Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список гильдия Karak Eight Peaks
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer Online: Age of Reckoning > Вопросы и ответы, советы и подсказки > Сервера и гильдии > EU (европейские сервера)
Daddymoroz
полный на текущий момент список -
Order

* A Deo Victoria: http://www.advwar.forumportal.se/
* Anathema: http://www.anguild.com
* Black Company: http://www.ladder.ru/index.php
* Boss: http://boss.glhf.com/
* Calamitas: http://calamitas.guildlaunch.com/ind......s&gid=53313
* Circle of Nine: http://aoc.net.pl/
* Elysium: http://www.elysium-war.com
* Faction: http://faction.cellxgaming.com
* Fatality: http://www.fatality-eu.net
* Horde Empire: http://www.horde-empire.com
* Inquisition: http://www.guildportal.com/Guild.asp...&TabID=2354099
* IX Kohorta: http://www.9kohorta.com/
* Kalevala Syndicate: http://www.kalevalasyndicate.fi/
* Kharnage: http://www.kharnage.com
* LVIII: http://www.the58th.com/
* Mag Mor: http://magmor.guildlaunch.com
* Manu Propria: http://www.manupropria.net
* Men of Siege: http://www.menofsiege.com/
* Merely Mortal: http://merely.warbeard.org
* Myeyzzegogglezdonoffing: http://myeyzzegogglezdonoffing.freeforums.org
* Na Fianna Dragun: http://www.nafiannadragun.co.uk
* No Peace More Priests: http://nopeacemorepriests.com/
* Reckoning: Website coming soon...
* RED: http://alpha-orionis.com/aoc/index.php?id=2
* Svea Ulvar: http://www.sveaulvar.com
* The Black Company: http://www.black-company.no/
* The Rose and The Raven: http://www.rose-raven.com
* The Exodus Syndicate: http://www.exodusgs.com
* The Forsaken: http://www.theforsakenorder.com
* The Northern Watch: http://www.thenorthernwatch.com
* The Sea Dogs: http://theseadogs.eu/
* VII: http://www.guildportal.com/Guild.asp...&TabID=1975126
* Wraith and Retribution: http://www.war-guild.co.uk/
* Xen of Onslaught: http://www.xeneu.com
* Ygdra: http://www.warhammeralliance.com/for...58#post1490758

Destruction

* artefakt: http://www.artefakt-gaming.net
* Apotheosanity: http://www.apotheosanity.org
* Black Lotus: http://www.blacklotushq.com/
* Coalescence: http://www.coal-guild.org
* Core: http://www.guildcore.purecore.co.uk
* Death In Excess: http://www.death-in-excess.net
* Dogs of Waaagh: Website coming soon...
* Eclipse: http://www.eclipse-war.com
* End Times: Website coming soon...
* Exertion: http://www.team-exertion.co.uk
* Exhumed: Website coming soon...
* Fall from Grace: http://www.fallfromgrace-guild.com
* Futilez: http://www.futilez.com/index.php
* Gia Mas: http://www.giamas.net
* Groove: http://www.war-groove.com
* Heavy Metal: http://www.sunfall-rebels.com/forums/
* Hell on Earth: http://www.hell-on-earth.net
* House Annwn: http://www.houseannwn.org/
* House of Eunt: Website coming soon...
* Ill Omen: http://illomenguild.proboards.com/
* Inept: Website coming soon...
* Invadoria: http://www.invadoria.com
* Kaos: http://www.kaos-guild.eu
* Lords of England: http://lordsofengland.co.uk/
* Malevolents of Xibalba: http://www.moxguild.com
* Moonlapse: http://www.moonlapse.com
* Nazgul: http://forums.nazgulguild.co.uk/index.php
* Nocturnal Dawn: http://www.nocturnaldawn.eu
* Oathbreakers: http://www.oathbreakers.net/
* Old Grunts: http://www.oldgents.se
* Remnants of Sanity: http://www.remnantsofsanity.co.uk
* Royal Legion: http://www.royallegion.pl/
* Schrodinger's Cats: Website coming soon...
* Stunty Stompin' Boot Boyz: http://waaagh.co.uk/
* Tainted by Chaos: http://www.tainted-by-chaos.com
* Team Exertion: http://www.team-exertion.co.uk/forum/
* The Damned: http://www.damned.com/WaR/home
* The Horsemen: http://horsemen.dkpsystem.com
* Twierdza: http://www.twierdza.org.pl
* Unicorns and Ponies: http://www.cbg.eu.com
* Unleashed: http://unleashed-war.co.uk/
* We Stay Hard And Finish: http://www.rowlowboat.co.uk/forum/
* Wherez Da Boyz: http://www.wherezdaboyz.com


Прошу обратить внимание, что Black Company за Order имеет .ru wink.gif
Сервер самый заселенный, что означает очень мног renown и порой очередями на 30-40 минут вечером (за все приходиться платить), плюс даже засветился в новостях тем, что из-за багов игроки за Дестракшен смогли попасть в Альтдорф rolleyes.gif
Daddymoroz
Для игроков за Разрушение. была обнаружена гильдия Shorties 21 ранг уже, русскоговорящая. Как я понял, что это гильдия была на ВоВе, но частично ушла в Вар. http://shorties.ru/index.php вот ссылка на её форум. А вот ссылка http://shorties.ru/forumdisplay.php?f=67 на заявки.
The Emperor
А на Караке Есть Гилда РУсская?
da zIBiT
Большинство перебрались на RU сервера sad.gif
The Emperor
Мдя не хочу на Русской Версии играть,так как есть чар,есть норм поддержка.И выход они задержали на пол года.Я еще с релиза рубаю.И не вижу смысла менять шыло на мыло
Daddymoroz
Цитата(The Emperor @ 20.02.2009, 17:53) [snapback]969225[/snapback]

Мдя не хочу на Русской Версии играть,так как есть чар,есть норм поддержка.И выход они задержали на пол года.Я еще с релиза рубаю.И не вижу смысла менять шыло на мыло


Если купить коллекционку то можно ввести ключ и тебя перенесут на РУ, насчет других версий игры не знаю, так как брат купил только коллекционку
typeZero
на 8 пиках есть драгон слаерс - ордер я там собсно гильда фановая ну и зерг дестра там шас ппц + список кривой где блак к омпани хотя что шас с ними ях3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.