Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help please! файл KEYDEFAULT.LUA
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Технический форум
ARMAGEDDON
Помогите пожалуйста.Те кто умеет менять раскладку меня поймут.
Значит решил я изменить раскладку клавиатуры для постройки,покупки,исследования в районе букв
Q W E R
A S D F
Z X C V
получается как бы панель управления в вахе которая справа внизу находится.
Так вот изменил я всё для хаоситов,см,эльдаров. Всё было отлично и в один прекрасный день решил продолжить менять раскладку.Продолжил с некров,все изменил,зашел в игру и все удивительным образом сбилось.Вся раскладка(стандартная) вернулась на свои места.Я конечно же мерами предосторожности сделал копию этого файла (без изменений с некрами) до того как заменил оригинал.Вернул все как было с эльдарами см и хаосом. Зашёл в игру а там до сих пор всё стандартное.Незнаю что такое,кто может помогите.Отпишитесь у кого такая же трабла и если у вас есть своя такаяже раскладка залейте плиз на какой нить файлхост оч. буду благодарен. unsure.gif
HG)sphenomz
Цитата(ARMAGEDDON @ 28.08.2008, 03:16) [snapback]810244[/snapback]

Помогите пожалуйста.Те кто умеет менять раскладку меня поймут.
Значит решил я изменить раскладку клавиатуры для постройки,покупки,исследования в районе букв
Q W E R
A S D F
Z X C V
получается как бы панель управления в вахе которая справа внизу находится.
Так вот изменил я всё для хаоситов,см,эльдаров. Всё было отлично и в один прекрасный день решил продолжить менять раскладку.Продолжил с некров,все изменил,зашел в игру и все удивительным образом сбилось.Вся раскладка(стандартная) вернулась на свои места.Я конечно же мерами предосторожности сделал копию этого файла (без изменений с некрами) до того как заменил оригинал.Вернул все как было с эльдарами см и хаосом. Зашёл в игру а там до сих пор всё стандартное.Незнаю что такое,кто может помогите.Отпишитесь у кого такая же трабла и если у вас есть своя такаяже раскладка залейте плиз на какой нить файлхост оч. буду благодарен. unsure.gif

Мб ты создал профиль с новым именем и зашел под ним? У самого так было, пока профиль не поменял обратно smile.gif
P.S. а вот и раскладка, прикрепил smile.gif
ARMAGEDDON
Цитата(GL^SPIZ @ 28.08.2008, 07:46) [snapback]810273[/snapback]

Мб ты создал профиль с новым именем и зашел под ним? У самого так было, пока профиль не поменял обратно smile.gif
P.S. а вот и раскладка, прикрепил smile.gif


Спасибо тебе огромное респект и уважуха.Всё заработало.
Есчё раз ОГРОМНОЕ спасибо. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.