Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слабая раса эльдары
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Хранилище реплеев
DAG05 Simon
Игры с кингзом
Я против кингза
сс 1.3
МоМ, квест триумф
Я
3го дня решил поиграть на эльдарах, говорят слабая раса. Результат, моё почтение, даже моего убогого микро хватило чтобы убрать топового орка. Эльдаров нужно срочно апать.
penguin_of_linux
интересно, кто говорит
DAG05 Simon
Цитата(penguin_of_linux @ 12.11.2019, 09:02) *
интересно, кто говорит

Гвардеец, и за гвардию гораздо сложнее чем за эльдар. Хотя за эльдар я слил всем, хичи со стасом подтвердят. Я специально буду выкладывать теперь реплеи за эльдар против топовых игроков, как пример того что за эльдар может играть каждый, и тут ничего не нужно. Ни мозгов, ни микро, а просто строить нужные юниты вовремя. Начну я пожалуй с орков. Ждите дальше реплеи за эльдар, всем спасибо.
penguin_of_linux
сыграй против дэ сетха
SpeedRay
Цитата(DAG05 Simon @ 12.11.2019, 09:11) *
Гвардеец, и за гвардию гораздо сложнее чем за эльдар. Хотя за эльдар я слил всем, хичи со стасом подтвердят. Я специально буду выкладывать теперь реплеи за эльдар против топовых игроков, как пример того что за эльдар может играть каждый, и тут ничего не нужно. Ни мозгов, ни микро, а просто строить нужные юниты вовремя. Начну я пожалуй с орков. Ждите дальше реплеи за эльдар, всем спасибо.


Кингс пвн - топовый игрок? Не смеши меня, я его и за некронов, и за Эльдаров, и за иг и за кого только не бахал. Он совсем пажилой против инактива.
YbuBaKa
Не рекомендую смеяться над таким седым ветераном как Кингз, но сейчас он действительно в форме, крайне далёкой от понятия "топовый". И победы за эльдар над орком это такое себе...ладно бы карта была хотя бы ОР, а так уже по количеству скачиваний видно, как Симон сумел "заинтересовать" окружающих своими достижениями на расе tab-F.
XAOC 666
фу симон опускается все ниже просто на дно... убей жабку какую нить или теймуразу пусть он иг а ты на см и запость что наказал топ ига фу ля омерзительный апар ыш
DAG05 Simon
Цитата(YbuBaKa @ 12.11.2019, 13:52) *
Не рекомендую смеяться над таким седым ветераном как Кингз, но сейчас он действительно в форме, крайне далёкой от понятия "топовый". И победы за эльдар над орком это такое себе...ладно бы карта была хотя бы ОР, а так уже по количеству скачиваний видно, как Симон сумел "заинтересовать" окружающих своими достижениями на расе tab-F.

Этот человек мне лицемерно доказывал то что за иг нужно меньше скилла против орка чем за эльдар, нуну. Вот тебе игры за эльдар, при том что я не играю за эльдар. По поводу формы кингза, дюка он бахнул, да и я сомневаюсь что тот же Владик победит кингза в бо5, как и ты, про хаоса 666 я вообще молчу, силен только на 1й карте. Вы все такие сильные, но как только с вами начинаешь играть вы либо не доигрываете, либо у вас резко что-то происходит. А тему я создал не для выпёрдывания и выпендрёжа перед вами, боже, кто вы такие, а просто показать что если любой норм игрок если возьмёт эльдар, абсолютно за любую расу, то ему не составит труда за них играть и выигрывать. Просто никто не хочет играть за имбу, это противно и омерзительно. Тем кто сменил свои мейн расы на эльдар привет кста. Ах да, уважаемый Убивака, чуть не забыл, норм гнобить со своими друзьями расу иг и игроков за неё, но на эльдаров глаза закрывать, особенно если это твои друзья (ору с друзей кста, почаще говори про своих друзей в игре) играют на эльдарах? Чё там, за иг только геи играют, да? Расскажи мне про лицемерие пожалуйста, особенно весело это читать от тебя, человека который ведёт себя очень весело и по разному в разном окружении.
СМУРФ СТАСА
+Симону за правду.

А так да,эльдарами легко плеить
SpeedRay
Цитата(DAG05 Simon @ 12.11.2019, 21:38) *
Этот человек мне лицемерно доказывал то что за иг нужно меньше скилла против орка чем за эльдар, нуну. Вот тебе игры за эльдар, при том что я не играю за эльдар. По поводу формы кингза, дюка он бахнул, да и я сомневаюсь что тот же Владик победит кингза в бо5, как и ты, про хаоса 666 я вообще молчу, силен только на 1й карте. Вы все такие сильные но как только с вами начинаешь играть вы либо не доигрываете, либо у вас резко что-то происходит. А тему я создал не для выпёрдывания и выпендрёжа перед вами, боже, кто вы такие, а просто показать что если любой норм игрок если возьмёт эльдар, абсолютно за любую расу, то ему не составит труда за них играть и выигрывать. Просто никто не хочет играть за имбу, это противно и омерзительно. Тем кто сменил свои мейн расы на эльдар привет кста. Ах да, уважаемый Убивака, чуть не забыл, норм гнобить со своими друзьями расу иг и игроков за неё, но на эльдаров глаза закрывать, особенно если это твои друзья (ору с друзей кста, почаще говори про своих друзей в игре) играют на эльдарах? Чё там, за иг только геи играют, да? Расскажи мне про лицемерие пожалуйста, особенно весело это читать от тебя, человека который ведёт себя очень весело и по разному в разном окружении.


ой ну да, куда уж мне до него, бо5 бы точно не выиграл!


PS: Это все игры с ним, больше не играл вроде бы.
DAG05 Simon
Цитата(SpeedRay @ 12.11.2019, 22:03) *
ой ну да, куда уж мне до него, бо5 бы точно не выиграл!


PS: Это все игры с ним, больше не играл вроде бы.

Сыграешь с ним бо5? Очень хочу поглядеть, Санрей, игры с тобой- топ контент. Тем более ты уже сам сказал что ты не против, да и в играх с ним одни победы.
SpeedRay
Цитата(DAG05 Simon @ 12.11.2019, 22:07) *
Сыграешь с ним бо5, очень хочу поглядеть. Санрей, игры с тобой- топ контент. Тем более ты уже сам сказал что ты не против.

Я игру удалил еще неделю назад, о чем ты, симония?!

Да и ты сам себе противоречишь, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ за эльдаров(за которых, по твоим словам, ты не умеешь) выиграл орка, то он не может быть игроком выше среднего по определению. Попробуй выиграть эл-орк бобика, потом поговорим.
DAG05 Simon
Цитата(SpeedRay @ 12.11.2019, 22:10) *
Я игру удалил еще неделю назад, о чем ты, симония?!

Ну ясно.
DanceDance
тупо расписал за имбу, плюсую, жалко репомета нет
XAOC 666
сима последний раз я убил твое игэ на бм не над тут расписывать про одну мапу топ плеер
XAOC 666
Цитата(SpeedRay @ 12.11.2019, 22:10) *
Попробуй выиграть эл-орк бобика, потом поговорим.

хахах внатуре, или хаос дантиста или михалыча кто там долоросу может бахнешь ? ну симон не рискнет он дальше выложит репку с мистом или веалаком ахаха или нью это пустослов забей
DAG05 Simon
Цитата(XAOC 666 @ 13.11.2019, 12:30) *
сима последний раз я убил твое игэ на бм не над тут расписывать про одну мапу топ плеер

Пиши когда будешь бо5 играть, дату и время или закрой свой рот навсегда и переставай нести ерунду про меня, спасибо.
XAOC 666
Цитата(DAG05 Simon @ 13.11.2019, 16:47) *
Пиши когда будешь бо5 играть, дату и время или закрой свой рот навсегда и переставай нести ерунду про меня, спасибо.

ахха го нуб прямо сейчас
DAG05 Simon
Цитата(XAOC 666 @ 13.11.2019, 17:20) *
ахха го нуб прямо сейчас

сча с кингзом сыграю и спать пойду т.к. ночь не спал, завтра ради бога, играем.
XAOC 666
Цитата(DAG05 Simon @ 13.11.2019, 17:23) *
сча с кингзом сыграю и спать пойду т.к. ночь не спал, завтра ради бога, играем.

все ясно понятно, иди колготки поменяй обосранные ахаха дату и время ахахах
SpeedRay
Цитата(DAG05 Simon @ 13.11.2019, 17:23) *
сча с кингзом сыграю и спать пойду т.к. ночь не спал

ХАХХААХХАХ сначала выпендривался, а как понял что кто-то реально согласился с тобой играть, ты сразу заднюю врубил)))
СМУРФ СТАСА
Кек,он же сказал что завтра.сейчас плеит ф2ф.

Или вы амебки боитесь 1 день подождать.

Ах да вы же ссыкли
DAG05 Simon
Я не понял, доиграл ф2ф и смотрю тут какие-то левые движы, всё, хаос, завтра любое время, раз на раз выйду с тобой по правилам мма биться. Давай, не очкуй. Сыграй как мужчина, выиграешь или проиграешь всё равно, лишь бы был как мужчина и играл.
XAOC 666
Цитата(DAG05 Simon @ 13.11.2019, 18:59) *
Я не понял, доиграл ф2ф и смотрю тут какие-то левые движы, всё, хаос, завтра любое время, раз на раз выйду с тобой по правилам мма биться. Давай, не очкуй. Сыграй как мужчина, выиграешь или проиграешь всё равно, лишь бы был как мужчина и играл.

окей завтра в 13 00
DAG05 Simon
Цитата(XAOC 666 @ 13.11.2019, 19:06) *
окей завтра в 13 00

Во, другой разговор, договорились.
Astrohero
напомню что мильф проиграл кингзу 0-3 за место на ф2ф, но они оба играют не стабильно сейчас
DAG05 Simon
Могут задержать и к 13 часам, не успею, если опоздаю всё равно жди до 14, хорошо? Скорее всего не опоздаю, но вероятность есть, если не удобно будет в 14, отпиши тут когда будет тебе удобно.
AVANGARD006
Застримьте плез сие мероприятие
Пользователь №48275
готов застримить, пишите в стим
Ardi
Вы тогда мб сразу и Ф2Ф катнули, сегодня днем могу постримить.
WyLF
На рандомную разборку игроков,ажиотажа больше,чем на Ф2Ф. А стримить готовы чуть ли не все,кто имеет такую возможность,кек. А ещё на рандомной разборке прилюдно назначают время, предупреждают и отписываются. Очевидно-рандомная разборка>Ф2Ф.
penguin_of_linux
нужно поносить друг друга на ф2ф, тогда ф2ф будет > рандомной разборки
XAOC 666
Цитата(DAG05 Simon @ 14.11.2019, 03:10) *
Могут задержать и к 13 часам, не успею, если опоздаю всё равно жди до 14, хорошо? Скорее всего не опоздаю, но вероятность есть, если не удобно будет в 14, отпиши тут когда будет тебе удобно.

хорошо если что подожду до 14
HG)Leman
Жду стрима бобика

Болею за симона боливара. Ваще по делу пояснил за эльдар кста.
myR)DeadLord
А где же Эльдар?
sill
Цитата(DAG05 Simon @ 12.11.2019, 10:11) *
Гвардеец, и за гвардию гораздо сложнее чем за эльдар. Хотя за эльдар я слил всем, хичи со стасом подтвердят. Я специально буду выкладывать теперь реплеи за эльдар против топовых игроков, как пример того что за эльдар может играть каждый, и тут ничего не нужно. Ни мозгов, ни микро, а просто строить нужные юниты вовремя. Начну я пожалуй с орков. Ждите дальше реплеи за эльдар, всем спасибо.

rolleyes.gif Хоть кто-то по-хорошему опускает игроков за эльдар, каёф. rolleyes.gif
Надеюсь, на сервере Эламаунта эти феешки будут понерфлены и мы сможем, наконец, играть с интересом, а не с матерными словами и разбитыми мониторами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.