Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концепция конкурса.
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer Online: Age of Reckoning > Общее обсуждение > Warhammer Online: AoR [EN beta]
Zaknafeein Do'Urden
В общем есть у меня идея организовать конкурс в будущем, пока это только идея.
Просто на счет приза пока бабка на двое сказала ) Но я думаю вы догаетесь о чем я думаю.
Но в любом случае такой вопрос :
Какой конкурс был бы наиболее интересен, и наиболее доступен вам в рамках этого раздела форума?
Чем бы вам было интересно занятся?

В любом случае одатах конкуса сказать ничего не могу, есть шанс, что он может и не состоятся, но все, что от меня зависить я постараяюсь сделать.

Жду ваших комментариев, мнений и советов.
Alex Kholev
Хмм. Тут надо всем персов дать и пвп-дуэльки устроить. laugh.gif
Я за литературный, ибо другими талантами хоть обладаю, но только приступил к развитию))
Malahit
[off]надо добавить
Задротственный - как токо выйдет игра - кач до макс лвла за предельно короткие сроки[/off]
smile.gif smile.gif smile.gif

А вообще мне наиболее интересно былобы проследить за конкурсом лепки/конверсии его можно было бы пафосно назвать "Создай своего Героя" благо есть основа для творчества и фантазии.
серый хвост
конкур велеколепно

скоро олимпиада в пикине
почемубы эту тему не обыграть

Zaknafeein Do'Urden
Пока нет главного ) приза ) ибо судя по всему мне его самому придется доставать )
Sir Lawrence Gentleshark
Гм... А почему бы не литературный? Свои персонажи и их действия в созданном разработчиками конфликте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.