Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бар "Он"
Форумы портала WARFORGE > Разное > OFFtopicz
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Iron Maiden
Всех с Новым годом и новым форматом флудильного заведения.
Strange
Перв[ым буду] happy.gif
Шаурмячная так шаурмячная)
Вполне соотносится экономическими реалиями :3
Чучундрик
Присаживается неподалёку с куском пиццы.
Я, пожалуй, всё-таки предпочту европейскую кухню)
Akmir
Welcome my friends ,
Welcome to laugh and tragic,
To innocence and sin.
Weґre here to play the game again


Dann bestellt er zwei Manhattan laugh.gif

Белая лошадь - друг человека

Emtos
Не шаверма а шаурма.
Nit
Бреннер, Бреннер… Вот ведь женщины - эдельвейсы им нравятся)
Iron Maiden
Цитата(Nit @ 01.01.2019, 02:40) *
Бреннер, Бреннер… Вот ведь женщины - эдельвейсы им нравятся)

Что не так с эдельвейсами? Норм цветы.
Cormac
На нас наступает шаверма,
Вонючая как свиноферма.
Надвинулась с юга великая тьма -
На Русскую Землю пришла шаурма.
samurai_klim

Шампанское - пиво - грушевый домашний кальвадос - водка белорусская - вино домашнее черешня - ром Бакарди негро
Хорошо лежит на утро пиво немецкое пшеничное
Miralynx
Наконец-то она похожа на ту женщину, которую я хотел увидеть ещё год назад. Здравствуй, Кёрзовна. С годом грокса тебя).
Всех с наступившим!
Knijnik
В холодильнике: казы, слойка с курицей, салат с ананасами, салат с крабовыми палочками, салат с капустой, куча сладостей и фруктов. А Керзовна соблазняет шаурмой?
(Милославский)
Цитата(Emtos @ 01.01.2019, 02:39) *
Не шаверма а шаурма.

Всё, можно начинать драку.
Kот
Мы чё, незаметЬненко так, в Питер переехали? "А с платформы говорят - это город Санкт-Петербург!"
Gato Calavera
Даже странно как-то. После шампанского догонялись вискарем, а затем пивом, а похмелье по моей личной шкале где-то 4/10. Думаю, где же подвох.
Культпросвет
Два чебурека, и яблочный сок, пожалуйста. /me кривится от перегарного тумана
Canopus
По новгоднему утру всё [ерунда, сэр] а рёшти с беконом - отлично. Ну или драники на сале. Почему-то именно в новогоднее утро во мне стабильно просыпается моя 1\64 бульбаша.
Gato Calavera
Новогоднее утро - вообще странная штука. Сначала с 22 до 7 ешь, а в 11 уже шаришь по холодильнику.
ElderSW
Цитата(Gato Calavera @ 01.01.2019, 12:09) *
Даже странно как-то. После шампанского догонялись вискарем, а затем пивом, а похмелье по моей личной шкале где-то 4/10. Думаю, где же подвох.

Может ты вона чего того самого? Успел так сказать.
Canopus
Цитата(Gato Calavera @ 01.01.2019, 12:45) *
Новогоднее утро - вообще странная штука. Сначала с 22 до 7 ешь, а в 11 уже шаришь по холодильнику.

У меня в этом году антирекорд - через час после курантов срубило. Жене и ребёнке праздник устроил и умотался чего-то.
Miralynx
А я залёг спать сразу после курантов. Тяпнул напоследок и отъехал в страну Морфея.
ViruSS
Послушал президента. Смысл послания "кохайтесь как то сами..."
Потом пошел, отстрелядся в небо.
Посидели до 4 посмотрели телик.
Неожиданно понравились выступления Киркорова. То ли я старею, то ли на фоне современных однодневок выглядит крайне солидно.
CivilWAR
я тоже до 4-х телег гонял, а потом спатеньки пошёл))
Gato Calavera
Вот решительно не понимаю этого новогоднего просмотра ящика. Ладно 30 лет назад, когда единственной альтернативой было бухать под ёлкой на морозе. но нынче ведь всё завезли - от детских праздников до женских боев в грязи. А если неохота, лучше уж как Рысь - тяпнуть, закусить и спать.
Miralynx
Сомнительный комплимент, как мне кажется).
Смотреть ютуб в кругу семьи дано не каждому. Это если я буду вкушать пищу духовную, изучая ролики по ремонту моей драгоценной "оки", то родители поворчат, но смирятся. А вот жёны за борьбу в грязи кое-кому плешь-то проедяааааат...
Gato Calavera
Цитата(Miralynx @ 01.01.2019, 18:22) *
Сомнительный комплимент, как мне кажется).
Смотреть ютуб в кругу семьи дано не каждому. Это если я буду вкушать пищу духовную, изучая ролики по ремонту моей драгоценной "оки", то родители поворчат, но смирятся. А вот жёны за борьбу в грязи кое-кому плешь-то проедяааааат...

А я и не про ютуб, да и вообще не сидение дома.
Дарт Йорикус
Кстати, есть мнение что вам на ТБТ прописали новую традицию.
Каждый год перед НГ вместе с друзьями ходить в баню. cool.gif
Miralynx
Дело вкуса. Ты сказал про борьбу в грязи, я ответил в силу своего понимания.
Ирл в наших широтах с ней проблемы).
Canopus
Цитата(Ггиийорр Агирш Авгёрч @ 01.01.2019, 20:02) *
Кстати, есть мнение что вам на ТБТ прописали новую традицию.
Каждый год перед НГ вместе с друзьями ходить в баню. cool.gif

Gato Calavera
Цитата(Miralynx @ 01.01.2019, 19:02) *
Ирл в наших широтах с ней проблемы).

А чего нехватка? Грязи, борьбы или баб?
Miralynx
Комбинации перечисленного, я полагаю.
Бабы есть, но чёт не хотят бороться в грязи.
Грязь есть, но она чёт не привлекает баб.
И борьба есть, куда уж без неё. Но чёт либо не между женщинами, либо не в грязи.
Почему - нипанятна.
Drinker
Цитата(Iron Maiden @ 01.01.2019, 01:43) *
Всех с Новым годом и новым форматом флудильного заведения.

С Новым, конечно, но почему шаверма? Т.е. ты на пару с собяниным всем нахлобучиваешь вот эту всю его удмуртскую мигрантскую хрень? Я ничего против шавермы не имею, но почему это вынесено в название на росийском форуме мне непонятно, не сочтите за какое-то осознанное неприятие каких-либо культурных ценностей (да). Почему не разговоры около православных куполов? Или там около михалковских пирожков? Или, например, около ресторана "Высоцкий"? Прям вот уаще. Почему шаверма?
С уважением, мде cool.gif
CivilWAR
я чет не пойму в чем проблема то? чем шаверма хуже православных пяражков? яда как яда.
Canopus
Germany adopts intersex identity into law
Miralynx
Она же Кёрзовна, посоны. Принудительно устанавливает модель поведения, как её покойный идейный папенька. И знаете, я бы на месте здешних котов задумался бы над её поведением.
Gato Calavera
Дринка, это же форжик. Черно-белый мир, в котором существуют только православная шаверма и неправославный Макдональдс.
Canopus
Цитата(Gato Calavera @ 02.01.2019, 08:19) *
Дринка, это же форжик. Черно-белый мир, в котором существуют только православная шаверма и неправославный Макдональдс.

Православная это со свининой или крещёная? laugh.gif
Снова Иванов
Цитата(Drinker @ 02.01.2019, 02:21) *
С Новым, конечно, но почему шаверма? Т.е. ты на пару с собяниным всем нахлобучиваешь вот эту всю его удмуртскую мигрантскую хрень? Я ничего против шавермы не имею, но почему это вынесено в название на росийском форуме мне непонятно, не сочтите за какое-то осознанное неприятие каких-либо культурных ценностей (да). Почему не разговоры около православных куполов? Или там около михалковских пирожков? Или, например, около ресторана "Высоцкий"? Прям вот уаще. Почему шаверма?
С уважением, мде cool.gif


Дом казенный предо мной
Шаурма вокзальная
Ни копейки за душой
Да дорога дальняя

Золотые пирожки
Мой желудок радуют
А то не дождь
А то не дождь
Соусы то капают
Золотые пирожки
На груди наколоты
Только синие они
И ни крапа золота
И ни крапа золота
(Милославский)
Вы как хотите, а я вижу здесь сионистский заговор. Собянин, удмурты, вагончик шавермы, всё это образует треугольник - составную часть звезды Давида.
Dаnlog
Мать эволюция та еще затейница.

По-моему, народ рептилоидов-лесбиянок мне не попадался даже в Оглафе.
Gato Calavera
Цитата(Dаnlog @ 02.01.2019, 12:08) *
Мать эволюция та еще затейница.

По-моему, народ рептилоидов-лесбиянок мне не попадался даже в Оглафе.

У Гаррисона было.
Nit
Цитата(Iron Maiden @ 01.01.2019, 04:19) *
Что не так с эдельвейсами? Норм цветы.
Карл Бреннер, командир 6-й горной дивизии СС "Nord", группенфюрер. Те самые "эдельвейсы" от Ваффен-СС. Или это другому Бреннеру тема посвящается? Если так, то предупреждать надо неподготовленного читателя smile.gif
Kот
Цитата(Gato Calavera @ 02.01.2019, 10:15) *
У Гаррисона было.

"Запад Эдема"? Отличная, кстати, история...
Gato Calavera
Цитата(Nit @ 02.01.2019, 12:24) *
Карл Бреннер, командир 6-й горной дивизии СС "Nord", группенфюрер. Те самые "эдельвейсы" от Ваффен-СС. Или это другому Бреннеру тема посвящается? Если так, то предупреждать надо неподготовленного читателя smile.gif

Бреннер явно имелся в виду местный, но спасибо за информацию. Может у здешних поцреотов попригорает, а мы полюбуемся.
Dаnlog
Цитата(Gato Calavera @ 02.01.2019, 13:15) *
У Гаррисона было.

У ийлан вполне себе имелся гетеросекс, это немножко не то. До такого, чтобы всем видом упороться в кун не нужны, могли додуматься только в реальной жизни.
Дарт Йорикус
Цитата(Gato Calavera @ 02.01.2019, 14:17) *
Бреннер явно имелся в виду местный, но спасибо за информацию. Может у здешних поцреотов попригорает, а мы полюбуемся.

Поговорим, когда проплывёшь через Азовское море. rolleyes.gif
Трувор
Цитата(Gato Calavera @ 02.01.2019, 14:17) *
Бреннер явно имелся в виду местный, но спасибо за информацию. Может у здешних поцреотов попригорает, а мы полюбуемся.

Таки не налюбовался на портрет злочинного пособника с огоньком на местных проспектах? biggrin.gif
Трувор
Цитата((Милославский) @ 02.01.2019, 09:55) *
Вы как хотите, а я вижу здесь сионистский заговор. Собянин, удмурты, вагончик шавермы, всё это образует треугольник - составную часть звезды Давида.

Таки на правах эксперта подозреваю не сионистский, а рептилоидный заговор с целью превратить всех форумчан в свинособак в честь 2019 года. mad.gif
Трувор
Йорик, это песня для тебя laugh.gif
Снова Иванов
Цитата(Dаnlog @ 02.01.2019, 12:08) *
Мать эволюция та еще затейница.

По-моему, народ рептилоидов-лесбиянок мне не попадался даже в Оглафе.

У Пелевина было. Пелевин ваще как Симпсоны, только в литературе.
Снова Иванов
Цитата(Gato Calavera @ 02.01.2019, 12:15) *
У Гаррисона было.

Я попросил бы. Они там не лесбиянки. Местами даже зоофилки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.