Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крафтворлд Заветы Русса 5 "Починиться и на посошок"
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии
SSpector
Данная ролевуха не претендует на бэковость и логичность. Она планируется как фановая и носит только развлекательный характер.

Краткая предистория. (в деталях можно почитать тут: Test Topic с 40 по 75 страницу. Продолжение в теме "Крафтворлд Заветы Русса" в Ролевых Партиях)

Время действия: настоящее будущее. Примерно начало М42.
Место действия: крафтворлд Заветы Русса и окружающее.

Описание:

За прошедшее время наши герои успели изрядно отдохнуть и соскучиться по новым приключениям. Вместе с ними стоял на стоянке и ржавел крафтворлд. Все было замечательно, пока с внешней обшивки не отвалился Винтик ohmy.gif .

Ладно, довольно предисловий. Мы летим в Зрачок Ужаса по пути завернув на приснопамятный Ультве, авось у них найдется нужный Винтик. Если нет, то летим прямиком в Варп навстречу Ефирному Гарганту. У них точно должен найтись Винтик.

Карта крафтворлда:

Изображение

Участники:

1) Spector (Валгальский имперский гвардеец. Обладает лазганом со штыком и Лутед Хинки Брейном)
2) AxeThrower (Трезвый спейс вульф)
3) Commande (Некрон обыкновенный с гауссовкой и прочим древним мусором)
4) MoR†E (Хсм-извращенец. Обладает плазма-пистолем и именным чейнсвордом. Проникновенный сторонник философии Слаанеш)
5) Warlock Ulthlian (Маг Тысячи Сыновей. Силовой доспех инкрустирован брульянтами. Обладает специальным Посохом, совершенно не усиливающим любые пси-спобосности, вероятно носит для внешнего вида, и плазма-пистолем)
6) INQUISITOR RICO (Представитель Святейшей Инквизиции.Ученик известного Инквизитора Грегора эйзенхорна,за это некоторые подозревают его а излишнем радикализме. Обладает облегченной версией силового доспеха, болт пистолетом и энергетическим мечом)
7) Простой русский Крокодил (Дредноут Теодор. Практически сразу после прошлого приключения был смертельно ранен, поскользнувшись на птичьем помёте. За не имением других средств спасения бесценной жизни, был пересажен в дредноут. В наличии: Два дредноутских силовых кулака. Шторм болтер и мельтаган)
8) Набор продолжается.

зы Персы-Хинки допускаются. tongue.gif

<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
Во избежание вопросов: купить Винтик прямо на Терре мы не можем. Ибо не эпично. laugh.gif
капитан Никчемность
Злого и трезвого космоволка возьмете? Опыта у меня правда нет, но я буду стараться. Единственно что разниза по времени с москвой 7 часов, могу просто пролетать мимо сессий.
_10101001001
Хе мы вернулись biggrin.gif

Внешность:
Изображение
Характер:Неизвестно
Оружие:
Древняя WarSсythe
Гаусс ружье
Мантия Некронтира
Артефакты:
Фейз Шифтер - защищате от урона
Фалектари - Востанавливают и защищают от повреждений
Лайтинг Филд - позволяет наносить удары молнией

[Добавлено позже]
Цитата(AxeThrower @ 19.08.2007, 17:28) [snapback]433310[/snapback]

Злого и трезвого космоволка возьмете? Опыта у меня правда нет, но я буду стараться. Единственно что разниза по времени с москвой 7 часов, могу просто пролетать мимо сессий.

Конечно wink.gif
SSpector
Цитата(AxeThrower @ 19.08.2007, 17:28) [snapback]433310[/snapback]

Конечно берем! Набросай кратенькое описание перса на одну срочку.
MoR†E
Наконец-то...
Перс:
Космический Морской Пехотинец Хауса, Легион "Дети Императора".
Внешне: рост - 2,7 м, носит богато украшенный доспех легиона со всякими примочками (иньекция особых наркотиков, измененная система авто-чувств и прочие извращения)
Оружие: Плазма-пистолет , цепник "Потрошитель чресел", ауспекс, "свои" наркотики. Все оружие богато украшенно.
Десантник древний, много сидел в глазе ужаса, помнит времена ереси. Проникновенный сторонник философии Слаанеш.
Характер резкий, маньячный, способен на очень странные поступки. К нему лучше не поворачиваться спиной - может засадить промеж,кхм, костей.
Ulthlian
Внешний вид:
Маг Тысячи Сыновей, около 2,5 метров роста. Носит Силовой Доспех голубого цвета с позолотой, инкрустированный блестящими камнями странного вида.
Вооружение:
Посох Мага с кристаллами, усиливающими и без того неслабые псайкерские способности, Плазма-Пистолет.
Другие черты: неразговорчив, но когда говорит, то голос мягкий, вкрадчивый и негромкий, но вместе с тем сильный. Одержим Демоном Тзинча с непроизносимым именем и своё собственное имя держит в секрете. По слухам, один из бывших членов Кабалы Аримана.
_10101001001
даёш отдельный раздел
INQUISITOR RICO
Му-ха-ха!.Злорадно улыбаясь потирает руки.Мое старое описание подойдет? smile.gif

Родина:Медуза 5.Выходец из знатного рода.Проходил срочную службу в регулярных войсках офитцером. Во время одной оператции в возрости 26 лет ,был завербован Инквизитором Грегором эйзенхорном,как способный огент.В возрости 32 лет получил ранг Инквизитора,и стал действовать самостоятельно.Уже 137 лет действует во блага Империума.С тех пор как он служил в армии в его жизни все изменилось,неизменилось только его фигура и лицо.Благодаря Имперским технологиям,оно точно токоеже как в его долекие 26 лет...

Человек,примерно 1метр 90см.Цвет волос а-ля воронье крыло.Глаза зеленые.Лицо...хм...смотрите аватару,ошибетесь не на много.Голос, как впрочем и он сам, излучает харизму. Носит высокие армейские берцы,черный коженный плащ,скрывающий торс и силовой доспех.Силовой доспех облегченная версия сделанная на заказ.Доспех украшен золотом,оберегами и литаниеми.Так же наплечники и наколенники сделанны в виде черепов.На груди в доспех инкрустирован череп с инсигнеей в центре..Ученик известного Инквизитора Грегора эйзенхорна,за это некоторые подозревают его в излишнем радикализме.

Основное оружие:Энергетический мечь(двуручная клеймора) и болт-пистолет, сделанные на заказ.Сила псайкера.А также красота и обаяние.

Характер:сдержанный,рассудительный.Любит приударить за девушками,выпить.Не прочь покурить попиросы с "лхо".
SSpector
Цитата(Commande @ 19.08.2007, 19:22) [snapback]433370[/snapback]

даёш отдельный раздел

В личку Диверу. wink.gif
Osama Vin Diesel
Внешность: Фьюриозо дредноут Кровавых Ангелов
Вооружение: Два дредноутских силовых кулака. Шторм болтер и мельтаган.
Кракая биография: Практически сразу после прошлого приключения был сметртельно ранен, поскользнувшись на птичьем помёте. За не имением других средств спасения бесценной жизни, был пересажен вдредноут, который любезно предоставили Кровавые Ангелы. В результате растерял всех клонов и часть боевого задора, зато приобрёл практически неразрушимый адамантиновый доспех.
Характер: Сонный добряк. Не терпит хамства и сальных шуточек в свой адрес.
johnson
Годится?

Перс: скитарий Адептус Механикус, прозвище - "Шпиндель", реже отзывается на имя-фамилию Джейсон МакНаггетс.

Внешний вид: примерно 1,4 метра ростом, практически всё тело заменено разнообразной аугметикой, от человеческого тела сохранились лишь ~50% мозга, пищеварительная система и печень. Вместо потеряных глаз "впаяны" пижонские очки-визоры, на место рта вставлено непонятное устройство напоминающее переднюю часть мясорубки (сетчатую насадку можно снять, если скитарию понадобиться употребить спиртное).

Снаряжение: Эксклюзивный разнокалиберный трёхствольный автоган с установленными дальномером, оптическим прицелом и набором приспособлений для открывания разного рода тары; Швейцарский нож с подствольным мини-гранатомётом; Шуруповёрт на атомных батарейках; Погнутая инсигния Адептус Механикус; небольшая железная канистра наполненная жутким пойлом под традиционным скитариевским названием "Милость Омнессии".

Краткая биография: Каким образом очутился на крафтволде - не помнит. Вообще мало чего помнит. Единственная полезная информация, которую кому-либо удаётся извлечь - "родина" Джейсона - мир-кузня Грифонн IV (съеденный тиранидами...).

Характер: Тихий дружелюбный алкаш. Способен на абсолютно идиотские необдуманые нелогичные действия. Не обидчив. Весел и жизнерадостен.
GEV89
Внешность: Эльдар, 2 метра ростом, левая часть лица покрыто татуировками свидетельствующие о деяниях как командующего... Правая ладонь заменена протезом выполненным из психокости. Носит мантию-хамелеон которая быстро сливается с окружающей средой...
Вооружение: сюрикен пистолет, лютый клинок...
Краткая биография: Известно мало... По скупой информации, Эльдар который отправился в самовольное изгнание...
Характер: Скрытный, всегда руководствуется практическими соображениями, надменный...

P.S. так как сижу на мобиле к сожалению буду появляться редко sad.gif
капитан Никчемность
Имя Логан Секиромет( ака AxeThrower)
Рост 2.7 метра
Внешность Изображение
Эквип: фростэкс, болтпистоль, гранаты, пояс Русса, ожерелье из волчьих зубов, волчья шкурки счастливый волчий хвостик. Еще таскает с собой пачку метательных двуручных топориков. И конечно же запас фенрисийского темного.
Коротко о себе: Космоволк в ранге ВГБЛа, силен аргесивен, всеяден. Из-за биологической реакции на импланты очень быстро трезвеет, поэтому никогда не упускает возможности чем-нибудь накчаться, иначе ходит злой и трезвый. biggrin.gif
_10101001001
когда стартуем?
SSpector
Скоро. Сегодня я занят - в www.urbandead.com надо смотаться от от толпы зомби. А то баррикады уже ломаются.
_10101001001
Цитата(SSpector @ 20.08.2007, 23:15) [snapback]434538[/snapback]

Скоро. Сегодня я занят - в www.urbandead.com надо смотаться от от толпы зомби. А то баррикады уже ломаются.

Давай запускай рулёвку biggrin.gif
Мне еще контрабанду ввести на ультве в глаз уж0са
Osama Vin Diesel
Ну и? Что там произошло? dry.gif
SSpector
Второй болтик отвалился и укатился в славный град на юго-востоке Англии (Терра) Малтон. Без него нельзя улететь - крафт в тотчас же равзалится. Потому и ищем болтик этот. biggrin.gif
Osama Vin Diesel
Цитата(SSpector @ 26.08.2007, 23:17) [snapback]439606[/snapback]

Второй болтик отвалился и укатился в славный град на юго-востоке Англии (Терра) Малтон. Без него нельзя улететь - крафт в тотчас же равзалится. Потому и ищем болтик этот. biggrin.gif

А лишние запчасти от дреда не подойдут? У меня как раз один Болтик есть. cool.gif
SSpector
Нужен не просто Болтик, а ††† Болтик †††.

Зы Еще чуть чуть и вы растормошите меня на начало. rip.gif
Osama Vin Diesel
Цитата(SSpector @ 27.08.2007, 00:01) [snapback]439649[/snapback]

Нужен не просто Болтик, а ††† Болтик †††.

Зы Еще чуть чуть и вы растормошите меня на начало. rip.gif

Так и у меня не просто "обычный задрипаный болтик" tm, а "суперпупермега ††† Болтик †††." (all rights reserved) Чай не на черкизоне закупаемся. biggrin.gif
_10101001001
У меня вся контрабанда прастайвает mad.gif
Osama Vin Diesel
Да, Спектр, кончай тянуть кота за резину. dry.gif
Marselo
Храмовника возьмёте? wink.gif
Вот заранее о персе.
Чемпион ордена Чёрных Храмовников. Вооружон: чёрным чемпионским мечом с выгравированой на лезвии надписью "Mortis", болтером с комплектом боеприпасов и гранатным раздатчиком со всем содержимым.) Участник нескольких тёмных крестовых походов. Ненавидит псайкеров, мутантов и еретиков. Рвёт их, как тузик грелку wink.gif Внешность: см аватарку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.