Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Soulblight Gravelords
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Неизвестный путешественник
Давно следовало это сделать. Вампиры достойны отдельной темы для обсуждения. Потому что уже показали многое* - но это ещё не всё!

Итак, понедельничная миниатюра... Bow before Lady Annika, the Thirsting Blade!:

She Has an Endless Thirst for Blood, and for a Soulblight Vampire, That’s Saying Something!

*Кроме того, ранее были анонсированы и показаны:

"Баттлтом - Soulblight Gravelords"

"Вампир Лорд"

"Крица, Крысиный Принц"

"Конный Король умертвий"

"Кровавые Рыцари"

"Скелетоны!"

"Зомбарики!"

"Летучие Мышцы!"

И самое главное, по факту, Стартер всей армии...

"Warhammer Quest: Cursed City"

А так же ценное дополнение, банда для Warhammer Underworlds...

"Crimson Court"
Шикарный Манул
Зачетная кровосиска .

п.с. Мб стоит собрать все анонсы за вомперов в первый пост?
Emtos
Жалко что подобная причёска и сабля ржавая. Иначе была бы норм.
brRibbotaim
Грейвлордс название у них не в тему, я понимаю, что они засовывают и скелетов всяких, но всё же вампиры порядочные не живут на кладбище, а приходят туда поднять слуг.
Влада не вернут похоже.
Цитата(Шикарный Манул @ 22.03.2021, 20:25) *
п.с. Мб стоит собрать все анонсы за вомперов в первый пост?

Перетащил в первый пост все картинки с GW-шного фейсбука по теме новых Вампирских миниатюр. Картинки моделей Проклятого Города не влезли, добавил их в первый пост соответствующей темы.

Цитата
сабля ржавая.

Сабля в таком же плохом состоянии, как и у Радукара Волка. Очевидно, что это фича его вампирической семьи, а может и всех вампиров средней полосы.
Только Вперед
На правах красоты дизайна. Отличного Дизайна!

"Честно стырил с джоя"

Akinori
Видимо в противовес гулям все полноценные вампиры стараются нарастить шевелюру попышнее.
Kот
Цитата(Emtos @ 22.03.2021, 18:18) *
Жалко что подобная причёска и сабля ржавая. Иначе была бы норм.

Зелёнка и покрас, не?
Locke
Цитата(Akinori @ 25.03.2021, 08:56) *
Видимо в противовес гулям все полноценные вампиры стараются нарастить шевелюру попышнее.

Не, в Багровом дворе есть один лысый.
brRibbotaim
А чего в название темы хлеб воруют у Гедонистов Слаанеша?)
"кстати"

Что за размытые силуэты в видео на заднем плане?
CivilWAR
походу это скелетоны или вомперыс с мечами палача))
brRibbotaim
Интересно, ГВ когда-то разделит вампиров и умертвий? Наплодить столько эльфов, а нежить не разделять логично до конца.
klp
на Вампиров Прекрасного Конца и Сияющих Умертвий Тайного Знака? Пока вся идея ходит вокруг бесконечной копипасты легонерской тематики с редкими вкраплениями бразильских карнавалов с участием всего цирка: поющие бородатые женщины, наездники на кенгуру, оркестр пуделей и повозки от спонсоров с первомайскими инсталяциями
MachineHammer
Ну из тех крупиц бека что есть, вампиры и умертия находятся в разных корзинах. Умертвия вообще на трубе вертели всех кроме Нагаша и мортархов, а с кровосисями сотрудничают только на равных условиях.
brRibbotaim
ТОлько сейчас Умертвий активно перерабатывют в кости Оссиархи)
MachineHammer
Это кстати одна из причин почему Умертвия стали активно кооперироваться с вампирами.
CivilWAR
пока что Вампирская ветка выглядит второй по привлекательности и целостности на мой взгляд в АОС, первое все равно отдаю армии Слааанешитов.
brRibbotaim
Целостность в плане синергии на столе или о чём речь?
Шикарный Манул
кровосисы огонь как всегда , Тру-Радукар вообще отличный
Шикарный Манул
Шикарный Манул

Miafan
Никак не могу понять, по нраву мне вампиро-шоггото-тавры, или это го*но полное.
Шикарный Манул
У меня сразу пошла аналогия с Цимисхами - так что мне норм. Но в ФБ оно не оч ложиться , чисто АоСовский бладлайн.

Меня смущает что сказали что показали все модели , а при этом ни тиррейна , ни эндлесс спелов.
halaster
Волки шикарные.
Полу-вампир именно аосовский, а вот если поминать фб, то да, может закрасться сомнительная мысль.
klp
как-то тускло все. А вот рогатый кентавр норм.
Сохраним видео для потомков:

https://youtu.be/sgfr__2ENz4
klp
особенно беспонтово выглядит фигура монстра, потому что само тело монстра антропоморфно и создается такое стойкое ощущение, что в послдений момент кому-то из одаренных менеджеров пришла в голову идея "а давайте снимем у чувака голову и поставим вместо нее тулово вампира". Я думаю мы очень часто будем видет пересадку головы от террорегейста и попытки слепить из оставшегося наездника.
marinero
для целосности "ансамбля" нужно было "звериную" половину вампирокентавра тоже нарядить в какие нибудь доспехи
Taubman
Полу-вампиры... странны. Я б даже сказала - срамны.
Дано какое-то объяснение, почему они такие?
Шикарный Манул
Цитата
Дано какое-то объяснение, почему они такие?

В плане лора?

Этот срамной бладлайн из Гура (где много много диких обезьян и причих зверей всех форм и размеров), где любят сосать что неположено(самое большое и сильное) и проводить срамные ритуалы аля mas'ranga. Короче кровосисы из мира Зверя.
Цитата
Я думаю мы очень часто будем видет пересадку головы от террорегейста

"так нормально?"
Честный
А мне нравятся новые вампиры, они реально клёвые.

Да, из миниатюрок их линейки ушла мультяшная карамельность, ушли смешные фантазийные скелетики и угловатые зомбаки. Вампиры утягивают из сказки ФБ в реализм АОС с головой.

Прямо респект.

Кстати, а тётенька не имеет отношения к вампирше из саги о Готреке и Феликсе?
klp
Цитата(Неизвестный путешественник @ 04.05.2021, 02:12) *
"так нормально?"

не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах...

Цитата
А мне нравятся новые вампиры

потому что у тебя на аватарке мужик в папахе, что тут еще комментировать? smile.gif
Knijnik
Цитата(Шикарный Манул @ 03.05.2021, 23:44) *
У меня сразу пошла аналогия с Цимисхами - так что мне норм. Но в ФБ оно не оч ложиться , чисто АоСовский бладлайн.

Ага. Тоже о них подумал.
Но отхождение от "каноничных" кровосись считаю только в плюс
MelangeShark
Волга прям топовая, не стыдно и на полочку поставить)
Шикарный Манул
Цитата
отхождение от "каноничных"

ну они выпустили все долги по ФБ , потом околоканоничных кучу (ванильный вамп лорд , банда андерворлда , анника), потом бладлайн кислевитов оборотней и уже после этого добавляют бладлайн для любителей странного.
klp
klp
Carus
Очень интересная новая волна миниатюр. Действительно, чувствуется пробивка маркетологов по поводу интересов пользователей. Готовы ли пользователи покупать постоянно одни и те же фигурки, или всё-таки будут брать и нечто, что ранее не входило в тематику. Банда Underworld полностью повторяет всех старых героев. Тут тебе и Влад с Изабеллой, и Манфред. И ноунейм с крыльями. Это для старых фанатов. Новый ноунейм лорд туда же вместе с зомбями и скелетиками, как из Проклятого города, так и с первой волны. Сюда же фелбетов, обычных летучих мышей, волков, кровавых рыцарей и мёртвых крысок.

Но не могут же они просто всё время переиздавать одни и те же миниатюры? должно быть новое слово в развитии фракции. Вот и пришли к нам Радукар казак в папахе и бурке с красными шароварами и Радукар Зверь, который отыгрывает оборотня. Новые вампироволки в Проклятом городе с Белладамой на Акелле - это новое слово. Кислевитские вампиры оборотни. Это то, чего не хватало в том ещё ламповом ФБ, вампиры из Северных Пустошей, которые питались бы хаоситами.

А вот эта фигурка кентавра - да, она реально выходит за пределы ОБЫЧНОГО восприятия. Да, такого не было. и сам парень, который вчера на твиче представлял эту фигурку, честно сказал, что она есть смешение варгульфа, зомби-дракона и бладдрегона вампира, и что фигурка действительно - новое слово для вампиров. Но вообще можно увидеть, что это просто некий новый взгляд на демоническую форму Кармиллы из Кастлвании. Не трудно заметить, что Радукар зе Бист - это демоническая форма Корнелла из той же Кастлвании.

А вообще новая фигурка мне напоминает мангу "Клеймор" и пробудившихся там. Концепция пробуждённого вампира достаточно интересна и нова. Было бы интересно, если бы они добавили к этой линейке ещё хотя бы одну миниатюру такого же плпнп. О чём лично я жалею, что в этой волне не было Кровавых рыцарей на зомбидемигрифах, чтобы у вампиров была монстрокава. Ну да время есть, ещё пяток лет подождать можно)
CivilWAR
ну блин все Волга меня покорила окончптельно и я поределился кого буду собирать smile.gif
долго думал слаанешь или вампиры и всетаки вампы склонили чашу весов этими новми миньками
волко-вампы хороши, кентавры необычны вобчем выбор определен осталось тока денюжку отложить на это все
Предзаказ в следующую субботу: Sunday Preview – The Lords of Undeath Return
Цитата
It’s not just a book the Soulblight are getting either, as all-new kits for the Deathrattle Skeletons and Deadwalker Zombies are rising from their graves to form the backbone of your next undead army. Each set (which you saw first in March’s Warhammer Preview Online) is packed with 20 models and a huge array of options to customise them, ensuring your ensorcelled swarms are every bit as unique as the corpses that made them.
brRibbotaim
Цитата
Once a monster-hunting knight with principles even her enemies could respect, a fateful encounter with the magics of Tzeentch saw her transformed into a raging beast ever at odds with her disciplined nature. Now regarded as the queen of the Avengorii Dynasty, Vai leads her cursed kin into battle with the skill of a warrior and the strength of a monster.

Вот это гримдарк и безнадёга ФБ!
Шикарный Манул
первый фф по кровосисям

Цитата
Вот это гримдарк и безнадёга ФБ!

лол , срамной АоС куда более пессимистичный сеттинг чем ФБ (и это BTW не то что бы плюс). Тряпка гримдорка это скорее клик бэйт 40к .
"внезапно"
Emtos
Рыцари давят хаоситов это популярный сюжет.
klp
популырный сюжет... это не популярный сюжет, а картина маслом "толстые дети открывают, что все что делает гв - это или копипаста или самоцитирование"
klp
Хангер теперь лечить d3 каждый комбат, если вампир кокнул вражью модель. Это на карточке "принца" видно
"Утечка"

Где всё остальное? Вот здесь: https://imgur.com/a/DZzNTTl
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.