Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Негатив] Darkminiatures
Форумы портала WARFORGE > Вселенский базар > Отзывы > Отзывы о работе магазинов
Dr.Kosh
Привет!

Так получилось, что решил сделать заказ на сайте Darkminiatures.com.
При заказе возник вопрос по комплектации, решил задать владельцам сайта. Написал запрос, спросил сколько кулаков входит в набор сангвинарной стражи.
Сначала меня направили на сайт ГВ, смотреть их комплектацию, а на прямой вопрос "вы что, не знаете комплектацию, которую продаете?", мне откровенно хамски заявили, что у них нет времени на меня.

Ну что же, обидно, но дело такое. Тем не менее решил написать отзыва на сайте, причем вежливый, без оскорблений, по содержимому: "по качеству не знаю, но сервис меня не устроил". Как итог - мой отзыв даже не опубликовали, он "не прошел" модерацию.

Для сравнения: обратился к конкуренту, спросил про закачку - мне дали ответ, и даже по моей просьбе согласились отлить дополнительные кулаки. Вот, что называется сервис. Цены у конкуренты даже ниже, отзывы по качеству примерно на одном уровне.

Итого, мой отзыв:
1. Ужасный сервис
2. Исходя из того, что мой отзыв заблокировали, отзывам на самом сайте доверять нельзя.
3. По качеству ничего сказать не могу, возможно оно очень хорошее.

P.S.: Общение есть в почте, если нужно подтвердить свой отзыв администрации сайта - я смогу это сделать.
Steinhart
Пару раз заказывал у них.
Качество литья - прекрасное. Облоя совсем минимум. Пузырей вообще не нашёл. Особо тонкие и хрупкие детальки упакованы дополнительно.
Смола качественная, при обработке не воняет.
Скорость отправки - очень достойная, особенно среди флибустьеров.
Общение - отличное. Меньше разговоров - больше дела. Ненавижу когда продавцы лишний раз отзваниваются без причины, вместо банального письма, что всё отправлено.

Так что буду продолжать пользоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.