Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базар битсов
Форумы портала WARFORGE > Вселенский базар > Товары по Warhammer 40,000
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Рэндом
Неспешно ищется в Москве силовое оружие для ИГ.
На обмен есть ИГ, мары, тираниды и другие битсы - разного состояния, происхождения, и количества.
Ваши предложения - пжалте в личку.

PS Буду признателен, если знающие товарищи в личку же подскажут, от каких минек/наборов в принципе оружие подойдет для отображения павершашки у ИГ/Элизии.

Jeck
Купить могу:
Пять голов от тысячи сыновей.
ПеСеЦ
Куплю:
1) Головы всех, маров, нидов, орков, иг. Головы ФБшных существ.
2) Ножи, патронташи, обоймы, болтеры, лазганы, стволы.
3) Наплечники см-хсм
4) Щиты ФБ - всех расс.
5) Мелких животных, бочки с порохом, пороховых обезьянок етс.
Jah Rhakal
Готов купить мельтаганы, лазерные пушки, плазмаганы, автоматические пушки.

Сам готов предложить 2 ракетомёта, одну плазменную пушку, один силовой коготь, один огнемет, один силовой кулак.

Писать лучше личными сообщениями.
Grishnak
Ищу Шипометы (СпайнФисты) для Гаунтов. Могу поменять на Флешбореры (Бурильщики) или приобрести по приемлемой цене.
Jevs
Куплю\обменяю 2 стандартные тушки ИГ.
EpMaK-aus-61
Приму в Дар 1 дробовик от скаутов.
ALEF
Оченно ищутся 5 подставок для терминаторов.
Куплю или обмен. В личку пожалуйста.
tilindir
Требуются головы эльдар без шлемов. От автарха на мопеде, от гвардов, от авенджеров экзархская, от крюшников вепон платформ, от стрелков варволкеров, от стрелков вайперов, от пилотов техники, в конце концов.

Чем больше - тем лучше.

Обмен на море битсов по марам, сестрам, дх, хсм, иг, - практически все, что душе угодно. Деньги, наконец.
Grave
Ищу гранаты ИГ, те, что по две в связке. В идеале нужно 30 таких связок. На обмен есть много всяких вкусных битсов.
GloryBoy
Нужна снайперская винтовка (желательно пластик, можно от командника иг, можно от скаутов, ну или у кого она ещё есть). На обмен есть битцы гвардии, вампиров, немного бистов и бретонии. Пишите в личку.
beptuxboct
Очень нужны - Эльдарские фюжнганы, пластик, те, что из коробки штормгвардов. В любом количестве:)

Куплю короче.
Cartman
Неспешно, но сильно ищется вот такая гитара.
Подходящего масштаба, разумеется.
Могу предложить деньги, смов.
Но рассмотрю любые, в принципе предложения.
ALEF
Очень нужна одна ассолтка от термитов.
Куплю или поменяю.
Neldor
1. Тоже куплю термосам азаултку/термоса с азаулткой и ракетницу на голову).
2. Также купил бы коготочки парами.
3. Ну и хотелось бы ещё частей для дредов...украшениям там, руки крутые, ракетницы сверху и бла-бла-бла.
Космический мужик
Господа, у кого-нибудь есть лишняя подставка для байка? Попалась коробка со старой кавалерийской sad.gif

также куплю:
*ракетницы от тактических взводов или девастаторов
*комбимельты от коммандера СМ
*мельтаганы
*комби-плазмы от коммандера СМ
*бэкпак с волчьими головами
*ассолтка и ракетница для термосов

Могу предложить на обмен большое количество битсов СМ. Наример, есть лишние молотки и щиты, когти для термосов, и.т.д. Мои битсы ТОЛЬКО на обмен, продаваться НЕ БУДУТ.
Jevs
Куплю рюкзаки (для Имперской Гвардии) 10 шт.
frei
интересуют лазспонсоны для предатора. куплю, могу поменять на что-нибудь из хсм
Hells
КУПЛЮ:

2 плазменых пушки из коробки нового ЛР Демолишера.
4 плазменых пушки для спонсонов, оттуда же.

в ЛС или в асю(она в профиле)
Hauptmann
Понимаю, что мечта несбыточна, но все же:
требуются траки от ленд рейдера или бенеблейда. В любых мыслимых количествах. Вдруг у кого найдется. Об оплате договоримся - деньги, битсы, рабский труд на ниве покраса или конверсий
Предложения в ПМ

Ах да (с) Еще требуются автопушки ИГшные. Три штуки, только сами стволы, без лафетов, щитов и всего остального.
Последний сабж найден, спасибо. Первый все еще актуален smile.gif
Молодёжный напиток)
Нужна алебарда от СР можно только лезвие.
Могу махнуть на части СМ, ИГ, Орки.

Прошу в личку.
Ahriman_Fox
Требуется:
- правая лапа от дредноута (ближнего боя)
- Мельты, комбимельты (терминаторские, или хоть какие - можно просто стволы...)
- Кавалерийские подставки (3 шт)
- всякий обвес по Тзинчу (иконы, иконки, знаки и т.п...)
- головы 1000 сыновей

Москва, ПМ, куплю/поменяю.
d2
интересует:
- missile pod от кризисов тау в количестве штук десяти
Gregor
Цитата(Jevs @ 18.10.2009, 13:11) *
Куплю рюкзаки (для Имперской Гвардии) 10 шт.

Есть рюкзаки из Кадинаской апрегрейт спруии форджа, есть какое то количество стандартных.
могу махнуть интересуют снайперки дробовики всякий мелкий обвес необычные голов(или головы из командника)
alir
куплю 5 пар пиломеч-болтпистолет. мечи можно хаоситски, если они обоюдоострые (ну цепь с двух сторон). болтпистолы - лоялистские. буду крайне счастлив, если у кого-то найдется несколько голов в капюшонах дарк энджелов.
москва. пиите в личку.
tilindir
Требуется два круглых люка от навершия от Иммолятора, вот таких:

.

Приобрету, выменяю на битсы всяко-разные.
Cmdr.Bernhardt
Требуются символы Ультры, идущие в комплекте с дроп-подом. Обменяю их на аналогичные других орденов.
Hopper
Выменяю или куплю левую человеческую руку с болтпистолетом.
Марские, орочьи и т.д. не интересуют.
Подойдет, например, рука из набора канонессы ВХ.
Если кто-то собрал канонессу с инферником, то рука должна была остаться.
Писать в личку.
EpMaK-aus-61
Цитата(Cmdr.Bernhardt @ 22.10.2009, 16:56) *
Требуются символы Ультры, идущие в комплекте с дроп-подом. Обменяю их на аналогичные других орденов.

Сколько надо? вроде что то было у меня.
Abditus
Люди неужели все щиты и молотки от терминаторов кончились?
Требуются:
от 3-х до 5-и молотков и от 2-х до 5-и щитов для термитов!
frei
нужна рука с какой-нибудь эльдарской павер-шашкой, любой. как у автарха на байке или аналогичные. или просто шашка. не секу в модельном ряду, не знаю где еще может быть smile.gif
куплю, поменяю
1rb1s
Нужен джетпак(в идеале от рапторов) и 2 пары наплечников лояльных термосов(пара- 1 простой наплечник и 1 с крестом) и пре-хереси нагрудные пластины(без аквилы т.е.) из тактички, хаоситские думаю тоже пойдут.
На обмен могу предложить кое-что из битсов хаос лорда в термоарморе, битсы СМ или ДА
Hauptmann
Требуются мультилазеры. Штуки 4. От химер или (предпочтительно) от сентинелей. Ежели у кого остались неиспользованные и не жалко, стукните в ПМ. Обменяю или куплю.
Jevs
Куплю ИГшные дробовики 2 шт.
Себастьян Перейра
Доброго всем времени препровождения.
У меня завалялись
Наплечники от ультры – 5шт. из командников + навершия
Наплечники от Имперских кулаков – 5 шт. метал
Лазки – 3 шт. 2из них метал
Кучка битсо с рамки Black Templars Chapter Upgrade http://photofile.ru/users/azm/150222889/15...971/full_image/

Интересны: Серво черепа, тела от танкистов, битсы от железных рук, комби-мельты,куски от городов смерти.
EpMaK-aus-61
есть 3 черепа. Хочу лазки. Конвертом отправишь? А что именно от железный воинов? И какие тела? -которые из люков торчат у хаоса-сойдут?
necroprist
Куплю за недорого или приму в дар : хэви вепон(плазмы, ХБшки, Лазки, ММ) , маровские павер фисты(не путать с терминаторскими), павер шашки маровские, 3-5 наборов термосных молотков и щитов(с руками и наплечниками), 3 пары термосных когтей (с наплечниками), прыжковые ранцы лояльные, термосные ассолтки, спешл вепон(плазмы, мельты, плазмапистолы), головы маров в хунцгугелях, торсы маров с перекрещенными на груди ремнями(и любые другие которые вам не нужны), ноги он асолтеров и/или вангардов, печати чистоты, тряпки, любые подставки(кроме фбшных) и любую другую битцу..)

по некоторым пунктам возможен равноценный обмен. с вопросами и предложениями плиз в личку...
1rb1s
Нужен нартециум и джетпак. Так же купил бы клавсы от хаоситских термосов, Могу предложить на обмен 1 пару онных от лояльных (через некоторое время будет больше)
=MerruS=
куплю за пиво/приму в дар 3 прозрачные подставки под скимеры и джетбайки
EpMaK-aus-61
Цитата(=MerruS= @ 02.11.2009, 22:22) *
куплю за пиво/приму в дар 3 прозрачные подставки под скимеры и джетбайки

Они маленькие или большие? Могу конвертом выслать.
WALLI
Доброго времени.
Может у кого-нить есть автокэноны ХСМовские или ХБ лишние? (куплю или поменяю/приму в дар)
Bumsy
Нужны спейсмаровские головы от марка 6. Штук 5.
еще требуются торсы без орлов. 3 штуки.
frei
нужны 2 мельты, вообщем то любые smile.gif куплю, поменяю...

и фист Иг. если у кого остался от командника
Knight Phaeton
Куплю руку с штурмовой пушкой от лоялистского терминатора. Живу в Самаре.
Bumsy
Куплю/поменяю 4 шипастых наплечника от спейсмаров.
Frey aka O.S.A.
Нужно 2 мелты. На обмен готов предложить кое какие битцы из вульф пака - есть 2 фиста, молоток, пара клавзов, фрост блейд и фрост экс.
GoBLiO
нужно комби шутта\испепелило!!!!! меняю. покупаю. в лс
1rb1s
Покупал коробку хаослорда в та, от туда много чего осталось, в тч ноги и оружие. Может кому надо.
Мне же очень нужна подставка для термоса
Космический мужик
Полцарства за комби-мельты и мельтаганы. Могу дать битсы СМ или деньги.
Neldor
Ребят, да найдите себе уже человека, кто их качественно выплавит в большом количестве и спасёт население!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.