Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ториан Прайм (новая кампания)
Форумы портала WARFORGE > Разное > Общефорумные кампании
Страницы: 1, 2
Valkorion
Итак первая станислава не удалась, но давайте попробуем снова.

Есть проект по созданию новой кампании на осколках старой, однако в силу не знания и не умения мажорного сайта не будет, зато будет нормальное управление, а также подсчет очков победителей каждую неделю, каждую неделю фракции будут получать миссии.

Ведь между первой и второй перерывчик небольшой wink.gif wink.gif wink.gif
Ну что попробуем ещё разок.

Тему для регистрации открою в новой теме

КОНЕЧНО ОНА БЕСПЛАТНАЯ ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ НА ЭНТУЗИАЗМЕ
Степан
Лучше напиши Тилиндиру и давай вместе делать действительно сильную кампанию!
Valkorion
Окей сейчас Тилидиру напишу
Iron Maiden
А как на счет не дрюкать Тилиндира, а немного обсудить то, что подразумевается под "сильной кампанией"? И кто ее будет организовывать - писать бэк, придумывать миссии, судить, обеспечивать техподдержку? Очень хотелось бы знать об этих деталях.
Valkorion
Итак согласно моему представлению всё должно выглядеть ТАК:
1)ВСЕ ФРАКЦИИ ВРАГИ ДРУГ ДРУГУ ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ СИЛЫ ИМПЕРИУМА И ОРКИ С ХАОСОМ, НИКАКИХ ТАУ И ИХ ДРУЗЕЙ С ВОСТРОИ, ИБО НЕНАВИДЯТ КРАСНЫЕ СИНЕНЬКИХ!!!
2) Все фракции могут выиграть, сложность выполнения миссии на неделю зависит только от колва игроков, даже один единственный некрон может выиграть у 10 хаоситов,главное не проигрывать бои.
3) Каждую миссию фракции будут получать каждую неделю, причём иногда "художественную" (типа спасите рядового калгара) ( или в бой идут одни облитюки) smile.gif

Бэк писать будет обязана каждая фракция и каждый игрок фракции ( Анфариус пожалуйста не получай преды во время кампании писать бэк не сможешь)

Тех. Поддержка наиболее сложный вопрос в данном случае, ибо я не обладаю ресурсами создать собственный сайт для кампании, поэтому надеюсь, что форум нам выделит уголок в разделе кампании. Подсчёт побед будет идти в прямом эфире образно говоря, ибо в как я понимаю в понедельник будут записаны все победы\поражения и будет расчитываться их процентное содержание для каждой из фракций к примеру некроны выиграли 20 битв хаоситы 35 имперцы 35 и эльдары 10 итого 35% к хаоситам и имперцам 20 для мертвячков 10 для эльфов, думаю проблем возникнуть не должно. Также глава каждой фракции будет принимать участие в управлении кампанией, ибо как мы выдели ранее один человек не может это сделать.

С удовольствием отвечу на любые вопросы
Iron Maiden
Не вдохновляет.
Ладно, а что с историей кампейна? Полагаю, у Станиславы 2 есть начало? Зачем все эти люди здесь собрались? Или каждому игроку надо будет придумывать, а зачем, собственно, его армия оказалась здесь?
Какова продолжительность кампейна?
макарон
Цитата(Iron Duke @ 23.11.2008, 18:16) [snapback]884430[/snapback]

ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ СИЛЫ ИМПЕРИУМА И ОРКИ С ХАОСОМ

то есть? можешь объяснить? то есть орки, ИГ и хаос за одно? или как? blink.gif
NightShade
Цитата(Iron Duke @ 23.11.2008, 16:59) [snapback]884370[/snapback]

Ведь между первой и второй перерывчик небольшой wink.gif wink.gif wink.gif

Отжёг! laugh.gif

Но, имхо, лучше пока не торопиться и всё продумать.... smile.gif И, кстати, реально - что значит "ОРКИ С ХАОСОМ" составляют единую сторону? Это по бэку? И неужели демоны будут против наших хаоситов? rolleyes.gif
Ызарг
Почитал, желание вступить как-то отвяло и отсохло dry.gif Энтузиазм - дело хорошее и праведное, но как любил говорить один мой знакомый Кровавый Ангел, героизмом обычно затыкаются прорехи в подготовке.
StrangeXellos
Почемубе и не поучаствовать? xD
Woice from Warp
Почему это Империум - исключение? Что бы опять было 10 на 1?

Почему самая большая фракция не должна иметь внутренних разногласий? Как раз наоборот СМ должны враждовать с ИГ, Эклизиархия фигачить всех, а Демонханторы должны жечь всех подряд чтобы не пропустить еретика.

Не надо нам тут стройных рядов Ордера. Нету у вас этого ни по бэку, ни в реале.
StrangeXellos
Мне пофиг. Я и ХСМов похреначу, дайте только причину 8)
John Gluck
как понимаю победы/поражения будут проверяться здесь же на форуме, аля отписки опонента в теме батлерепорта - да, было такое?
StrangeXellos
Цитата(Dark Phoenix @ 24.11.2008, 17:11) [snapback]885358[/snapback]

как понимаю победы/поражения будут проверяться здесь же на форуме, аля отписки опонента в теме батлерепорта - да, было такое?

Если ты не забыл, я так - для контроля подобную тему в таусяцком бункере создал ^^
John Gluck
Цитата(Xellos the Stranger @ 24.11.2008, 19:40) [snapback]885380[/snapback]

Если ты не забыл, я так - для контроля подобную тему в таусяцком бункере создал ^^

помню, помню, я просто уточняю... воизбежание smile.gif
Valkorion
Цитата(Il Furioso @ 23.11.2008, 18:19) [snapback]884434[/snapback]

Не вдохновляет.
Ладно, а что с историей кампейна? Полагаю, у Станиславы 2 есть начало? Зачем все эти люди здесь собрались? Или каждому игроку надо будет придумывать, а зачем, собственно, его армия оказалась здесь?
Какова продолжительность кампейна?

Вобщем-то да каждому, ну почти каждому заново надо будет придумать, а зачем он здесь (кроме тех персонажей которые не улетали с этой планеты).
Продолжительность пока не определился

[Добавлено позже]
Цитата(Woice from Warp @ 24.11.2008, 15:21) [snapback]885220[/snapback]

Почему это Империум - исключение? Что бы опять было 10 на 1?
Почему самая большая фракция не должна иметь внутренних разногласий? Как раз наоборот СМ должны враждовать с ИГ, Эклизиархия фигачить всех, а Демонханторы должны жечь всех подряд чтобы не пропустить еретика.

Вот здесь самый сложный вопрос, ибо ты на все 100% прав, но Иг не обладает такой властью, чтобы спорить с Инквизицией, посуди сам это глупо. Наверно да десант будет отдельно от сил Империи.

Союзы примерные я выложу попозже

[Добавлено позже]
Цитата(Ызарг @ 23.11.2008, 22:45) [snapback]884596[/snapback]

Почитал, желание вступить как-то отвяло и отсохло dry.gif Энтузиазм - дело хорошее и праведное, но как любил говорить один мой знакомый Кровавый Ангел, героизмом обычно затыкаются прорехи в подготовке.

вас никто не застовляет, Однако я думаю регистрацию сделать закрытой, а точнее до определённого момента (даты)

[Добавлено позже]
Цитата(Dark Phoenix @ 24.11.2008, 17:11) [snapback]885358[/snapback]

как понимаю победы/поражения будут проверяться здесь же на форуме, аля отписки опонента в теме батлерепорта

абсолютно верно
John Gluck
на счет союзов... смотреть в каком положении были имперские войска на момент финиша кампании... и уже по ходу определяться на сколько они в своюзе или нет будут...
Valkorion
Цитата(макарон @ 23.11.2008, 18:45) [snapback]884441[/snapback]

то есть? можешь объяснить? то есть орки, ИГ и хаос за одно? или как? blink.gif

Не не не
Орки с хаосом вполне возможные союзники (говоря слово хаос я подразумеваю демоны и хсм и траитор ИГ)

Орки с Империей нет

Тау Империя нет
Эльдары Империя да, но только с Инквизицией и то, что после этого союза остальные силы Империи будут ить Инквов как предателей.

ВСЁ, ВРЕМЯ Я ТВОЙ ДРУГ, ВОТ ОН ОБЩИЙ ВРАГ ПРОШЛО, ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОТЯТ ПЕРЕГРЫЗТЬ ГЛОДКИ ВСЕМ!

ИБО ВЫХОДИТ 50 НА 15 А ЭТО БРЕД
StrangeXellos
Цитата
Орки с хаосом вполне возможные союзники (говоря слово хаос я подразумеваю демоны и хсм и траитор ИГ)

Орки сами за себя. Если только ХСМ им пива предложут...
ANF
Знаем-знаем энтузиазм и мисси "нейтрально" продуманных имперцами.
пысы кампейну придумайте новое название. ибо стнислава продолжиться. как только всё у Дмов всё утрясеться. так что забито название.
я еще финальный бек не навалял а тут уже продолжение. непорядок.
Habilis
Объясните мне если не сложно, недовольные союзами, какая от этих союзов практическая польза не считая того что кто-то с кем-то мог на форумах не скандалить? Результаты все равно определяются исключительно по победам-поражениям, причем собственным, так какая разница сколько сторон против тебя воюют, либо выигрываешь либо проигрываешь.
Я бы, напротив, предпочел внятную систему взаимодействия между фракциями - не только и не столько мирную, разумеется, - но и не милое кхорну месилово непонятно зачем. Нормальную карту на которой возможны какие-то стратегические действия. И так далее. Не уверен на самом деле, что это все реализуемо - но если уж делать, то делать хорошо...
В общем, сначала все-таки хочется узнать что же планируется, чтобы составить собственное мнение.
NightShade
Цитата(Habilis @ 24.11.2008, 19:26) [snapback]885512[/snapback]

Объясните мне если не сложно, недовольные союзами, какая от этих союзов практическая польза не считая того что кто-то с кем-то мог на форумах не скандалить?

Понимаешь, когда Империя всех видов(ИГ, СМ, Инквы) выступает в союзе с Эльдарами и Тау(такой нехилый межрасовый союз) против бедных ХСМ, может по статистики побед/поражений это не сильно скажется, но это как минимум не бэково... unsure.gif
Цитата(Habilis @ 24.11.2008, 19:26) [snapback]885512[/snapback]
Я бы, напротив, предпочел внятную систему взаимодействия между фракциями - не только и не столько мирную, разумеется, - но и не милое кхорну месилово непонятно зачем. Нормальную карту на которой возможны какие-то стратегические действия.

Эх...я бы тоже хотел такую систему... rolleyes.gif
ANF
про систему отношений. ну иг с инквами можно. тех и тех не особо много и боле менее беково. Тут как игра в Дипломатию. союзы вроде можно заключать а надо так всех обмануть чтобы сам выиграл. ваха на такое не способна. уж лучше без союзов. каждый сам за себя. welcome in this crazy time. тем более здесь есть только война. тем более вы не адепты тзинча. так что держите на уровне марку вахи.
Iron Maiden
Цитата
Вобщем-то да каждому, ну почти каждому заново надо будет придумать, а зачем он здесь (кроме тех персонажей которые не улетали с этой планеты).Продолжительность пока не определился

Понятно, это будет как про лебедя, щуку и рака - каждый тянет в свою сторону) И мастера нет) Все понял.
NightShade
Цитата(Il Furioso @ 24.11.2008, 21:22) [snapback]885667[/snapback]

Понятно, это будет как про лебедя, щуку и рака - каждый тянет в свою сторону) И мастера нет) Все понял.

Это как организовать. Но мастер должен будет быть по-любому, чтобы следить за ходом кампании...rolleyes.gif
Valkorion
Кстати Анфариус прав, надо именно новую начинать, а не тянуть старую.
Iron Maiden
Цитата
Это как организовать. Но мастер должен будет быть по-любому, чтобы следить за ходом кампании...

я на предыдущей странице интересовалась организацией кампейна. И поняла, что она быстро превратится в фарс, и в итоге будет то же, что и на Станиславе - половина народа разбежится, вторая половина будет яростно спорить на предмет того, кто кому нурглит.
Valkorion
Цитата(Il Furioso @ 24.11.2008, 23:04) [snapback]885860[/snapback]

я на предыдущей странице интересовалась организацией кампейна. И поняла, что она быстро превратится в фарс, и в итоге будет то же, что и на Станиславе - половина народа разбежится, вторая половина будет яростно спорить на предмет того, кто кому нурглит.

ну ты очень плохого мнения о людях sad.gif sad.gif sad.gif
Iron Maiden
Два слившихся кампейна подряд убили веру в лучшее. Человеческий фактор, он часто сильнее, чем нам бы хотелось думать.
John Gluck
имхо, начните с простого и не сильно затянутого по времени... будет пробный камень... если все норм, то наращивайте обороты... разбейте кампейн на несколько частей...
макарон
так же хотелось бы, что бы победа в игре на 555 поинтов небыла равна победе на 1500 поинтов, а то так уважаемые граждане очень быстро набивают опыт[off](да, найт, да laugh.gif )[/off]
предлогаю так-
555 - 1 очко опыта
1000 - 2
1500 - 3
2000 - 4
2500+ - так как апок, то сами решайте.
Темный
Анф, а откуда дровишки?

Ну я тоже на самом деле за вариант каждый сам за себя ибо достало, бахвалится и потрясать оружием способны все а вот как на апоки выходить так только айрон дюк.....
Valkorion
Цитата(Темный @ 25.11.2008, 10:56) [snapback]886196[/snapback]

айрон дюк.....

И сразу возникает вопрос почему с маленькой буквы.

Насчёт кампейна, думаю всё же прийдется начинать новый.
Там много причин... даже очень много...

Насчёт побед и экспы верно замечено надо с этим, что то делать, ибо конечно битва на 555 не равна битве на 2000, посмотрим, я пока только правила придумываю и бэк писать начинаю.
Woice from Warp
Начнём с того что ИГ может быть противником Инквизиции. Начиная от неприятия методов (радикал таскается с Демонхостом, прчиер Генерала объявил его еретиком - пааашла ковровая бомбардировка), до прямого противостояния. Да, ИГ тоже ренегатами бывают.
Но скорее будет наоборот - ИНКВИЗИЦИЯ будет мешать ИГ. Т.е. цели Инквов никак не предполагают наличие живых и здоровых ИГшников вот прямо вот тут. Еще демона разбудят. Убить всех на подходе!

Аналогично у СМ.

Вообще. я ПРОТИВ союзов. Каждая фракция (раса) должна играть за себя. и тот факт, что ИГ не сражается с СМ на этой неделе - личная заслуга ИГ. Что отнбдь не мешает тем же СМам при случае надрать задницу ИГ и Инквам чтобы получить больше побед и что-то там отхарчить.

Valkorion
Цитата(Woice from Warp @ 25.11.2008, 17:46) [snapback]886752[/snapback]

Начнём с того что ИГ может быть противником Инквизиции. Начиная от неприятия методов (радикал таскается с Демонхостом, прчиер Генерала объявил его еретиком - пааашла ковровая бомбардировка), до прямого противостояния. Да, ИГ тоже ренегатами бывают.
Но скорее будет наоборот - ИНКВИЗИЦИЯ будет мешать ИГ. Т.е. цели Инквов никак не предполагают наличие живых и здоровых ИГшников вот прямо вот тут. Еще демона разбудят. Убить всех на подходе!

Аналогично у СМ.

Вообще. я ПРОТИВ союзов. Каждая фракция (раса) должна играть за себя. и тот факт, что ИГ не сражается с СМ на этой неделе - личная заслуга ИГ. Что отнбдь не мешает тем же СМам при случае надрать задницу ИГ и Инквам чтобы получить больше побед и что-то там отхарчить.

не согласен и поясню почему, при глобальном замесе таком как будет (все армии сражаются за эту планету) у Империи реалный такой шанс задуматься, а не подружиться ли нам, аналогия про кадию, там же Инквы не мочат ИГ и СМ и наоборот.
NightShade
Цитата(ням-ням-ням @ 24.11.2008, 23:54) [snapback]885922[/snapback]

так же хотелось бы, что бы победа в игре на 555 поинтов небыла равна победе на 1500 поинтов, а то так уважаемые граждане очень быстро набивают опыт[off](да, найт, да laugh.gif )[/off]

Насчёт этого - я и сам за smile.gif Просто точно тогда не определился с армией, вот и играл некрами на 555... laugh.gif Что очень резко сказалось на опытности героев... rolleyes.gif а так реально маштаб битвы должен быть пропорционален получаемому опыту...
Цитата(Woice from Warp @ 1227624414) [snapback]886752[/snapback]
Каждая фракция (раса) должна играть за себя.

+1.
<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
Цитата(Iron Duke @ 25.11.2008, 18:13) [snapback]886789[/snapback]

не согласен и поясню почему, при глобальном замесе таком как будет (все армии сражаются за эту планету) у Империи реалный такой шанс задуматься, а не подружиться ли нам, аналогия про кадию, там же Инквы не мочат ИГ и СМ и наоборот.

Ну...вообще, я лично не против(хоть и не одобряю), но главное, чтобы такое не привило к виду "А почему бы всем миром не обьединиться против какого-нибудь - ведь он глобальная угроза планете"... igz.gif
Logan Grimnar
Считаю что имперские фракции изначально должны быть дружественны друг другу но в последствии можно внести какие-то коррективы. Повод из за чего поцапаться найти модно всегда. В любом случае нужно оставить место для дипломатии но в разумных пределах.
StrangeXellos
Насколько я помню, союзы светлых держав не помешали ХСМам рулить на Станиславе tongue.gif
NightShade
Цитата(Xellos the Stranger @ 25.11.2008, 18:59) [snapback]886839[/snapback]

Насколько я помню, союзы светлых держав не помешали ХСМам рулить на Станиславе tongue.gif

Ну...это да... rolleyes.gif Но всё таки бэка надо придерживаться...а то на фоне союза светлых держав даже парадоксальность союза некронов с хаосом померкла... laugh.gif
Valkorion
Цитата(NightShade @ 25.11.2008, 19:02) [snapback]886841[/snapback]

парадоксальность союза некронов с хаосом померкла... laugh.gif

Кстати да, это реально антибэковый бред
Woice from Warp
Союзов быть не должно. Каждая фракция должна выступать отдельно.
Первостепенная задача - рейтинг собственной фракции. На ком набивать - дело лично каждого.
Geto
В Станиславе I во главу угла ставили бэк и персонажей. Сохраниться или это? Если народа достаточно собереться, то буду.

p/s Насчет фракций и союзов. Нелегче ли сказать каждый сам за себя и предоставить свободу действий игрокам под контролем модераторов? Я собственно непротив если ДХ будут убивать все что движеться на планете, ВХ сражаться с ИГ, Тау ауновцы сражаться с анклавом Фарсайта, орки будут бить орков, а хаоситы резать друг друга за ресурсы и тд...
ANF
Цитата(Geto @ 26.11.2008, 15:51) [snapback]887274[/snapback]

В Станиславе I во главу угла ставили бэк и персонажей. Сохраниться или это? Если народа достаточно собереться, то буду.

p/s Насчет фракций и союзов. Нелегче ли сказать каждый сам за себя и предоставить свободу действий игрокам под контролем модераторов? Я собственно непротив если ДХ будут убивать все что движеться на планете, ВХ сражаться с ИГ, Тау ауновцы сражаться с анклавом Фарсайта, орки будут бить орков, а хаоситы резать друг друга за ресурсы и тд...

слишком сложно и геморно.
StrangeXellos
Цитата(Простой Русский НекоДуче Анфарий @ 26.11.2008, 16:07) [snapback]887291[/snapback]

слишком сложно и геморно.

Какая разница? Встретил игрока в клубе, сыграл, далее в репорте указал причину 8))))
ANF
Цитата(Каналья @ 26.11.2008, 16:18) [snapback]887310[/snapback]

Какая разница? Встретил игрока в клубе, сыграл, далее в репорте указал причину 8))))

икакты под конец подсчитаеш статистику? причем чтобы твоей фракции был бонус? а то быстро набьёться таких ребят типа тебя и миссис Хаос.и непонятно че за статистика и с чем ее есть. возможно как я понимаю дележку фракций на под фракцци типа аунитов и фарсайтовцев.... смов делить по чаптерам тогда. ну хаос ясно как. остальных так мало что не знаю. в итоге такая каша что капец. и если вы воююете то я боюсь представить апоки ибо такие "шайки" более 3 тыщ не наберут.
StrangeXellos
Ну а вообще да... Все-таки хотите сыграть с другими представителями своей расы - можно играть вне кампейна...
Woice from Warp
Головой думаем. А не тем местом как обычно.
Фракция не должна сражаться сама с собой. ХСМ не воюет с ХСМ. Эльдар с Эльдар. Ну если хотите воплне можно выделить Файрсайта в отдельную фракцию. Как и Тысячу Сынов если чё.

Медузу 5 все помнят?
макарон
Woice from Warp

Но, все же некоторые расы воюют сами с собой... Но, хотя, если исходить из кол-ва, то большинство все же не воюют друг с другом.
ANF
Цитата(ням-ням-ням @ 26.11.2008, 18:11) [snapback]887436[/snapback]

Woice from Warp

Но, все же некоторые расы воюют сами с собой... Но, хотя, если исходить из кол-ва, то большинство все же не воюют друг с другом.

все расы воюют сами с собой и что?
Woice from Warp
Да сколько угодно. Нов условиях компании, обычно, раса представлена орденом Синих Мышеловок и 125 897-ым конномеханизированным авиа сапёрным Полком Бырмыра, сражающимися против Окровавленных Трусов и Мозгопенетрационных Подтяжек.

Куда им внутри фракции воевать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.