Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орки на первый взгляд в СС
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы игровых рас > Форум по Space Orks
HG)MangoKillers
Я думаю, что всем интересно узнать, что же изменилось по - настоящему....уже в готовой игре! Laie_48 .gif
Я приведу пару пунктов явных моих наблюдений. Про стоимость не буду писать, все и так всё примерно знают) Про авиацию тоже молчу)

1)Про фрислаг можно забыть....на Т4 они нужны, как слону плавки laugh.gif
2)Биг мек постоянно, вне зависимости от прокачек строится одинаково(по времени)! - что несомненно радует rolleyes.gif
3)Техника стала более живучая и сильная.....танкетка чуть быстрее палит, а броневоз посильнее....жизни им подняли - это явно - 1800 и 1900 у танкетки и броневоза соответственно.
4)Возможно самое невероятное, что я увидел! Если орковское здание, будь то пост или ваагх атакуют, отнимают ему хп, то после отхода войск соперника, через секунд 5 автоматически восстанавливается здоровье зданий!!! Как я понимаю....спасибо гретчинам стрелкам на зданияхlaugh.gif)



имхо: оркам должно быть сложно в затяжных боях против дарков, т.к. с иммунитетом к морали у орков плохо....варбоса с абилкой, стопорят герои и выносят как дитё)))) а неустрашимая масса прёт позно... mellow.gif надеюсь всё не так, как кажется....играл против них игры 2 с другом)))
Спасибо за внимание.
Ulthlian
Цитата(MangoKiller's @ 08.03.2008, 00:30) [snapback]649391[/snapback]

3)Техника стала более живучая.....жизни им подняли - это явно - 1800 и 1900 у танкетки и броневоза соответственно.
4)Возможно самое невероятное, что я увидел! Если орковское здание, будь то пост или ваагх атакуют, отнимают ему хп, то после отхода войск соперника, через секунд 5 автоматически восстанавливается здоровье зданий!!! Как я понимаю....спасибо гретчинам стрелкам на зданияхlaugh.gif)

[off]Это и в DC было wink.gif[/off]
Petrosoff
Цитата
расскажите ещ что нибудь плзbiggrin.gif:D
а то я в оффе надолго от сс(((

1.орки стали имбой?
2.есть новые юниты?
3.им лимит в начале не порезали?ohmy.gif
CARsAIR
Цитата(MangoKiller's @ 08.03.2008, 00:30) [snapback]649391[/snapback]


4)Возможно самое невероятное, что я увидел! Если орковское здание, будь то пост или ваагх атакуют, отнимают ему хп, то после отхода войск соперника, через секунд 5 автоматически восстанавливается здоровье зданий!!! Как я понимаю....спасибо гретчинам стрелкам на зданияхlaugh.gif)


реген НР у зданий во всех DoW были и остаются
MaksHead
ДА! даешь орка имбу!!
ДАККА ДАККА ДАККА))

у них кстати есть летающая тарелка...кто скажет как она в игре?
HG)MangoKillers
их летающая тарелка хороший помошник древним оркамlaugh.gif

самолёт запускает медленную ракету(гретчин-камикадзе), она долго летит, а потом разбрасывает как бомба))) только отнимает мало, но в это время древние всё подчистят, всех этих лежачих юнитов)))
MaksHead
гуд это самое то)))пустить бомбу и на тачанке с орками побьехать и всех почистить)))
HG)MangoKillers
только есть всего 60% что она попадётlaugh.gif)
Petrosoff
а нобов не понерфили ни грамму?biggrin.gif:D:D
PipkinSss
Оо и какова скорость регена зданий? и ето только у орков или у всех..просто никогда не замечал!
Сеф
только у орков... на глаз кажется около 5 хп\сек (пишу не из дома, проверить не могу smile.gif )
IMS)Mirage
Цитата(Хатаке Какаши @ 21.03.2008, 13:23) [snapback]665079[/snapback]

только у орков... на глаз кажется около 5 хп\сек (пишу не из дома, проверить не могу smile.gif )

А че туту проверять... dry.gif
На вики все написано... wink.gif
AK_47_Fan
На мой взгляд они такиеже как и в DC
Сеф
Цитата(Mirage @ 21.03.2008, 21:11) [snapback]665725[/snapback]

А че туту проверять... dry.gif
На вики все написано... wink.gif


[off]Вики на буржуйском языке )) и циферки там тоже нерусские smile.gif [/off]

2 бубик:

Это на твой взгляд... нерф баннеров - весьма ощутим, и даже ап КустаГаджетов не окупает этого sad.gif
Ten thousand X kittens
Почему все так недовольны баннерами? - У всех рас повысили тиры и у орков тоже повысили тиры, причем всего лишь на 5 рек каждому баннеру. Изначально хотели вообще повысить на 20, но у орков баннеры - это, в первую очередь, вовсе не тех-уровень, а лимит войск. Поэтому строить баннеры только для теханья, не используя доступный лимит, почти так же нерационально, как, например, у см брать грейды на лимит техники, а строить пехоту. Это же объясняет самую медленную скорость теханья у орков среди всех остальных рас. Вместе с тем, использования лимита даёт оркам возможность испортить теханье оппоненту. Так что не играйте через ген, играйте через баннер smile.gif
RuWlRamRoud
to GoSU)Xar`Kood
Я неволен нерфом баннеров в плане того, что грейдить их можно только при 45. Ну и урон у них порезан. Всё-таки грейд баннеров нужен больше вначале игры чем в середине/конце поскольку на т2+ рушаться они быстро даже с грейдом.
А изменение цены/времени почти не заметно.

P.S. Всё равно ген люблю. Эко - вот залог победы.
Ten thousand X kittens
Цитата(RamRoud @ 22.03.2008, 04:53) [snapback]666341[/snapback]

to GoSU)Xar`Kood
Я неволен нерфом баннеров в плане того, что грейдить их можно только при 45. Ну и урон у них порезан. Всё-таки грейд баннеров нужен больше вначале игры чем в середине/конце поскольку на т2+ рушаться они быстро даже с грейдом.
А изменение цены/времени почти не заметно.

P.S. Всё равно ген люблю. Эко - вот залог победы.

Ну, я тоже люблю ген, но уже после баннера smile.gif
Хотя правда в том, что всё зависит от ситуации.

Я насчёт грейда баннера судить не могу, так как не особо пользовался этим, по моему скромному мнению, лучше потратить ресурсы на юнитов и обороняться атакой, ведь грейд баннера штука не всегда окупаемая... уж лучше мины.
Asureman
Цитата(RamRoud @ 22.03.2008, 14:53) [snapback]666341[/snapback]

to GoSU)Xar`Kood
Я неволен нерфом баннеров в плане того, что грейдить их можно только при 45. Ну и урон у них порезан. Всё-таки грейд баннеров нужен больше вначале игры чем в середине/конце поскольку на т2+ рушаться они быстро даже с грейдом.
А изменение цены/времени почти не заметно.

P.S. Всё равно ген люблю. Эко - вот залог победы.


45 это 3 банера всего нужно построить, это не критично, да и к тому же редко когда нужно сразу их грейдить начинать
RuWlRamRoud
to Asureman
Хех - 3 баннера это пол игры. Особенно при массе с обеих сторон.
Или сразу в тех рваться без БШ/штормов?

to GoSU)Xar`Kood
Как-то к грейду баннеров привык. Грейдим если враг шибко на точку напирает. Честно говоря минами почему-то вообще не пользуюсь. Надо будет попробовать. Всё-таки не так уж много можно юнитов построить на 50/50.
Asureman
Цитата(RamRoud @ 22.03.2008, 21:25) [snapback]666642[/snapback]

to Asureman
Хех - 3 баннера это пол игры. Особенно при массе с обеих сторон.
Или сразу в тех рваться без БШ/штормов?


Ну не сразу, а по мере необходимости. На т1 50/50 не бывают лишними wink.gif
На т1 усиливать оборону не требуется, ибо орки атакующая раса
Я редко сразу делаю первым 2 банерам грейды и никогда не делаю их просто так
RuWlRamRoud
to Asureman
Ну - не будем спорить, кто-то пользовался, кто-то нет. Мне было удобно с этим грейдом при некоторых раскладах (в основном в миррорах).
Ten thousand X kittens
После немалого ряда игр могу сказать, что в окружении новых рас и измененных старых, орками играть стало весьма тяжело.
Сеф
грейд баннера часто юзался, если удавалось вначале оттяпать точку близкую к противнику. а на базе ессно не нужно первое время smile.gif разве что с тау-харрасом спорный вопрос, но и там без него дешевле выходит отогнать мух smile.gif

а играть безусловно стало сложнее, ибо изменения орков - 90% нерф
вроде и мало понерфили, а стало заметно сложнее при равной игре (
Petrosoff
на мой взгляд, отличная раса получилась8)
HG)ABTC
все с ними нормально,чего говорить то.с другими похуже есть
Goblin47
Очень хорошая и сбалансированная раса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.