Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орки - Высадка
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии > Архив форумных ролевых партий > 2-я Ролевая Партия: Purgatory
Werion_G@l@go
-Десантную палубу потряс Громогласный Вааргх Гдуба
- ЭЭЭ наша к высадке , пацана вся по машина етот разный малый шмакадявка залазить в десантный бросака и включать
ето летала почему мая трука не в летале Вааргх счя моя делать вся ваша операций о моя радовать ети операций в дополнение к словам Костоправ вытащил здоровенный шприц
- Третий и пятый корабля на вылет ЭЭ Гдуб моя давать твоя по один Боевой летала бомбомет в прикрытий Вааргх - проорал Жгрут с командного поста
_ Один Летала ето быть мало один раз умми моя нападать и наша не иметь много орудий чтоб их убивать да !!
- недовольно заметил костоправ
-Ха если наша лететь один раз аккуратно то ваша никто не видеть - Возразил ему меканьяк
-Вааргх наша согласиться - кивнул Гдуб и принялся пинками подгонять нерасторопных гретчинов
Гумпр молча одними жестами командовал своими бойцами Собранный и тщательно вымуштрованые они стрелой пронеслись мимо кучи Гдубова барахла на труке и вьехали в Десантный корабль
- Ха братец моя погрузиться раньше тепрь моя выпить пыва и подождать твоя оболбеса Ха - Рявкнул Снайпер вспрыгивая на борт транспортника и отхлебывая на ходу из фляги
-Вот нургл почему моя не собираться заорал Гдуб на своих подопечных Быстро Быстро
Werion_G@l@go
Раздавая пинки направо и на лево Гдуб схватил первый попавшийся тюк и взвалив его на плечи бросился к Труку
-Ха моя сама ето собирать быстрее пропыхтел он силясь втиснуть непокорный тюк в броневик - неудачная идея! Только Костоправ обернулся что бы схватить следующий тюк вылетел обратно и бахнул его по затылку
-Вааргх что ето быть какая сумасшедший один раз бить моя голова ? - прошипел он потирая ушиб.
Не ненадо отмечать что Гумпров отряд уже катался по палубе дрыгая лапами в припадке смеха
Гумпр все так же невозмутимый вежливо предложил свою помощь
-Гдуб метнул в него уничтожающий взгяд и принялся запихивать проклятый тюк на место -
Insert
В палатке было ужасно шумно. Все бойзы болтали, пили пыво и жрали шашлак. Вашыгх же протирал свои любимый огнемет "Жгрута". Темно-красный огнемет блестел на лучах исходящих от мощной лампы....
В комнату зашел Гумпр и одним жестом приказал всем бежать на палубу. Вашыгх быстро вытащил из под койки свой рюкзак со стикк-бомбами, динамитами и прочей взрывной лабудой. Собравшись все бойзы слезли с коек и шеренгой побежали на палубу напевая "Ere we go!". Трукк был довольно большой. Когда все в него залезли, двигатели махины запыхтели. С ревом махина буквально пролетела в Десантный Корабль. Там их уже ждал Гдуб-костоправ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.