Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неожиданное предложение
Форумы портала WARFORGE > Разное > Общефорумные кампании > Кампания: "Геката" > Некроны > Бункер
Osama Vin Diesel
Получил данное сообщение к себе в ПМ. Выношу на обсуждение прочим Лордам:
"- А таваришу некронтир!

Голова металлического монстра повернулась и в пустых глазницах зажглись зеленые огоньки. Руки сомкнулись на гауссовом шкуродере, но в голову некрона пришла мысль, остановившая процесс атаки. Откуда на безвоздушном астероиде мог взяться этот нелепый человек в лаптях, рваной, но чистой рубахе, с косой в руках и с древним молдавским акцентом?!

- Кто ты? - проскрежетал голос, который был старше звезд.

- Я это, Мыкола я! Таваришу некронтир...

- Положи косу.

Обладатель голоса явно не предполагал альтернативных вариантов. В подтверждение этого шкуродер в руках воина развернулся и уставился прямо на человека.

- А, коса... это я думал, одын из ваших началныкав с косой ходыт, я и подумал, мож это того, понравица...

Шкуродер дернулся.

- Кладу-кладу... Таваришу некронтир, я к вам по делу. Вы с живыми союзы ведь не заключаете, верно?

- Верно. Как ты выживаешь здесь, в космическом холоде и без воздуха?

- А вот это как раз то, пачему я пришел к вам, таваришу некронтир! Я ж того, неживой. Я образ, панимаете? Мы...

- Кто - "мы"?

- Мы, ну то есть Силы, которые Губительные, слышали наверное? Дак вот, мы это, на Гекате, в Фигурио Страйпс крестьян потихоньку изымали, а на их место такие вот варповые образы ставили, типа как я. Крестьяне-то уже давно проходят курс подготовки, а варповые - ну типа меня - трудятся на полях. Да это неважно, таваришу некронтир, вы дальше слушайте. Короче, нам скоро срок придет, обманки век недолог. Вот и решило начальство нас к вам послать, спросить - ежли вам совсем не обязательно ваабще всех паубивать, дак мы того, часть людишек себе заберем, а вам систему оставим. Со всеми-всеми ксеносами, чесслово! Что хотите с ними делайте. Главное, побольше паники напускайте, таваришу некронтир - вам же быстрее все и останется. А?


Это можно расценивать как предложение союза "
Cikado
Толька что письками мерились с товарищем Кхорнам его оказалась длинней =С аж на 500 очей

кстати насколько я помню, мы господа нежить особенна не люби господ хаоса
зы, да и бюсьи я чаще всего с хаосам ибо остальные редкость у нас =С
_Ustas_
мне с хаосом биться не придеться, судя по всему, т.к. все наши хаоситы на время компании переметнулись обратно в лоно Императора. Так что волей-неволей, перемирие с хаосом я поддерживаю. тем более, что результат компании за неделю поверг меня в уныние (я думал, что лоялисты как груши по осени вниз посыпятся)
tyler
РОБОТЫ ЗА МИР В ГАЛАКТИКЕ smile.gif

На данный момент считаю необходимым так или иначе поддержать дизордер...нельзя допустить усиления империи...ИМХО...не забывайте у них численное превосходство...

ЗЫ Интересно Тау нам союз предложат? smile.gif
_Ustas_
Цитата
ЗЫ Интересно Тау нам союз предложат? smile.gif

на сколько я знаю, тау пока проводят политику благожелательного нейтралитета к импириуму. так что договора мы врядли дождемся)))
Grey_Kardinal
Я за союз с хаосом, особенно с Тзинчем)) У них вообще таковые есть?
Cikado
я давно ужо говорил что за 8) уже 2 недели еладав гнобим с спейсмарами в союзе
STR
Все так как времени мало, и это мешает играть море игр и отдовать победы за дизордер, склоняюсь к мысле что надо переходить на карты, домино шахматы и отдовать победы за дизордер smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.