Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила Ossiarch bonereapers
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Warhammer: Age of Sigmar > Правила AoS
War Grid
Всем здравствуйте. Возник следующий вопрос: у меня в ростере есть батальон aegis defence line, по правилу этого батальона моргаст аршаи получают способность брать на себя урон от союзных героев в 3 дюймах в виде морталок. Но у моргаст аршаев есть вшитый 5-й ФНП от морталок и ещё 6-й фракционный ФНП. Вопрос - я могу пользоваться этими ФНП при морталках, идущих на этот юнит от героя или нет, если могу то всеми или же каким-то одним. Объясните пожалуйста. Заранее благодарен.
Corvus Fortis
Цитата
моргаст аршаи получают способность брать на себя урон от союзных героев в 3 дюймах в виде морталок


Там не в виде морталок, а именно раны распределяются на них вместо героя. Это важно, потому что если раны обычные, то от них не будет работать ФНП, который только от морталок, который вшит в их профиль. ФНП за батальон в таком случае активироваться будет, потому что он от всех типов ран. Фракционный тоже. От морталок будут кидаться все три ФНП - вшитый, за батальон и за аллигу.
War Grid
Вы правы, ещё раз перечитал правило переноса ран, там не написано, что в виде морталок, я был не прав, а раны просто переносятся на телохранителя. Спасибо большое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.