Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базар битсов
Форумы портала WARFORGE > Вселенский базар > Товары по Warhammer 40,000
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Etrusc
Интиресуют ФБшные косы и некоторое количество знамен или копий. ( в приват)
Юстаc
Куплю/обменяю на битсы стаб-пистолет или автопистолет из Некромунды, желательно на Дне Игры.

В личку или по аське, пжалуйста
Lot D
Ребят мне банально нужна мельта(СМ/ХСМ), и желательно еще комбимельту но нехаотскую от терми а поменьше от СМ. куплю или поменяюсь на битсы
Мой игривый енот
Есть, значит штуки от облитераторов такие - кусок от плазма-пистолета, и кусок от плазмагана. просто путем конверсии болтера и этих кусочков получается ровно два плазмагана.
Если кому-то интересно - пишите. Меняю обе на павершашку/топор/т.д. (кроме фистов и пилокулаков).
+ бонус от меня лично - огнемет + бекпак хаоситский ))).
макарон
Народ blink.gif , срочняк нужно для конвертирования -

транспортный люк (2шт.) (можно ИГ, можно космодесант)
прожектор ( можно некий аналог, можно самодельный, но что бы он был правдоподобен)
так же требуется любое огнестрельное оркское оружие, желательно которое побольше размерами smile.gif

писать только тут в личку.
Селестиал
Куплю/обменяю
один тяжёлый огнемёт(для терминатора хаоса)
правый грозовой коготь (для терминатора хаоса)
и пару грозовых когтей + наплечники (для терминатора хаоса)

имею обмен в виде кучи комби оружий,автопушку,несколько силовых орудий +посох для терминатора лорда

пишите либо в личку, либо в асю
макарон
нужно:
транспортный люк (2шт.) (можно ИГ, можно космодесант)
прожектор ( можно некий аналог, можно самодельный, но что бы он был правдоподобен)

обменяю на битсы от тау ( руки с оружием, ноги, отдельно оружие)

в личку.
Темный
Ребят есть у кого головы от имперских пистольеров (БЕЗ ШЛЕМОВ!!!)

Об обмене-покупке прошу в личку.
Sa-Bot
Господа! Впорос жизни и смерти: вчера была выброшена в мусорку (вместе с покрасочной газетой) энергетическая булава Имперского Исповедника (Confessor)...

моежт есть у кого? или отливал кто? куплю....
Sotov
Нужны пластиковые колесничие от Lion Chariots Высших эльфов в полном обвесе (головы, торс, ноги, львиный плащ , топор.) Поменяю на металлических или куплю.
monsieur Hereticus
нужно 3 бретовских ленса и мелкий девайс на 3-х рыцарей
Kotyara
Нужны руки от Рейтаров(Outriders) с оружием)) в колическтве 8 штук.
Куплю или поменяю на битсы бретов, империи, гномов.
Ahriman_Fox
Нужны:
- головы от Тысячи сыновей (приоритетная цельlaugh.gif),
- иконы Тзинча (любые),
- прочая символика то теме,
- 1 комби-мельта или просто мельта,
- терминатор-лорд (металический новый).

Могу сменять на демонов Тзинча, воид или битцы 40 (ХСМ прочего понемногу) и ФБ(немного разного) или купить.

Пишите в ПМ.
макарон
Куплю(без обмена) различные битсы от технических моделей, все писать не буду, если есть битсы от техники - пишите
Рассмотрю Ваши условия.
Suicide-Monger
Нужны битсы дриад.
Bazrael
Комрады!
очень нужна пластиковый обвес для апотекария, который из командника СМ.
готов предложить денюжку или битсы.
заинтересованым в ПМ.
Мой игривый енот
Вообщем, очень нужен хавок лаунчер от хаоситской техники. Ну очень нужен. из битсов на обмен есть крозиус арканум от см каппеллана на джамп паке. Рассмотрю любые предложения.

З.Ы. Рука аккуратно отрезана скальпелем.
NoMeKop
Требуются битсы от скейвенов. Желательно пластиковые. Хвосты, головы, шкуры, знамена, символика и т.п. Город Москва.

Писать в личку.
larteml
нужен огнемет для терми, а лучше парочка, ракетная установка циклон для них же

а еще оружия для дредноута, напишите что у кого есть
Amadeauz
Интересуют запчасти от дреда веника - в частности иконы с наколенника и крылья рядом с выхлопными трубами , нужно для конверсий. Первые миньки , первые конверсии... За денежку , в приват smile.gif
Pinkey
Исчу битсы для Дарк энжелов , и головы с "клювом" от см
Могу поменять на битсы от хаоса ( много всего есть ) и битсы от маринов
Если есть заинтересовавшиеся в пм плизз))
Amadeauz
Циклон мисл лаунчеров пару ни у кого не найдется?) Куплю)
Mr V
[FB] Куплю литники Белых Волков из коробки имперских рыцарей.
Major
очень нужно 3-4 иконы (сами иконы без палок) от новых хаосмаров. куплю или поменяю. пишите в пм, плз.
Kapris
[куплю] миньки FB от любой армии, по одной-две штуки

желательно не покрашенные, можно склеенные

или обменяю на хаоситские 40к битсы или же SM 40k миньки\битсы.

С предложениями в личку или в аську(она в профиле).
Count Van Allen
Куплю за денежку всяческие (желательно пАрные) колёса от тележек, пушек, повозок в ФБ
жду в личку =-)
Daddymoroz
Нужен пластиковый корпус от СМ терми, в хорошем состоянии, не собранный и не грунтованый )). в личку пожалуйста
eNgRy
[wh40k]
куплю цепные мечи от Sisters Repentia
хотя бы 2 штуки
Daddymoroz
Все еще очень нужен пластиковое тело от СМ терми (ноги и корпус), в хорошем состоянии, не собранный и не грунтованый )). в личку пожалуйста
Amin
[FB] Очень нужны кавалерийские ноги с командной спруи орк-бойзофф. Куплю.
Обращайтесь в ПМ.
Krig
Куплю 2 (в идеале 4 плазмопушки от девастаторов СМ), а также энерготопор от ассолтников.
Daddymoroz
Все еще очень нужен пластиковое тело от СМ терми (ноги и корпус), в хорошем состоянии, не собранный и не грунтованый )). в личку пожалуйста
Brenner
Весьма интересуюсь автокэннонами от предаторов. Нужны только сами пушки, башня не интересует. Штуки две-три, некрашенные и негрунтованные.
Ahriman_Fox
Нужны головы от 1000 сыновей.
+ Железный лорд-терминатор (нового формата, тот что в блистере выходил)

Куплю, поменяю, и т.п.
Lot D
ребят поищите плиз может у кого есть комби-мельта я бы купил или махнул на что нибудь.
Мой игривый енот
Куплю/меняю тушку от терминатора хаоситского или лоялистского. Может у кого есть??? Нужна только туша - без рук, ног, оружия, головы. В общем только туша.
Erasmus Tycho
Цитата(Krig @ 22.08.2008, 10:23) [snapback]803314[/snapback]

Куплю 2 (в идеале 4 плазмопушки от девастаторов СМ), а также энерготопор от ассолтников.

могу поменять на джамп паки от ассолтников.)
Daddymoroz
Рэндом
Неспешно ищу в Мск ццв, павершашки, лаз- и болт-пистоли, подходящие по размерам минькам ИГ. Есть много битсов на обмен. Ваши предложения - в личку.
Krig
Куплю маровский фист на левую руку (т.е. все кроме того что от ассолтников).
larteml
поменяю Assault cannon на терминаторский heavy flamer
а также возьму ракетницу терминатору на спину
Juicy Brain
куплю/обменяю/продам душу за одну из этих пар ног не крашеных не грунтованных !
Fester
Куплю три плазма-гана. Негрунтованных, некрашенных желательно.
В приват.
ViruSS
Нуждны головы от диких боирбойзов.
Tevet
Ищу клешни от Фуриосо дредноута, либо только правую, если у кого лежит невостребованная.
Также ищу головы от барсуков, штук 5-10
Sar
Куплю или обменяю на битсы 40к/ФБ 7 туловищ ночных гоблинов (лучше без голов). Стучаться в аську/писать в ЛС.
РВД
Срочно требуются знамена от ДЭ корсаров (пластиковых), черепа от новых скелетов (без шлемов) в промышленных количествах. Куплю (предпочтительно), поменяю.
Platoon Commander
куплю кобуры (40k) любые, в любых количествах. Москва. Писать в ЛС.
Krig
Нужны три штуки терминаторских голов с прицелом на глазу. куплю или поменяю.
eNgRy
нужны головы FB-ных хаос вариоров
писать в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.