож пусто тока раз на т1 прибежал какой то орк 22лв и убил мну, чего он там забыл, не понятно...

причем, подобная ситуция вечером/ночью и днем даже как то был, тоже тишина...
Lot D
ранальд чувак
Фантом
Шалая твой выбор. laugh.gif
Lot D
да шалья тоже хороший сервак
Inforser
Более или мене суммировав выше сказанное - заселенных серваков только два - Ранальд и Шалайя?
Ferlim
Обновлю раздел)) кто из форумчан (кроме меня rolleyes.gif ) еще гамает? или все позабивали?
Плюш
Сейчас лето, дачный сезон, наплыв игроков начнется к октябрю, да еще патч 1.3.6 обещает быть кульным. Так что я точно обновлю подписку.unsure.gif)
Неизвестный путешественник
Цитата(Реперок Сява @ 12.08.2010, 10:16) *
наплыв игроков начнется к октябрю, да еще патч 1.3.6 обещает быть кульным.

Вот наступил октябрь. 3 месяца бился лбом об эту игру, оцениваю её крайне отрицательно. Нормальных людей не встретил, друзей не завёл. Смысла играть дальше не вижу.
Патч разрешил иметь на одном акке персонажей как за дестр, так и за порядок. Ничего хорошего.

Так что ухожу оттуда. Может что изменится после обещанного RvR-пака, но вряд ли. Без рп Ваха онлайн для меня труп sad.gif
Lot D
кто же тебя бедного там так обидел то? rolleyes.gif
Стрилятель
Цитата(Мозговик-Затейник @ 06.10.2010, 02:29) *
Нормальных людей не встретил, друзей не завёл. Смысла играть дальше не вижу.

Возможно, дело все таки не в игре?
Неизвестный путешественник
Цитата
Возможно, дело все таки не в игре?

Отчасти да. Игра баганутая и недоделанная сама по себе.
Но плюс к тому наше сообщество - никому не до чего дела нет, всех интересует только кач, шмот и нагибание, как своих так чужих. Это прям таки не располагает к приятному времяпрепровождению. О чём ещё говорить?
Lot D
хз. я спокойно там нашел клан и друзей. и помогал сокланам. мог спокойно дать 150г на гильдейскую лошадь. в то же время мне делали талики бесплатно например.
Стрилятель
Цитата(Мозговик-Затейник @ 06.10.2010, 14:38) *
Отчасти да. Игра баганутая и недоделанная сама по себе.
Но плюс к тому наше сообщество - никому не до чего дела нет, всех интересует только кач, шмот и нагибание, как своих так чужих. Это прям таки не располагает к приятному времяпрепровождению. О чём ещё говорить?

А чем еще в ММО заниматься кроме ногибания и зачистки инстов. Тебе видимо с ги особо не повезло, в нормальных о своих членах заботяться.

Кстати ногибание своих это как? Мне лично удалось лишь пару раз угробить патьки своих, заманив их спрыгнуть с неудачного места где караулили победы бобриного варкампа. Инсты не в счет.
Zaknafeein Do'Urden
Народ кто играет, в какой гильдии за ордер наши есть ?
Плюш
Играю за дестр. Руюфф. гильдия "Нугос". cool.gif

Няшечко: biggrin.gif
kicja
киньте ссыль плз на сайт на котором гамаете
Плюш
Эмм...что?

Вообще то для игры клиент нужен. Официальный русский сайт war-russia.ru
kicja
он требует код, а я незнаю где его взять
Плюш
какой код ты о чем?
kicja
Введите код, который вы хотите использовать на этой учетной записи. Сюда входят коды к бета-версии, игровые коды, коды дополнений или промокоды.
Плюш
Эм...клиент платный, абонентская плата 350 рублей в месяц, ключ можно купить в интернет магазине. Но можно поиграть и в бесплатный триал.
kicja
плохо, а безплатные есть?
Радослав
Есть бессрочный и бесплатный триал. Но там ограничения до 10 лвл и только начальные зоны.
пиратских серверов нет
kicja
жаль, так хотелось поиграть((
Плюш
Ну а в чем проблема: бесплатный триал к вашим услугам...
SaintGeorge
Ребят, только начинаю играть на руоффе.
Беспорядок. Чоппа. 6 уровень пока. Ник "Пугг" (может кто-нибудь помнит одноимённого бойца для колоды Орды в карточном ВоВе).
Мож кто поможет в освоении? Пишите в онлайне.
Плюш
Советую почаще играть сцены и бегать в рвр...на квесты забей... неблагодарное это дело. Наберешь уровни быстрее. И на т1-т3 тоже забей это этапы проходные, вся движуха в т4. удачи).
Радослав
Цитата
на т1-т3 тоже забей это этапы проходные

а жаль... когда-то там было очень интересно....
и локации т3 очень красивые.

а я бы рекомендовал квесты поделать. Они очень атмосферные и клевые. Особенно, эпические.
Гончая плоти с Кхорна
Согласен, пропускать квесты - это прокакать нехилый кусок контента. У орков тем более грех не пройти, самая веселая цепочка))
Тоже кстати за дестр бегаем зеленокожими.)
SaintGeorge
Чот я как ни напишу Грибожору - он оффлайн всё.
Бегает он smile.gif
Плюш
Цитата(Fungus Beer @ 06.01.2011, 14:59) *
Согласен, пропускать квесты - это прокакать нехилый кусок контента. У орков тем более грех не пройти, самая веселая цепочка))
Тоже кстати за дестр бегаем зеленокожими.)

Прикольно конечно но делать это соло не айс вообще.
Гончая плоти с Кхорна
А зачем играть в вхо соло?)) Разумеется нужна группа, причем в разы лучше будет, если это твои хорошие друзья, да еще и знающие о вселенной не по наслышке - огромный простор для получения фана от игры(одни гоблины, играющие в прятки с чорком, чего стоят smile.gif )

WAAAGeorge, у меня был новый год, а наш черк уезжал в эстонию. вот кстати сейчас я ингейм
SaintGeorge
Я чозена взял попробовать.
Ник Исмаир.
Гончая плоти с Кхорна
Проплатил бы уже и качал чопу дальше smile.gif Бегали бы вместе, была бы группа почти самодостаточная)
SaintGeorge
Цитата(Fungus Beer @ 07.01.2011, 02:53) *
Проплатил бы уже и качал чопу дальше smile.gif Бегали бы вместе, была бы группа почти самодостаточная)

Давно уже проплатил. У тебя не отобразилось? Ты же приглашал.
Они одного лвл и одного рр)
Даж не знаю, кто мне больше нравится: чоппа - бесшабашный дамагдилер, но мрёт быстро без хила; чоузен - консервная бенка, ослабляющая противников и очень долго умирающая.
Ок. Чоппа, так чоппа=)
BlackTemplaer
Всем привет. Терзают мысли о том, а играет ли в это бред ещё кто? А то захотелось попробывать так как люблю фентезийку очень давно и играю в настолку тоже давно. Насмотреля всякого негативого об игре. Но етсь и позитивные отзовы. Если есто ещё кто живой и играющий интересно было пообщатся как обстоят дела в этой игре и стоил ли за неё братся? Пищи в личку. Буду рад smile.gif
Antipal
1) Играют, но крайне крайне мало
2) Лучше не пробуй
3) Сам ты бред laugh.gif
Эрик
Странно, что до сих пор на ф2п не перевели, был бы приток игроков.
Logius
я бы в ф2п ваху перебежал не раздумывая
ElderSW
Цитата(Logius @ 15.05.2013, 19:57) *
я бы в ф2п ваху перебежал не раздумывая

ф2п модель это когда игроки не платят, а разрабы не работают?Нет уж.Пусть ВХО в моем сердце занимает почетное и важное место.,чем превращаеться в цирк.Кстати на Норне народу более чем достаточно для игры.Но ,как известно в одну реку нельзя войти дважды
Lecovik
Цитата(ElderSW @ 20.05.2013, 13:01) *
ф2п модель это когда игроки не платят, а разрабы не работают?Нет уж.Пусть ВХО в моем сердце занимает почетное и важное место.,чем превращаеться в цирк.Кстати на Норне народу более чем достаточно для игры.Но ,как известно в одну реку нельзя войти дважды

Ну могли бы абонентку уменьшить существенно))

А так играть было много интересней и веселей чем в прочие MMORPG. Два моих товарища до сих пор на Европейском сервере за Хаос долбятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.