Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базар битсов
Форумы портала WARFORGE > Вселенский базар > Товары по Warhammer 40,000
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
DKardKain
Нужны девоурверы от карнифекса правый и левый. поменять/купить )
tilindir
Для конверсии Death Korps of Krieg требуются плазмаганы. В большом количестве - штук 15. Так вот, где их взять? Не покупать же кадианцев... Может, кто подскажет? У кого-нить есть может? Готов купить/поменять на что-нибудь... Очень надо laugh.gif))
Malahit
1.для конверсии нужны пара повер фистов, клавсы, топоры, мечи и другое оружие ближнего боя если есть лишнне то пишите в личку.
2.также нужны орки торчащие из люка (да и вообще все что подойдет для конверсии батлл вагона) нетак сильно как первый пункт но тоже рассмотрю ваши предложения.
Afearullgun
Цитата
Нужны девоурверы от карнифекса правый и левый. поменять/купить )

есть все стрелковые битсы от карнифекса
R1deR
для конверсии сестер нужны винтовки от крутов...
Malahit
нужны 2 бигшуты или 4 простых шуты
Сыр
Очень нужен прыжковый ранец стукать в личку
Gnawer
Вот здесь:
http://gnawer.byte-force.yar.ru/sale.php
список битсов, которые мне не нужны и я выложил на обмен/продажу.
^Raven^
Пишите или мне или Гурами в личку ))
Monster
Нужны соник бластеры. Готов купить
Platoon Commander
Нужны болтеры десанта штук 8 (кстати ассалт болтеры от обычных чем-нибудь кроме названия отличаются?).
Предложения в личку, Москва.
xzy
Цитата(Джон Ву @ 05.07.2007, 00:13) [snapback]395073[/snapback]

Нужны болтеры десанта штук 8 (кстати ассалт болтеры от обычных чем-нибудь кроме названия отличаются?).
Предложения в личку, Москва.

есть обычные, буду в субботу в Виртуозе, поменялся бы на что-нибудь...
Platoon Commander
Есть немного битсов ИГ, пока всё.
xzy
Цитата(Джон Ву @ 06.07.2007, 10:14) [snapback]396415[/snapback]

Есть немного битсов ИГ, пока всё.

не проблема ИГ - это даже прикольно, пойдут каски, какие-нибудь ружья или части какрапасов или рбкзаки - чт огодно... лучше конечно каски или головы smile.gif
Platoon Commander
Единственное но, выбраться у меня получиться лишь на следующей неделе) А так без проблем. Головы и пушки)
Grimaldus
Куплю много СМовских ног. Если есть пишите в личку.
Sentinel
Куплю / поменяю много болт пистолей и ЦЦВ. Желательно штук 10-15. Еще нуже тундер хаммер и плазма ган. В обмен могу предложить тиранидов из стартера битва за макраг, еще есть немного см-ов
Dreadlord
Итак спустя пару лет возвращаюсь в ваху собственно нужно:
болтеры
хаоситская мелочевка(черепушки и т.д.)
парочка паверфистов от новых лояльных термосов
мельты
плазмы
и прочее барахло.

Также просьба всем кто меня еще помнит подсказать куда переехала наша компания с закрытием патриота спасибо за внимание
Aptem
куплю несколько ассолток терминаторских
Сыр
Куплю,поменяю или приму в дар (ежели не жалко) плазмаган, Джамп пак... могу поискать обвес на танки иль ещё чего...
Genius Isme
Вопросец: существуют в природе плазма-гранаты. И, если да, кто готов помочь?

Имею дарк-элдарские битсы с пехоты и техники.
Major
Цитата(Dreadlord @ 11.07.2007, 12:28) [snapback]400681[/snapback]

Итак спустя пару лет возвращаюсь в ваху собственно нужно:
болтеры
хаоситская мелочевка(черепушки и т.д.)
парочка паверфистов от новых лояльных термосов
мельты
плазмы
и прочее барахло.

Также просьба всем кто меня еще помнит подсказать куда переехала наша компания с закрытием патриота спасибо за внимание

дред?! омг. заходи в клуб отдам тебе всего этого добра
Grovaks
Уже написал в базар, но...все=же битцы.

обменял бы или купил бы большое количество комбат и ассолт щитов от маринских термосов...
Dragonknight
Ищу джампак. Готов купить или поменять. Правда из битсов есть только куски от зомби (головы, мечи и т.п.)
Baalzamon
У меня остались битсы от маринов и хаос маринов, есть круты, орки(стикбоммаз и шутас), целые ветераны темпларов, джампаки и др. Одна просьба, народ у кого есть битсы для Iron warriors, отзовитесь!!!! ohmy.gif Оччень надо!!! Поменяюсь. Есть ФОРДЖЕВСКИЕ плечии торсы для термосов СПЕЙС ВУЛЬФОВ, головы термосов, руки с кулаками и штормболтерами, пара ног.
Космический мужик

Куплю или выменяю что-либо из этого списка:

* 2 плазмагана
* power fist (НЕ терминаторский)
* Терминаторскую ассолтку

*ОЧЕНЬ нужен Thunder Hammer! Можно даже не один!
Sekonung
Куплю-обменяю Волчьи битсы (ну там хвосты и прочая).

Так же куплю павер фисты.
Chais3
rolleyes.gif куплю или прийму в дар.....пушки от хаос дреда.....(для конверсии....тело уже готово(смастерил от другой игры Laie_48 .gif ))
Лорд-Маршал Граф Харазан
кому нужны кулаки от хаос маров (нового лорда) не термов поменяю. Плазмоганы поменяю. Плазма пистолы поменяю

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНЫ ГОЛОВЫ И ЧАСТИ ТЕЛА ЖЕЛЕЗНЫХ ВОЙНОВ ОЧЕНЬ (У НИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ) ГОТОВ ПОКУПАТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ.

Кому интересно пишите в личку.
Darkness80
Нужны знаки кхорна от дефайлера
оружие с руками от девастаторов
Nakatan
надо 12 плазмаганов. желательно наподобие тех что в коробке у темпларов. куплю -поменяю...
Uchenikkk
нужны 4 плазмагана.
Совсем не нужны штормтруперы с мельтами и сестры с штормболтерами.

Есть битсы от флагелянтов фб (среднее число), бистменов фб (много), дварфов (ОЧЕНЬ много)
Детали (хб, мульти-мельты, штормболтеры и др) от иммоляторов.
Drag0n
обзавелся бы парочкой ассолток и когтей для термосов.

Rommel
Нужен боевой штандарт от этих ребят, если у кого вдруг завалялся неиспользованный: http://uk.games-workshop.com/spacemarines/...ture-gallery/2/

На обмен есть:
40к - орочьи, маринские, игшные, дарочьи битсы
ФБ - гоблины, гноблар один, имперских и бретонских битсов много
Rommel
Нужна пластиковая комби-мельта, или хаоситская с новой рамки апгрейдов к апокалипсису, или лоялистская от пластикового коммандера.
Baalzamon
Очень надо бэкпэк от старого технодесантника (с одним манипулятором)!!! куплю или обиеняю
ShiRRu
готов выкупить орлов от имперской техники!
Godlin
имею в наличии: 3 пары ног орков наездников, кучу рук с копьями, щиты всякие и прочее из набора WFB Orc Boyz Regiment и WFB Goblin regiment

нуждаюсь в bionic arm... те которые у сервиторов или похожие... 1-2 штуки smile.gif... паре ног и двух телах от фентези орков...

[off]пишите в асю или личку[/off]
Gregor
Нужно
орлы с гвардейской техники.
Лазганы катачанские.
Головы катачанские.
Kel
Нужны плазмаган и thunder hammer. Могу купить или поменять на что-нибудь маровско-спейсвулфовское.
Пишите в личку!
Undeadkender
Джентльмены и леди, большая просьба: ежели у кого валяются без дела 40К-хаоситские наплечники, шлемаки, оружие (топоры всякие), бэкпэки - был бы рад выменять на такую же мелочь по спэйсмарам. Ну или выкупить. Не оставьте базы моих маринов без декораций! smile.gif
С интересом прочитаю все предложенные варианты в личной почте.
Заранее благодарю.
Серый Мышелов
Требуются см-ские павер когти. сменяю/куплю за ХСМ битсы.
Леший
нужны битсы от дредов (любых: см, хаос).... Предложения в приват
Uchenikkk
Нужны крылья от новых посесседов. В наличии деньги и большое количество битсов от разнообразнейших игровых систем.
Dwarfish Spec ops
Нужны пушки Леман русов Экстерминатор.
DiJu
Други и товарищи, если у кого есть ненужная мельта, в идеале хаоситская, но и Смская подойдет, писать в личку. Выкуплю или обменяю на что-нибудь хаоситское)
monsieur Hereticus
нужны щиты от орков или бистменов
Unkas
нужны ноги маровских асолтников и марский бэкпак
Серый Мышелов
Требуются соник бластеры и бластмастеры. ну и всякая шелуха с ноизмаринов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.