Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базар битсов
Форумы портала WARFORGE > Вселенский базар > Товары по Warhammer 40,000
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Jevs
Куплю вот это с Кадианского командника 1 шт:

А также очень нужна 1 кадианская тушка пехотинца.
tilindir
Подставка от эльдарского волкера с текстурой. Ищется, неспешно, за приятное публике вознаграждение.

И вот такой наплечник от терми.

Epsilon
куплю руки аптекарей, те которые с установками по извлечению прогеноидов
frei
Требуются бекпаки от СМ, любые, штук 5-7. Должно быть много лишних у бладов)) Куплю.
GloryBoy
Цитата(frei @ 09.05.2010, 00:56) *
Требуются бекпаки от СМ, любые, штук 5-7. Должно быть много лишних у бладов)) Куплю.

Могу предложить паки от ассолтников см. Отписал в личку)
_tigra_
Разыскиваются: чейнфист от клада если у кого валяется вдруг и не влом связаться с почтой, пишите - договоримся, очень выручите )
Hester
Нужна парочка наплечных ракетниц для терминаторов. С предложениями в личку пожалуйста
Юрий Игоревич
Куплю 3 разных головы от Веника.
Aeris
Нужны:
- мультимельты на спидеры;
- комбимельты в огромных количествах.
Reno
Неспешно ищутся:
- бэкпак с орлиными головам
- пара когтей (не терминаторских) желательно лояльных/или с символикой, которую легко можно убрать(нож+надфиль)
- Железный Ореол

связь через личку)
ServoКотик
имеется немного наплечников Терми Хаоса (череп №1 череп №2 звезда хаоса) и пара пыстых.
Magistr Toxidiant
В поисках щитов, нужно чем скорее тем лучше)

Первый тип готов взять МНОГО и с куда большим желанием) Второй тип или похожие из других коробок уже менее желательно, но все равно стучитесь)
Rommel
Нужно 3-4 головы от демонеток.
Лысых и со спокойными лицами
Basil555
Цитата(Rommel @ 18.05.2010, 13:55) *
Нужно 3-4 головы от демонеток.
Лысых и со спокойными лицами

Есть головы, но правда в Череповце, а это почти как на Марсе, хотя всего 600 км от столицы, но если есть чем махнуться (в смысле еще что-то нужно или наоборот есть что предложить), то можно и выслать. Интересует Слаанешь и все что можно в него сконвертить. Если что - пиши в личку.
ServoКотик
ну неужели никому не нужны плечи термосов хаоса???
они мне руки жгут:) не знаю куда деть.
Rommel
Цитата
Есть головы, но правда в Череповце

Боюсь, из-за нескольких битсов нет смысла с посылкой заморачиваться (да и хаоситкого у меня мало), так что еще актуально.
Kyo
По-прежнему ищутся нижние шурикен пушки ( апгрейд эльдарских танков).
Grave
Начинаю тотальную продажу битсов) Из интересного есть головы, наплечники, знамя БА, ракетницы, мельты и многое другое! Пишите в пм
До завтра приём пм приостановлен)
Grishnak
Временно позаимствую металлические детали из набора Eldar Storm Guardians. Верну три таких комплекта. Подробности в личку.
ketchup
Куплю/поменяю/приму в дар руки и лазганы от катачанцев...
Mahmud
Нужны 10 штук старых хаоситских бэкпаков. Таких, как сейчас кладут в наборы с берсеркерами Кхорна. На обмен есть новые бэкпаки или денежное вознаграждение)
Прошу писать в личку.
Hasi
Куплю Инферно пистолеты инферно ружья в не ограниченых количествах. Москва в Личку.
Margarine
нужны марвские болтерные руки(опущенные чуть чуть вниз)
на обмен есть разные битсы от терминатров,см и да
zinovy
Волковские декали вот такие
Меняю на хаос декали
Major
нужно 2-3 тушки асолтмаров. меняю/покупаю. пишите, пожалуйста, в приват
Гончая плоти с Кхорна
приму в дар/куплю ружья(вроде есть отдельные на литниках) или лапки с ними от таусятских круутов. в количестве штук 5-и, не больше. в лс, будьте добры)
Magistr Toxidiant
Куплю (желательно), обменяю части для сборки спонсонов Land raider cru/red. Хочу сделать заменяемые части на магнитах, а в наборе соответственно хватит только на 1 комплектацию)
mrPandarian
Чрезвычайно нужны 1 -2 (3) комплекта харикейн булкеров от лрк
BLooDkrasher
Ищу бэкпак от марского командера (с орлами),кто раскажет сколько стоить будут когти от терми и молотки, нуны 5 когтей и 2 молота.
ServoКотик
опять же у меня продолжают быть наплечники от терми хаоса.

по одной две каждого типа
frei
Куплю/обменяю два лазеркеннона от техники или ИГ.
Гончая плоти с Кхорна
Ищутся:
знамя от катачанского коммандника
воксы кадианские. нужно штуки 3-4

а так же всё те же несчастные ружья от круутов :3
Мск, предложения - в лс..
Hasi
По прежниму очень востребованы Инферно пистолеты, инферно ружья в не ограниченых количествах. Москва в Личку.
Hasi
Нужны печати чистоты, в количестве примерно 20-30 шт.
В личку
Куплю. Москва
ServoКотик
есть 5 голов тысячи Сынов (ХСМ)
макарон
хочу битсы набор лута-бурна, в любом состоянии.
взяли лутазов, взяли бурнашей - все ровно. какие битсы остались - куплю. пишите.

куплю ЛЮБЫЕ маровские битсы, или целых маров в большом кол-ве. так же дред в совершенно любом состоянии, или его состовляющие. любые.
можно стартер.
ketchup
Куплю/приму в дар/обменяю рюкзаки от ХВТ Имперской Гвардии или Форджевые.
На обмен есть обвес и руки Кадианцев в больших кол-вах, так же Катачанцы и немного маров.
Честный
Нужно оружие с ремнями (можно только ремни от него) есть у ИГ-шников, Крутов точно у остальных не знаю. Могу предложить головы от пилотов валькирии ну и по мелочи битсы от имперской техники. Почта. Личка.
ServoКотик

Хреновина из старого стартера.
У когонить осталась???
Юрий Игоревич
Если у кого-то остались пластиковые Уроганные болетры от ЛР или Айронклада - поделитесь плз.
Гончая плоти с Кхорна
Алсо нужен еще шлем ХСМский
ServoКотик
вот что имею.
кого интересует???

Grave
Ищу траки для техники ИГ
BLooDkrasher
Нужны: 2 ХФ, комбат щит, когти терминатора,или какие нибудь пафосные когти. Стучать в личку
Reno
Очень нужна одна пара рук от новых Волков - с когтями (не терминаторские, только маровские), или хотя бы правая рука.
на обмен битсы БТ/пиво/деньги laugh.gif
в личку.
тшл
Куплю руки ближнего боя (на которые вешается болтер или огнемет) от нового вен. дреда маров дорого, нужно 2-е штуки , готов купить совместно

все предложения в личку
frei
Все еще ищутся две ЛЮБЫЕ лазки (спонсонные, пехотные ИГ, в общем любые). От них нужны только стволы с характерными наконечниками. Куплю-обменяю.
Hasi
Народ, нууу оооочень надо я знаю у вас есть.
Куплю Инферно пистолеты инферно ружья в не ограниченных количествах.
Нужны печати чистоты, в количестве примерно 20-30 шт.
Москва в Личку
Помогите я в отчаянье(
ChronoAcuma
Ищу битсы от ХСМ техники вот такого плана, можно неплоные
Пиратыч
Нужна запчасть от СМ техники, деталь на которую ставиться башня предатора или рейзора (часто остается у тех кто собрал вместо рейзора просто ринку)))
Всем спасибо, все нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.