Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bobik vs Bukin repack
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Хранилище реплеев
Пользователь №48275
BobikNaPomoike vs |SWS|Elijah
SS 1.3 Steam
Карт много, все не вспомню, но самые лютые игры были на TE, MB, FC, BR
"Победитель"
Bobik 7 - 2 Bukin


Реплеи, которые действительно стоит скачать и посмотреть
На FC вы наглядно увидите, что тау слабая раса.
На титане букин заюзал баг с декапом из инвиза стелсом, оправдывая тем, что это слабая раса. НУ я заюзал этот баг в ответ на FC, при чем абсолютно случайно, т.к. использовать этот баг я не умею. (хотел уже отменить декап, но подумал, почему бы не сдекапить, ведь тау слабая раса и это оправдание для бага)
Прятного вам просмотра, дорогие посетители форжа, надеюсь, вы зацените реплеи! rolleyes.gif


Так же хочу отметить, что товарищу букину на рандоме очень часто выпадают контррасы (случайно, ага)
vladirus
Ты бы ещё ссылку на стрим добавил. Думаю лишним не будет.
Mico
Ну не знаю, смотрел эти все игры из обсов - особо ничего интересного там не было, к просмотру не советую
YbuBaKa
Мне понравились две игры: Некрон-Тау на ТЕ и ИГ-Хаос на БР. Хотя и видно, что играли в пятом часу утра - оба не на максимуме своих возможностей, игры хорошие.
Пользователь №48275
Цитата(vladirus @ 20.01.2019, 11:49) *
Ты бы ещё ссылку на стрим добавил. Думаю лишним не будет.

а смысл?
penguin_of_linux
Цитата
я же не нуб, чтобы расу ставить
New.
Цитата(BobikNaPomoike @ 20.01.2019, 23:18) *
а смысл?

Что это за вопрос, человек попросил, наверное ему не хочется качать реплеи и запускать каждый отдельно, проще посмотреть все с комментариями от первого лица на записи стрима. Я бы тоже посмотрел, да и тебе больше просмотров, оценок, комментариев.
Cg_JGHAMO
Цитата(New. @ 21.01.2019, 05:18) *
проще все посмотреть на записи стрима, с комментариями от первого лица. Я бы тоже посмотрел.

Согласен. комментарии бобика доставляют)0
kappa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.