Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киберслав
Форумы портала WARFORGE > Разное > Отдел культуры и искусства
DenK
А вот эти огнепоклонники ничего так ребята, спортивные. Это же какие надо иметь здоровые лёгкие, чтобы так дуть, а руки? Это же много лет на турнике явно потрачено.
Джонсон
Монитор уже погребён под кучей денег, но ничего не происходит(
Qoom
интересно. Жаль, информации пока никакой
"Неоновые купола, цифровые гусли и лапти из карбона — вот что мы называем древнеславянским киберпанком. «Киберслав» — это вам не шубу в трусы заправлять, это эпичный подростковый эпос с обилием экшена в самом необычном сеттинге, что ты можешь вспомнить," — Evil Pirate Studio, студия анимации
Retardo Degenerales
Это прекрасно.
Lеgend
Цитата
интересно. Жаль, информации пока никакой

Делают полнометражкy
hip
Кибер Русь
Gato Calavera
Идея настолько упорота ,что может даже выйти неплохо. Хотя всё запорют или сценаристы или отсутствие бюджета. Ставлю на сценаристов.
brRibbotaim
Наркомания какая-то. И думаю из-за креста оружия возникнут проблемы, хоть они его и маскировали кругом по центру)
Iron Duke
а в чем проблема с крестом?

в первом отряде вон священник то был
Iron Maiden
Трейлер мне очень понравился, хочу увидеть это целиком!
Altag
Это же ужас.
kimek
А мне понравилось. Есть, конечно моменты с бегущими на врага лучниками, но от этого в экшн-анимации уйти трудно.
Ренар
Где-то прочел, что местные аналоги богатырей борются ради собственной выгоды. Если так, то обидно, что одну из их отличительных черт смыли в трубу.
А анимация приличная.
Bersserker
Аниме ацтой
brRibbotaim
Хентай рулит!
Мне кажется денег не хватит на полнометражку.
hip
деньги дают только на подобное


https://www.youtube.com/watch?v=PksgNeNjV_w
Halward
Цитата(hip @ 12.09.2018, 13:58) *
деньги дают только на подобное

Все кругом говно-говно-говно, мы поняли, спасибо rolleyes.gif

Боевка шаблонная, анимация в среднем по палате ничем не выделяющаяся... НО ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ВОСТОРГ. Эстетика, образы героев (и особенно антигероев), гэги в кадре, общий посыл с древнеславянским киберпанком! Граффити "Слава Луке Небоходу"и "Задорнов был прав" в мультике ААА-уровня! ни умеют в грамотную вязь кириллицы! Я уже хочу занести этим людям денег, лишь бы они не останавливались.
Lеgend
Сyдя по ироничномy тонy заметки о гос.поддержке, денег либо yже собрали сами, либо бyдyт какой бyмстартер открывать.
Трувор
"Вот что крест животворящий делает!"
Вилоу Брауберг
Не понравилось, какой то треш, "Смешались в кучу кони, люди, черти, бластеры и топоры....." Какое то малиновое варенье с мясом... похоже я старею
ViruSS
А ты представь,
"как"
как на たわごと
правильные японцы смотрят на всякие наруты и гинтамы?
То же самое.

Можно вспомнить "Первый отряд". Несмотря на затянутость с выходом и "НТВ-стиль псевдодокументалистику" - вполне годная вещь была. А вот если бы они на этом движке нарисовали ОВА-шки по Пионерам-Героям (была серия таких книжет тоненьких - олдфаги помнят) без мистики и отсебятины - вот это была бы ВЕЩЬ !
Kот
Цитата(Gato Calavera @ 11.09.2018, 15:37) *
Идея настолько упорота ,что может даже выйти неплохо. Хотя всё запорют или сценаристы или отсутствие бюджета. Ставлю на сценаристов.

ВЕСЬ ПАР, КАК ВСЕГДА, УЙДЁТ В СВИСТОК.
hip
Цитата(Вилоу Брауберг @ 13.09.2018, 04:51) *
Не понравилось, какой то треш, "Смешались в кучу кони, люди, черти, бластеры и топоры....." Какое то малиновое варенье с мясом... похоже я старею

так это и есть трэш и угар, или чего люди ожидают? вот вам реальный киберслав, кибертюрк или кто там:


https://www.youtube.com/watch?v=B5VyIbun0hM
Ardi
Сие творение великолепно. По крайней мере по самой задумке. Больше отечественной анимы, хорошей и разной!
Доблестный Venenciy
Красиво.

Не знал, что клюква может быть такой стильной.
Kот
Цитата(- @ 15.09.2018, 21:06) *
Красиво.

Не знал, что клюква может быть такой стильной.

"Клюква" - это и есть стиль, глупое ты существо./
Цитата(Ardi @ 14.09.2018, 18:09) *
Сие творение великолепно. По крайней мере по самой задумке. Больше отечественной анимы, хорошей и разной!

Кота всегда умиляли люди, раздающие авансы пустому месту.
CivilWAR
Внешне выглядит неплохо, трейлер зажег, будем посмотреть чего выйдет в итоге. Но надежд на годноту скорее нет чем есть.
Drinkins
Цитата(CivilWAR @ 19.09.2018, 12:29) *
Внешне выглядит неплохо, трейлер зажег, будем посмотреть чего выйдет в итоге. Но надежд на годноту скорее нет чем есть.

Ну, это даже не трейлер - скорее, концепт, и как концепт - хорош и хорош весьма. А на целое... Пожуем - увидим.
Crucifer
Шикарное видео laugh.gif
А подскажите музыку в таком же стиле как был в ролике rolleyes.gif
ViruSS
Цитата(Crucifer @ 20.09.2018, 11:34) *
Шикарное видео laugh.gif
А подскажите музыку в таком же стиле как был в ролике rolleyes.gif


Infornal [черт] - козельская мясорубка
Locke
На "Комик Коне" создатели "Киберслава" сказали, что пока только сценарий пишут и мир заканчивают прорабатывать. Так что не раньше 2020 года.
Вот краткая выжимка из того, что они рассказали.
brRibbotaim
Как я люблю современное искусство: ещё ничего не продуманно, а тизер уже есть)
Трувор
Прошло 5 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=VbfkSpOz-c0

https://www.kinopoisk.ru/series/1189787/
Kот
Невнятное _овнище.
CivilWAR
ну, я бы не был таким категоричным, рисовка хороша, музыка тоже годная, вопрос только в сюжете, если сюжет говно то остальное не спасет.
будем посмотреть
Kот
Цитата(CivilWAR @ 26.09.2023, 19:24) *
ну, я бы не был таким категоричным, рисовка хороша, музыка тоже годная, вопрос только в сюжете, если сюжет говно то остальное не спасет.
будем посмотреть

Хороша? Вторична. Даже вторична от вторичной. Ну и музон на любителя. А сюжета там и вовсе не будет.
Drinkins
Цитата(Kот @ 27.09.2023, 11:38) *
Хороша? Вторична. Даже вторична от вторичной. Ну и музон на любителя. А сюжета там и вовсе не будет.

Ну, сеньоры! Искать и делать выводы о сюжете по ТИЗЕРУ?! Это уже не в какие лапти не влазит. Дождемся хотя бы приличного трейлера, а то и премьеры. Тогда и будем ругать-бранить.
Kот
Цитата(Drinkins @ 16.10.2023, 10:03) *
Ну, сеньоры! Искать и делать выводы о сюжете по ТИЗЕРУ?! Это уже не в какие лапти не влазит. Дождемся хотя бы приличного трейлера, а то и премьеры. Тогда и будем ругать-бранить.

НетЪ.
Hell Sneeze
Оно живое!
Пока выглядит неплохо.
Диззи
Цитата(Трувор @ 23.09.2023, 23:41) *

цэ какой то голивудский очередной высер аля марвел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.