Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer Underworlds: Direchasm
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Korabel
По силуэту складывается впечатление что по размерам это двоюрдный брат Катакроса.
Неизвестный путешественник
По крайней мере, что Ызысканный топор со сник-пика - для банды Underwоrld-ов было угадано моментально и оказалось верным.
Knijnik
Орк рядовой бойз банды. Честно, скучноват. А вот силуэт оссиарха внушает. Даж интересно как построят банду при наличии такого бивня. Мелочи вроде гнабларов или сквигов у оссиархов не замечено.
Miafan
Цитата(Knijnik @ 15.02.2021, 18:36) *
Орк рядовой бойз банды. Честно, скучноват. А вот силуэт оссиарха внушает. Даж интересно как построят банду при наличии такого бивня. Мелочи вроде гнабларов или сквигов у оссиархов не замечено.

Я так мыслю, орки - пятимодельник: шаман, два "чемпиона" которых показали, и два каких-нибудь бойза.
Оссиархи - трёхмодельник этого сезона, с такой-то минькой. Не русалки же трёхмодельными будут.
Шикарный Манул
Цитата
Не русалки же трёхмодельными будут.

могут быть аналогом волкоездов из бистгрейва например

орк нормальный такой
Джонсон
Мне кажется, что оссиарх - это Соулрипер, так что скорее всего ещё один четырехрыльник будет
Korabel
Цитата(Джонсон @ 16.02.2021, 02:48) *
Мне кажется, что оссиарх - это Соулрипер, так что скорее всего ещё один четырехрыльник будет

А с чего он соулрипер то?
Неизвестный путешественник
Miafan
И новый мини-стартёр на ещё две четырёхмодельные банды. Четырёхрыльники меня уже задрали.
Неизвестный путешественник
Цитата(Miafan @ 20.02.2021, 17:43) *
И новый мини-стартёр на ещё две четырёхмодельные банды.

Такой наборчик был ожидаем - кому-то понравилась идея продать изи-ту-билдовские модели два раза.
Джонсон
Цитата(Korabel @ 16.02.2021, 07:12) *
А с чего он соулрипер то?

А кто ещё у них с пафосными косами ходит?
Шикарный Манул
Так там топор , а не коса .
Шикарный Манул
еще неммного инфы о голожопых орках)
Шикарный Манул
и о ящерах
Korabel
Неизвестный путешественник
One Final Warband Joins the Warhammer Underworlds Season Four Road Map



Ух ты, у Идонетов - говорящая летучая рыба! Возможно и краб с клешнёй.
Шикарный Манул
Цитата
Возможно и краб с клешнёй.

эта роль отдана игроку)

оссиарх забавный, выглядит лучше базовых оссиархов лол)
klp
ну как сказать, "забавный"? Для миграци 40-кашников в аос может и подходит, но в общей визуальной и смысловой концепции... как не приняли зигмаринов, так и некроноскелетры там же окажутся. Чудные пафосные фигурки... из другой вселенной.
CivilWAR
пожалуй соглашусь оссиарх этот какойто чудной нивходит в общую стилистику шоли, нимогу только точно понять чем именно не входит
Шикарный Манул
В стилистику оссиархов он как раз входит. Стилистика оссиархов не всем (ФБшникам) входит прост
Неизвестный путешественник
Так-то он буквально кузен Соулрипера.



Ножки только у него какие-то коротенькие и слабенькие для такого мощного торса. Можно попробовать долепить юбку, чтобы это менее бросалось в глаза.
Drinker
Цитата(Korabel @ 16.03.2021, 17:13) *

Это вот под дарт механикумов с определёнными минимальными коверсиями кошерно зайдёт.
Skelz
Народ, а кто занимается переводом Undeworlds на русский?
Miafan
Цитата(Skelz @ 18.03.2021, 12:48) *
Народ, а кто занимается переводом Undeworlds на русский?

Сами ГВ. То есть, какие-то китайские или польские гастарбайтеры аутсорсеры.
pacak
Выложили карточки лизардов
https://www.warhammer-community.com/2021/03...blood-stalkers/
Korabel
Knijnik
Чет бана оссиархов совсем крутые. И бивень и стрелок и мясо со щитами. Где минусы будут? В муве?
Неизвестный путешественник

https://youtu.be/EhUuLrqQYh8
Неизвестный путешественник
Designing the Crimson Court – The Warband That Can Get REALLY Hangry
Только Вперед
Подскажите!
В русских карточках указаны Охотники и Добыча - это подтекст игрового действия или просто отождествление я-оппонент и на что влияет?

Заранее извиняюсь за неграмотную формулировку....
Шикарный Манул
Цитата
и на что влияет?

На карты и абилки которые ссылаются на эти ключевые слова.
Только Вперед
Хм, но на самих картах бойцов такой информации я не видел. Ладно поглядим, что в колодах тогда....
Шикарный Манул
кровосисы
игромех просто оч крутой
pacak
Цитата(Шикарный Манул @ 06.04.2021, 18:27) *
кровосисы
игромех просто оч крутой

С каждым сезоном механики становятся все интереснее
Обидно только, что паверкрип все таки начинает ощущается и старые банды смотрятся бледновато

Ps я правильно понял что в этом сезоне будет два полноценных стартера с полями, а не как дредфейн был для бистгрейва?
Неизвестный путешественник
Трудно сказать что это для текущего сезона, скорее просто стартер для "вообще начинающих".



Миниатюры старые в любом случае, но зато - банды будут вставлены в Warhammer Underworlds Online как DLC.
Miafan
Вампиры настолько поломны что это даже не смешно. Вспоминаю как в своё время выли от Магоров - это магоры на адовых стероидах.
Неизвестный путешественник
Цитата(pacak @ 06.04.2021, 21:18) *
Ps я правильно понял что в этом сезоне будет два полноценных стартера с полями, а не как дредфейн был для бистгрейва?


Вот как раз статья про "стартер": Learn Warhammer Underworlds the Easy Way With the New Starter Set
pacak
Судя по всему сигмаритский грифон, в отличие от остальных животных, умеет захватывать точки
Неизвестный путешественник



Вот здесь: Take Your Warhammer Underworlds Decks to the Next Level With 60 Essential Cards

Цитата
The cards in the Essential Card Pack are all universal cards, which means they can be used with any warband, from the Storm of Celestus and Drepur’s Wraithcreepers included in the Starter Set to any of the warbands from previous seasons.

Цитата
Existing Warhammer Underworlds players will be excited to know that the cards in this set won’t be rotated out in future seasons, meaning that classics such as Plant a Standard, Duel of Wits, and Great Fortitude will remain staples in decks for years to come.
pacak
Странно, что редизайн не с начала 4 сезона
Miafan
Вампиры ушли out of stock через 10 минут sleep.gif офигенно
klp
что тут офигенного, если компания не в состоянии спланировать свои продажи?
Miafan
Цитата(klp @ 10.04.2021, 14:28) *
что тут офигенного, если компания не в состоянии спланировать свои продажи?

а это чтобы не материться лишний раз
Шикарный Манул
Может спрос конкретно на эту банду заметно выше чем на остальные. Или какие-то логистические проблемы . Не думаю что ожидания по продажам и кол-ву произведенных копий отличается для кровосисов.
klp
Я вижу тут два варианта:

№1. Наиболее вероятный. Маркетинг шпарит, бизнес не успевает. Это признак плохого понимания внутренних процессов.
№2. Часть маркетинговой кампании (менее вероятно) - обрезать себе доходы ради будущих доходов неочевидно.

И то и другое - это плохо. Мало уметь делать блоги и трансляции на твиче, надо уметь првести покупателя на работающий интернет-магазин, а не на sold out
Knijnik
Думаю действительно не рассчитали спрос на конкретную банду. Уж очень она вышла харизматичной. Даже у нас несколько человек что и близко не подходили к АоСу или Андерволду захотели миньки из этой банды. Кто на конверсии сорокета, кто на полку, кто в ДнД .
Неизвестный путешественник
В группе у Хоббиков тоже негодование. Есть мнение что "Перекупы всё забрали, а потом на барахолках по двойной цене лежать будет" и что следовало одну штуку - в одни руки делать.

И кстати, было интересно взглянуть на варскролл вампирской банды, а его не видно. Вероятно скрыто до релиза баттлтома SBGL.
Miafan
С одной стороны мне жжОт пятую точку что пришлось брать русские наборы, с другой радуюсь что вообще успел взять себе и друзьям. Судя по сообщениям в Дискорде, размели их действительно очень быстро во всех регионах практически.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.