Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer Underworlds: Direchasm
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Неизвестный путешественник

https://youtu.be/UhuPeA3PPAc

Да ну, не может быть. Всякий школьник точно знает, что злобное GW вознамерилось удалить Слаанеш из Вахи, не так ли?

+ банда Серафонов, включая сцинка-хамелеона.

Шикарный Манул
то есть опять никаких штормкастов , морталы слаанеша и пластиковый хамелеон скинк? - ну это ход конем
Knijnik
Замечательно. Эльфы, ну как-то так. А вот слаанешиты, это весело. Надо брать)))
Ditrih
Проскакивала инфа в каком месяце будет?
Arsanar
Цитата(Ditrih @ 22.08.2020, 21:07) *
Проскакивала инфа в каком месяце будет?

В декабре
Miafan
Кошелек плачет, т.к. в этот раз я еще и варкрай возьму...
Knijnik
Цитата(Arsanar @ 23.08.2020, 00:12) *
В декабре

Отлично, будет мне подарок на ДР и НГ от себя любимого))))
Miafan
Я так понимаю, столкновение двух четырёхмодельных банд в стартёре? Должно быть интересно.
Шикарный Манул
интересно какая будет новая общая механика сезона

П.С - выпускать в один квартал новый сезон шейдспайра , варкрая , новую редакцию бладбола , еще и гигантов до кучу и это не считая рождественских батлфорсов - это подло.
klp
все посты в разделе новостей как под копирку - "Надо брать"... и так уже двадцать лет
Knijnik
Цитата(klp @ 23.08.2020, 18:18) *
все посты в разделе новостей как под копирку - "Надо брать"... и так уже двадцать лет

А в чем проблема? Люди покупают, игра развивается, играют как на кухнях, так и на турнирах. Ну да, карантин сильно подкосил. Но Андерволд вполне жив. А так, людям нравиться как развивается игра и они готовы голосовать рублем
klp
проблема в том, что в одной теме человек пишет "жадные манагеры гв", а в соседней "надо брать". По моему это очень смешно.
Knijnik
Цитата(klp @ 24.08.2020, 00:27) *
проблема в том, что в одной теме человек пишет "жадные манагеры гв", а в соседней "надо брать". По моему это очень смешно.

Противоречия не вижу тоже. Тот же Андерволд я нахожу адекватным по цене как стартера, так и дополнительных банд и вообще системе входа в игру. а вот Титаникус для меня неадевкатно дорогой для своего наполнения и требований к полноценной игре. Для меня цена на банду в некромунде нормальная и очень устраивает, что все они по ценам одинаковы. Зато вымораживает, что 10ка кабалитов стоит 36 баксов, а 10ка Сестер уже 60. Мне нравится продукция ГВ, но я не их фаннаби, так что вполне вижу и достоинства и недостатки.
poxmeliator
Цитата(Неизвестный путешественник @ 22.08.2020, 16:57) *

А вот и сова нашлась.
Онлайн превью в субботу: Get Ready for Gridiron and Glory

"... и неожиданный сник-пик"

" очень похоже что это.."

.
..Слаанешит культист-лучник с ирокезом, скорее всего аэльф Хаоса.

Или что-то аналогичное - банда морталов Слаанеш для Варкрая.

P.S:

Здесь видно разгадку второго экстра-сникпика понедельника. С шестиглазым щитом - вероятный лидер Слаанешитской банды.

https://youtu.be/GGnq4duDaJU
Knijnik

Слаанешиты андерволда прекрасны!!!
Шикарный Манул
нормальные такие боевые гомосеки , разве что поза козла не оч
Галахад
А по мне- крааааайне слабые. по-прежнему бросается в глаза, что в гаве так и не решили, какими должны быть 12+ сланешиты. Видимо, как гаремные евнухи.
Цитата
боевые гомосеки

С глефой - дефка, 2 сиськи детектед.
Knijnik
Цитата(Галахад @ 17.10.2020, 22:31) *
А по мне- крааааайне слабые. по-прежнему бросается в глаза, что в гаве так и не решили, какими должны быть 12+ сланешиты. Видимо, как гаремные евнухи.

С глефой - дефка, 2 сиськи детектед.

ИМХО на верном пути, стали больше уходить в сторону условного "танца", напоминая, что Слаанеш это весь спектр удовольствий. Тут тебе и движение, и музыка, и тактильные ощущения от шелковых одежд и боль (у чувака с копьем плащ прицеплен пирсингом прямо в руку. Еще бы добавили курильниц с благовониями, было бы отлично. Мне нравится это направление смертных Слаанеша в АоСе. А гор-демонетка в клепанном чулочке просто мечта фетешиста)))

С глефой девка? Ну у Слаанеша я бы не стал утверждать так однозначно. Там ниже пояса можешь найти и пару приборов 30*5 или вообще ничего.
Korabel
Цитата(Галахад @ 17.10.2020, 20:31) *

Вполне не плохие такие бача-бази.
Галахад
Цитата(Knijnik @ 17.10.2020, 20:03) *
ИМХО на верном пути, стали больше уходить в сторону условного "танца", напоминая, что Слаанеш это весь спектр удовольствий. Тут тебе и движение, и музыка, и тактильные ощущения от шелковых одежд и боль (у чувака с копьем плащ прицеплен пирсингом прямо в руку. Еще бы добавили курильниц с благовониями, было бы отлично. Мне нравится это направление смертных Слаанеша в АоСе. А гор-демонетка в клепанном чулочке просто мечта фетешиста)))

С глефой девка? Ну у Слаанеша я бы не стал утверждать так однозначно. Там ниже пояса можешь найти и пару приборов 30*5 или вообще ничего.

Какой нафиг танец? Слюнеш - бог танцев-шманцев, ога? laugh.gif

Цитата
что Слаанеш это весь спектр удовольствий.

Слюнеш - это не "спектр удовольствий", это грязные извраты, самые чёрные и потаённые людские мерзости, кайф, от которого нормальные люди блюют, это не Цегорах тебе. Слаанешиты- это моральные уроды в первую очередь, а не курительницы.

Курительницы и танцующие бачи - это не бог Хаоса. laugh.gif

Не, я в принципе понимаю, что аудитория уже давно не та, продавать мерзости детям низя. Но вообще заметно , что дизайнеры не знают, как это всё воплотить, и получаются вот такие беззубые мини, к Хаосу никакого отншения не имеющие. Это я всё понимаю, но не принимаю.
Melkart12
Цитата(Галахад @ 17.10.2020, 21:12) *
Не, я в принципе понимаю, что аудитория уже давно не та, продавать мерзости детям низя.

Как будто раньше ГэВэ клепало что-то типа Kingdom Death. Диазовские няшки с сиськами это что ли апофеоз мерзости и изврата?
Галахад
Цитата(Melkart12 @ 17.10.2020, 22:13) *
Как будто раньше ГэВэ клепало что-то типа Kingdom Death. Диазовские няшки с сиськами это что ли апофеоз мерзости и изврата?

Клепало.

Ну в принципе, пластиковые демонетки тоже что-то такое соу-соу, у них довольно характерные лица, но по фигурам видимо, нарочно не стали делать более агрессивными. А вот все новые миньки, за исключением арфисток, уже выхолощенные(ну, финды ещё ничо, но они вообще нёх). Там прям видно во всём, как страдал дизайнер, вымучивая гендерно-нейтральных демонов, я сам дизайнерил когда-то, и вижу некотрые фишки, которые прям сделаны от балды, потому что в голову ничо не приходило), арфистка прям выбивается, я удивлён, почему такое пропустили.

С этой бандой почти то же самое, ну правда старались соригинальничать, не удивлюсь, если девочка дизайнерила.

Что такое "диазовские няшки"?
Галахад
Цитата(Knijnik @ 17.10.2020, 20:03) *

Не, тут всё по канонам почти: белый мужик-главзлодей, бабища, гендерно-неопределённый чувак ,и чернокожий таурен. Единственно, бабищу надо было жирной сделать, как у нурглитов.
Шикарный Манул
Цитата
Клепало.

Чего-то тут не очень с мерзостью и извратом , я понимаю что хотелось бы чего-то уровня McFarlane's Tortured Souls. Но на деле у ГВ слаанешитские морталы были более чем сдержанные(что в 80х, что на лорде на глисте , что на Сигвальде с хелстрайдерами).
Галахад
Хеллстрайды - это уже 2010-е, уже 12+

Сигвальд и должен быть сдержанным-он мегакрасавчик, с извращённой душой.

Цитата
Чего-то тут не очень с мерзостью и извратом

Да вполне себе мерзко, как для 89-го года)

Цитата
McFarlane's Tortured Souls.

неее, это скорее их жертвы, или дарки. Не то. Киндом дес, да.
Melkart12
Цитата(Галахад @ 17.10.2020, 22:57) *
Клепало.

Баба (мужик?) с крабовыми клешнями и ногами от какой то гаргульи - типа образец изврата, +18 онли для взрослой аудитории? Серьезно?

Цитата(Галахад @ 17.10.2020, 22:57) *
Что такое "диазовские няшки"?

Демонетки 1998 года.
brRibbotaim
Миньки прикольные, но это не Слаанеш.
2 сиськи в наше время ничего не значят)
Drinker
Цитата(brRibbotaim @ 17.10.2020, 23:58) *
Миньки прикольные, но это не Слаанеш.
2 сиськи в наше время ничего не значят)

Нормальный Слаанеш.
Даже варкраевские удолбанные клыки - вполне себе Слаанеш в память о клане Змеи во главе с Дечалой из 4 редакции емнип. Воины, одетые в чешуйчатую зелёную броню что-то такое. В смысле, там члены и сиськи тоже изо всех щелей не выпадали вроде. smile.gif

ps. А. Забыл - минек-то не было. Так что теоретически может что и выпадало. Но не упоминалось. Только чешуйчатая броня.
Knijnik
Цитата(Галахад @ 18.10.2020, 00:12) *
Курительницы и танцующие бачи - это не бог Хаоса. laugh.gif

Про танцы ты это Маске это расскажи, к слову одной из высших демонеток Слаанеша)))) В курильницы засыпаем не благовония, а более веселые порошочки и вот тебе изврат во все края. Про музыку вообще молчу, вспомни арфисточку.
Grodo
Для меня воины Слаанеш должны выглядеть примерно как на артах, суровые северные дяди, которые любят наслаждаться болью, а не все эти Алладины...
Хотя все это пошло еще с появления непонятных кайриков и другой шляпы
brRibbotaim
В АоСе лишь немногие умеют в фуллплейт - "многое забыто и никогда не будет открыто вновь".
Кроме варбанд морталов Слаанеша мы значит не увидим?
Галахад
Цитата(Melkart12 @ 17.10.2020, 23:38) *
Баба (мужик?) с крабовыми клешнями и ногами от какой то гаргульи - типа образец изврата, +18 онли для взрослой аудитории? Серьезно?

Ну вот сам и ответил. Да. Детям такое не покупают.

Цитата
Демонетки 1998 года.

Они хотя бы честно сексуальны.

Цитата
Про танцы ты это Маске это расскажи, к слову одной из высших демонеток Слаанеша))))

Поэтому она и исключительная. Ну и емнип, она в беке появилась как охотница за арлекинами, которые как раз танцоры.

Цитата
Про музыку вообще молчу, вспомни арфисточку.

Она играет на нервах, о чём недвусмысленно даёт аллюзии минька)
Melkart12
Цитата(Галахад @ 18.10.2020, 11:37) *
Ну вот сам и ответил. Да. Детям такое не покупают.

В те времена на блистерах писали - не рекомендуется детям младше 3 лет))Усе, больше никаких ограничений и рейтингов.
Так что олдскул изврат-ваха для +18 состоятельных джентльменов это что-то из области дедушкиных баек.
Насчет что там детям покупают - вся эта крипота от Технолога и прочих кооперативщиков из 90ых покупалась как раз для детишек.

Miafan
На мой взгляд редкостная годнота. Вопрос только, насколько хорошо эти банды себя покажут. 4-модельники - странная вещь.
pacak
Меня немного смутила абилка таурена - или восстанови себе рану или нанеси себе рану.
Видимо будут карты, сильно бафающие в зависимости от количества полученных вунд
Miafan
Цитата(pacak @ 18.10.2020, 21:42) *
Меня немного смутила абилка таурена - или восстанови себе рану или нанеси себе рану.
Видимо будут карты, сильно бафающие в зависимости от количества полученных вунд

Судя по превью у них на это инспайр завязан - написано что они инспайрятся от получения и нанесения ран, но ничего конкретного.

Расстроило что лидер слаанешитов - очередная копия Скритча.
Drinker
Кста, эти все восточные темы никому не напомнили конверсии ЧК и заодно чудесных "инквизиторов космоса" Уотсона? smile.gif
CivilWAR
хммммм миньки слаанешь скорее не понравились чем понравились
как-то по диснеевски это все выглядит вам не кажется?
Mmrgl
Цитата(Knijnik @ 18.10.2020, 05:36) *
В курильницы засыпаем не благовония, а более веселые порошочки и вот тебе изврат во все края. Про музыку вообще молчу, вспомни арфисточку.

Миниатюры - это визуальное искусство. Поэтому неплохо было бы видеть все эти веселые порошочки и последствия их применения, а не представлять себе их.

https://youtu.be/x0IpoFeSD34

Miafan
От бесконечных сентенций "смотрите, смотрите у нас mix-gendered warband!" и соответсвующих комментов на твиче хотелось блевать.
Korabel
А я так надеялся на мультипартовую коробку воков с разными закачками.
Knijnik
Цитата(Miafan @ 21.11.2020, 21:14) *
От бесконечных сентенций "смотрите, смотрите у нас mix-gendered warband!" и соответсвующих комментов на твиче хотелось блевать.

Лучше уж пустые слова и логичные вставки, чем выпил фракций, или еще какая хрень, вроде космодесантш, в угоду повесточке.

А вот банда годная. Вообще интересно. Третий сезон был с перекосом в банды 4+ и 4-. Этот пока демонстрирует три банды по 4 бойца. В прошлом не было ни одной)))
Miafan
Цитата(Knijnik @ 22.11.2020, 06:14) *
В прошлом не было ни одной)))

Баньши были)))

А банда отличная, но надо надыбать хорошую голову в шлеме и переделать "хаоситский клон Айронсоул" на нормального воина.
klp
тапочки, конечно ,с рельефом пластинчатого доспеха - это прям находка дизайнера... но нет.
Korabel

Церф
Так, как я понимаю, март - вампиры-пираты, май - оссиархи. Апрель - кажется, гроты-пауканы, а июнь - идонеты.
nonic
Цитата(Церф @ 27.11.2020, 18:55) *
Так, как я понимаю, март - вампиры-пираты, май - оссиархи. Апрель - кажется, гроты-пауканы, а июнь - идонеты.

Хз, и эмблема и силуэт больше на обычных вампиров похожи. Да и следующая эмблема больше похожа на диких орков. Как раз линия хаос-порядок-смерть-разрушение выдержан будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.