Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SoulStorm - проблемы и решение.
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Технический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
da_ZuBR
СКОРО!
da_ZuBR
ТУТ
RUW)Suniva
Информативно laugh.gif
da_ZuBR
Ну как бы должно быть обсуждение тут
STD(C.O.D.)
Тогда мой первый вопрос
совместимость с WINDOWS VISTA
я успешно смотрю все ролики но после икрана загрузки появляется
менюшка секунды на две после чего игра падает.

Что самое интересное что DC щёл нормально
и даже демка SS косяков подобных не делала.

Помогите,,,,,
kwest
ноу сиди для локализации БЯКИ.

че находил в сетке то либо битое либо непашет.

3 компа+ноут,запарило диск с собой таскать(не 4 штуки покупать)
Obsorber
Цитата(kwest @ 29.03.2008, 11:49) [snapback]671819[/snapback]

ноу сиди для локализации БЯКИ.

че находил в сетке то либо битое либо непашет.

3 компа+ноут,запарило диск с собой таскать(не 4 штуки покупать)

Laie_48 .gif [off]Поиск в помощь, могу посоветовать Google image064.gif
Кстате! например 5 пункт локальных правил вам поможет [/off] wink.gif
dimon_metalist
[warn]
2kwest
кряки, NOCD и прочий варез здесь искать нельзя!
каждый следующий получит пред (последнее китайское wink.gif ) [/warn]
STD(C.O.D.)
Проблему решил незапускалась изза неправильного для Висты
Soulstorm.exe
где нащёл непомню smile.gif
Shimmer
Запускаю СС, вписываю ключ для ДоВ - все нормально. Вписываю ключ для ВА - выкидывает и больше не запускаеться. Все ключи лицензионные. СС пиратка, но ключ в неё вставил лицензионный.
Как с этим бороться?
dAZe
воспользуйся унлокером для разблокировки рас, просто впиши свои ключи. Должно помочь.
Унлокер в соседней теме....
Shimmer
Цитата(dAZe @ 30.03.2008, 17:08) [snapback]672952[/snapback]

воспользуйся унлокером для разблокировки рас, просто впиши свои ключи. Должно помочь.
Унлокер в соседней теме....


Не помогло, к сожалению... dry.gif
dimon_metalist
[warn] iQ.Shimmer олучает пред за нежелание пользовать поиск и читать соседнюю тему и ридонли на неделю в теме - чтобы успел прочитать)[/warn]
HG~WoLF
проблема: выкидывает из лобби каждые 2-3 минуты и пишет что проверти интернет, фаерволы и т.п.
Инет работает норм, фаерволы и прочее отрубил.(стоит лицуха от буки)
в ДК такого не было.
Кто нить знает в чем проблема?!? или это к провайдеру?!! какие порты и прочее для геймспая надо что бы были открыты... !?!
Warpmanъ
sad.gif Глюк ест мой моск.
Каждый раз когда я пытаюсь поиграть по нету, сбрасывает все разлоки и приходится вводить по новой.Ввёл , пытаюсь выбрать расу - снова требуется вводить!
Приходится играть за наркоманов, готов и просто моральных уродцев. mad.gif unsure.gif
заранее говорю- все игры-лицухи(кроме ДК-он бякавский)
Vasilisk
Запучкаю игру пишет Emulation detected! Please deactivate virtual drive and emulation software.
Все виртуальники удалил и даже диамон толз не помогает.
The Emperor
Когда играю в соулшторм комп начинает сильно жужжать,в ДК такого не наблюдается.
GiT
печальная история... если хотфикс кикбага не подправит, на спай не полезу
Smartik
Да уж... Чувствую что с таким багами СС для меня выродится в игры с друзьями через хамачи... sad.gif
zukaris
Тормоза сквадов :перестрелка сквад вс сквад ,победивший замирает на месте ,а должен по идеи продолжать движение.После убийства героя сквад замирает в полукруге ,с(т)ранное зрелище .
Настройки графики средние.
Это моя система глючит или игра?
warnikker 40.000
Цитата
Запучкаю игру пишет Emulation detected! Please deactivate virtual drive and emulation software.
Все виртуальники удалил и даже диамон толз не помогает.

Была такаяже проблема,просто переустановил анлокер и всё заработало.(почему случилось не знаю)
mikex
Очень раздражают графические баги >_<
Местами изображение начинает мигать, размазываться, словно гумно, по экрану... Некоторые объекты начинают светится ТТ
Что с этим делать?
Костоглот
Soulstorm.exe caused an Access Violation in module MSVCR80.dll at 001b:781455cb.
Error occurred

Все заставки проигрываются, потом "загрузка игры" и вылет. Эту длл-ку менял, но результат один. Почему - не знаю sad.gif
Гинн
Цитата(Жабодав @ 05.04.2008, 22:08) [snapback]681173[/snapback]

Soulstorm.exe caused an Access Violation in module MSVCR80.dll at 001b:781455cb.
Error occurred

Все заставки проигрываются, потом "загрузка игры" и вылет. Эту длл-ку менял, но результат один. Почему - не знаю sad.gif


Было такое. Проблема была в екзе от релоадеда. Поставь кря-кря от виталити.
dimon_metalist
Цитата(G1NNN @ 05.04.2008, 20:28) [snapback]681255[/snapback]

Было такое. Проблема была в екзе от релоадеда. Поставь кря-кря от виталити.

наоборот - этот глюк с виталити)
[info] пользуйтесь поиском, уже всё это обсуждали! а то кааак перезаряжу плюсомёт) [/info]
TyphooN
Прошу помоч, про запуске игры вылетает:


Невозможно выполнить файл:
C:\Program Files\Warhammer 40.000 Dawn of War - SOULSTORM\soulstorm.exe

CreateProcess: сбой; код 14001
Приложение не было запущенно, поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
da_ZuBR
Цитата
Повторная установка приложения может решить данную проблему.

TyphooN
В том то и дело, что не помогает, устанавливал и русс и анг версии в разные папки.
IMS))eLdaR
Цитата(TyphooN @ 07.04.2008, 19:20) [snapback]683105[/snapback]

В том то и дело, что не помогает, устанавливал и русс и анг версии в разные папки.


Цитата(G1NNN @ 06.04.2008, 00:28) [snapback]681255[/snapback]

Было такое. Проблема была в екзе от релоадеда. Поставь кря-кря от виталити.


мне помогло....
ператы совсем обленились....
Chrono's
Проблема с SS
dimon_metalist
[warn] http://www.warhammer-forums.ru/index.php?act=SR&f=11 читай пункт 2 и учись нормально задавать вопросы - телепатов тут держать Инквизиция запрещает! [/warn]
TyphooN
Цитата(IMS))eLdaR @ 09.04.2008, 18:30) [snapback]685279[/snapback]

мне помогло....
ператы совсем обленились....

Что такое "кря-кря от виталити"? Если можно ссылку
da_ZuBR
Цитата
Что такое "кря-кря от виталити"? Если можно ссыку

кто рискнет? laugh.gif
Chrono's
В связи с волнующей меня проблемой прошу участников форума дать рекомендацию по устранению онной - суть проблемы же заключается в том, что при запуске Dan of War - SoulStorm, данная игра открывается в уменьшенном, не полноэкранном, окне. Как исправить ситуацию?
Anomal
Цитата(Grow @ 11.04.2008, 01:09) [snapback]686533[/snapback]

В связи с волнующей меня проблемой прошу участников форума дать рекомендацию по устранению онной - суть проблемы же заключается в том, что при запуске Dan of War - SoulStorm, данная игра открывается в уменьшенном, не полноэкранном, окне. Как исправить ситуацию?

вполне вероятно, что суть вашей проблемы - выключенный полноэкранный режим. включить его возможно - запустив всеголишь GraphicsConfig.exe из папки с игрой (требуется в настройках убрать галочку, возвещающую о включенном оконном режиме). весьма вероятно, что данная процедура поможет вам насладиться этой игрой в полноэкранном режиме незная горя впредь.hypocrite.gif
PilliGriM
Народ, никто не нашёл способа запуска игры при тупом копировании?
DC на ноут копировал и играл, а SS надо обязательно переустанавливать, только он, сцук, не видит мою видеокарту GraphicsConfig.exe sad.gif вот бы скопировать... Никто не знает что именно и где "не корректно настроено"?
dimon_metalist
уже писали об этом - вроде бы нужно дрова на Ageia PhysX проставить
http://www.ageia.com/drivers/PhysX_7.11.13...temSoftware.exe
причём зачем они соулу так и неясно)
Prospero
может быть вопрос немного не сюда, но раз уж тут про СС
и извините, если за 200 страниц это уже обсудили
у меня глюк или навык "воодушевление" у эльдарских варлоков не приводит вообще ни к каким видимыми результатам? то есть он не делает вообще ничего, ни у гвардов ни у совета?
seruywolf
Мдяяяя........
Так что никто незнает как разлочить нормально рассы в СС? Тот трюк с реестром не работает! у мну СС лиензия просит номер начальной версии (как и у всех)то что предлагают пробовал-не помогает!
P.S спасайте плз image058.gif
Amadeauz
А зачем реестр сразу? Из темы " как разлочить все расы в ДК и СС" находишь и вписываешь ключи для ДоВ и ВА. Правда с Тау и Некрами я еле-еле разобрался , это мне стоило дня лазания в реестре smile.gif
WereWolf
Подскажите пожалуйста, Warhammer поставил на висту, все было нормально расы разлочил кряк кинул и пр, играл долго нормально(1 месяц точно), а потом во время игры стало кидать, то есть играешь по сетке и минутэдак через 5 выкидывает. Игруху переустанавливал много раз(формат с и пр), но не помогает, может кто сталкивался с этой проблеммой, подскажите что делать(выпить йаду и убиться ап стенку не подходят smile.gif )
dimon_metalist
скорее всего в сети - попингуй чего-нибудь в локалке минут 5 и посмотри на количество потерь
WereWolf
Цитата(dimon_metalist @ 12.05.2008, 16:27) [snapback]719825[/snapback]

скорее всего в сети - попингуй чего-нибудь в локалке минут 5 и посмотри на количество потерь

Со связью все впорядке, пинугется хорошо. Игра просто закрывается и все. Без ошибок вообще.
dimon_metalist
тогда выложи ка файлики что в правилах техфорума описаны
если в них ничего подозоительного не будет то возможно дело в видяхе (перегрев например или драйвера)
WereWolf
Вот Файлы прикладываю....
dimon_metalist
для начала попробуй удалить мод dowai, с ним в мультиплеере всегда были проблеммы
причём не выключить а именно УДАЛИТЬ
WereWolf
Цитата(dimon_metalist @ 13.05.2008, 14:48) [snapback]720499[/snapback]

для начала попробуй удалить мод dowai, с ним в мультиплеере всегда были проблеммы
причём не выключить а именно УДАЛИТЬ

Сносил и все бестолку.
dimon_metalist
ну выложи эти файлы теперь, после того как ты его удалил
драйвера у тебя свежие? видяха не перегревается?
да, и приложи ещё файлик с расширением DMP из папки с игрой
G-Rey
Вервольф, рассуждай логически.

Ты играл месяц и всё было ок.
Потом начало вылетать.
1. Виндовс ни при чём-ты его переставлял с форматом.
2. Ваха ни при чём-ты и её переставлял.

Вывод-виновато чтото ещё. Вспоминай, что ты сделал/установил/снёс-возможно, причина в этом.
dimon_metalist
[off]вот для этого dmp файлик и нужен, там более-менее чётко видно что сбойнуло, но видимо он уже проблему решил раз молчит)[/off]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.